ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

30.04.2011 | [Reves] Ultimae Label Party Open-Air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
su



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 381
Откуда: Troy
Репутация: 114.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chestah писал(а):
кто-нибудь нашел фирменный магазин ультимей? :)


Я даже прикупил там Distances и Season 5 - сижу, вспоминаю, как это было...
_________________
Нежная сволочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amik



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 150
Откуда: Якутия-Днепропетровск
Репутация: 229.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тотальный Зачет! "транс" нафиг, дайошь эмбиентны и чиловые опены :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
Просьба к оргам, если есть такая возможность, - выложить лайнап потреково. .

ничего себе запросы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amik писал(а):
Тотальный Зачет! "транс" нафиг, дайошь эмбиентны и чиловые опены :)


тут я не согласен, не хватало мяса, мясА нада ))))..
на след такой опен если поеду, то возьму раскладушечку ))))
а в целОм круто было да )
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FORK писал(а):

Также поразила своей беспомощностью охрана. Когда какой-то тип в разгар ивента начал ездить практически через танцпол на джипе, между соснами и по лагерям, я лично боялся что сейчас какого-то хипана в темноте он просто задавит. Не говоря уже о ярких фарах которые били в глаза. Охранники же тупо смотрели на происходящее и ничего не делали, даже когда им указали что это вобщем их работа...


Да, джип (Нива) действительно попортил нервы. Управлял им начальник лесхоз-охраны, который по условиям, выставленным лесничеством, имел право свободного проезда по всему лесу для обеспечения противопожарной безопасности. Только начальник этот, как водится, оказался редкостным мудаком; после обильного возлияния он, сердешный, осознал свою определяющую значимость в деле создания вечеринки и начал быковать. Охрана не была беспомощной, она имела указание пропускать этого урода в любые участки леса. После того как "хозяин тайги" перешел черту и его удаление было согласовано с руководством лесничества (а это вечером выходного дня было сделать непросто), охране была дана команда "фас", но вопрос разрешился проще - "герой нашего времени" добавил в себя некоторое количество коррупционных доз алкоголя и потух аки младенец. Продолжение банкета отложили на утро и наказали мудака деньгами.

Приносим самые искренние извинения за действия этого "соорганизатора". К сожалению часто проявления быдла в лесах также неизбежно, как и наличие кровососущих паразитов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trillini



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Киев
Репутация: 45.5

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JANCO-МОЛОДЕЦ!!! Спасибо тебе за праздник и тысяча тебе поклонов. Это лучшее мероприятие на котором я был, иногда кажется что это было не со мной. Всё понравилось от начала и до конца вот только дисков не увидел где продавали или я плохо смотрел. Ещё раз спасибо так держать.
_________________
'How do you know I'm mad?'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вообще все кто вылазит с такими идиотскими запросами, забудьте адресс этого форума. вы реально кумарите и засоряете астрал своими тупыми выхлопами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
dimitro, у Вас учиться позитиву, видимо, не стоит. Читайте ЛС.


исчезни, от тебя я ничего читать не буду.
думай башкой йопта прежде чем писать тут что то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
bodja писал(а):
Amik писал(а):
Тотальный Зачет! "транс" нафиг, дайошь эмбиентны и чиловые опены :)


тут я не согласен, не хватало мяса, мясА нада ))))..


Не, не та философия для мяса)


для такой музыки у меня диванная философия, слава богу в лесу валяйся и валяйся себе, главное попу не простудить )))))


зы: Димитро не быкуй, звизда наша астральная, для фанатов можно бы и заморочиться, и музыкантам приятно что интерес аж вот такой вот пот рековый )))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекрасный праздник ....спасибо Жене и ко за труд вложенный в организацию......природа неимоверная....утром после аес даны слушали концерт лягушек :)) Ультима на высоте ...особенно утрицо зачотное вышло
потанцевать удалось да ещё как .....всех был рад видеть....всех люблю...до скорой встречи в лесу!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rahme



Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 365

Репутация: 54.1
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромная благодарность Джанко и команде приложившей руку к етому событию, наверно даже Событище. Спасибо Ультиме за музыку!
давно не видел на пати такого количества пипла на танцполе, ето было приятно видеть не только мне но наверное и музыкантам.


я не снимал, так что мопед не мой.













Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весело потусили!
По музыке солар филдз и асура мэйд май дэй. Отдельная уважуха Магнусу за то, что все таки раздал дискотеки в конце сэта и поиграл мои любимые треканы из earthshine.
Клевый звук, местяк, туса. Правда настроение в большинстве случаев приходилось поднимать самостоятельно, так как чилл и даунтемпо всю ночь - эт не мое. Транса душа просила, жаль так и не появился герой, который бы ускорил темп вечеринки хотя бы до 140 бпм))
манс с удаленным паркингом реально неосилил, полно машин ведь было, а мы тащились по нескольку км туда обратно. Ну и про экран с тупым видеорядом уже писали -перебор.
Ну а в остальном все замечательно, спасибо всем, кто радовал, особенно тем, кто остпвил меня спящим на берегу - у меня теперь эксклюзивный загар на пол лица.
Открытие сезона состоялось! Ждем омсановского опена чтобы наконец то удовлетворить так сильно разыгравшийся на этих выходных трансовый аппетит!)
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bodja



Зарегистрирован: 10.07.2003
Сообщения: 7037

Репутация: 7.1
голосов: 104

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати квакуны добавляли семплов на ура, вот она магия леса ))))
_________________
секс, драгс, корвалол
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siddha



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 773
Откуда: Киев/Донецк=1
Репутация: 60
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bodja писал(а):
тут я не согласен, не хватало мяса, мясА нада ))))..
sti писал(а):
Транса душа просила, жаль так и не появился герой, который бы ускорил темп вечеринки хотя бы до 140 бпм))

Гы. Собственно ничего удивительного. Если едешь на чиловую пати нужно готовиться к "транстиненции". Или запасаться псишкой в плеере, чтобы не мучиться потом в лесу))))
_________________
Если добро всегда побеждает зло, тогда любой, кто побеждает -- добро?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
theTA



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 127
Откуда: Sostoyanie ProJect
Репутация: 39.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женю еще раз с Днём Рождения!
Очень красивое место, погода была как заказывали)
Солар Филд лично мой фаворит этой ночи, за ним следом Карбоны.
Охрана было более чем дружелюбная, даже жесто не адекватного товарища напавшего с обниманиями на артиста сопроводили со сцены уговорами, а не пинками))
Спасибо кухне за вкусный плов :)



фоторепорт coming soon...
_________________
Крашу рот с закрытыми ресницами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 76, 77, 78  След.
Страница 63 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах