ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

30.04.2011 | [Reves] Ultimae Label Party Open-Air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gu4'ok



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 595
Откуда: зоряне.місто
Репутация: 43.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на моей памяти это самый лучший фест по уровню организации... планка поднята до небес!

Теска, спасибо Вам за самый лучший мой день рождения и купу полученых ярчайше-позитивных эмоций.... ниче так пакарёжыло ;)
_________________
~~~фІолетово~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sandoz69



Зарегистрирован: 14.12.2009
Сообщения: 3
Откуда: КИЕВ
Репутация: 5.4

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 12:37 am    Заголовок сообщения: ultimae nothing Ответить с цитатой

прерасная оргранизация, пустая музыка (за исключением первого и последнего коллективов), ужасное видео
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Во второй день пришлось реально сражаться со стихией в виде шквального ветра и ливня - неожиданный опыт для городского жителя, привыкшего к комфорту))

кстати, это самый офигенский опыт!
и громадное спасибо всем тем нашим посетителям, кто удерживал пищеблок в те жесткие минут 40, без вас, всё было бы очень даже плачевно.
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XFX



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 451

Репутация: 43.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой








Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, Киев порядочно позеленел за период нашего отсутствия в нём. очень красиво стало! за что спасибо оргам :))
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vles



Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 12
Откуда: Ukraine
Репутация: 1.2

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно ивент прошел на высоком морально-духовном уровне, полученные эмоции от "30-го под Каневом" переполняют умиротворением и спокойствием.
В продолжение потока позитивных отзывов также хочется отметить особое дружелюбие нашей публики, было прекрасно видно, что иностранные музыканты были в абсолютном восторге от неподдельной искренности собравшихся!
Janco, мы в восторге от уровня ивентов, которые ты организовываешь, спасибо, что ты есть!
_________________
Мудрость Твоя — заклад, что найдёт тот, чьи очи ясны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trillini



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Киев
Репутация: 45.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
Vles писал(а):
Janco, мы в восторге от уровня ивентов, которые ты организовываешь, спасибо, что ты есть!

Да, только пусть не томит душу до осени, а привезёт кого-нибудь ещё, скажем, Bluetech-а с Cell-ом. :) Этих двоих товарищей хватит)


Присоединяюсь.
_________________
'How do you know I'm mad?'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только видеоряд надо менять!
смотрю щас кусочки видео, которое Janco наснимал в Мулюзе, и понимаю что вот там видео было как надо - именно урбан псай

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XFX



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 451

Репутация: 43.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
Да, только пусть не томит душу до осени, а привезёт кого-нибудь ещё, скажем, Bluetech-а с Cell-ом. :) Этих двоих товарищей хватит)

Вот-вот... вот это очень конструктивное предложение кстати))) И Асуру еще раз к ним. Очень мне понравился его сет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saint_ua



Зарегистрирован: 12.05.2008
Сообщения: 19

Репутация: 47.3

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее спасибо организаторам за ивент! Было супер! А Aes Dana все свое играл? Я его последний альбом не слышал... Trip Tonite этниковский был или это мои галлюцинации?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trillini



Зарегистрирован: 22.06.2008
Сообщения: 47
Откуда: Киев
Репутация: 45.5

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XFX писал(а):
Dr. Dreamolog писал(а):
Да, только пусть не томит душу до осени, а привезёт кого-нибудь ещё, скажем, Bluetech-а с Cell-ом. :) Этих двоих товарищей хватит)

Вот-вот... вот это очень конструктивное предложение кстати))) И Асуру еще раз к ним. Очень мне понравился его сет!


Мне тоже Асура очень понравился аж мурахи по коже бежали.
_________________
'How do you know I'm mad?'
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
только видеоряд надо менять!

Мда ... Не стреляйте в тапера, играет как может...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XFX



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 451

Репутация: 43.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saint_ua писал(а):
Большущее спасибо организаторам за ивент! Было супер! А Aes Dana все свое играл? Я его последний альбом не слышал...


Ну Aes Dana - Resin(Overspring Edit) полюбому был, у меня телефон на который снимал, вроде не галлюцинировал)
И еще вроде In Between играл с последнего альбома.

Trillini писал(а):
Мне тоже Асура очень понравился аж мурахи по коже бежали.


Как мой друг сказал: "Сет возможно и неровный немного, но треки подобраны таким образом, что создается чувство как будто бы он идёт волнами")

Но как я всегда говорил, музыку Карбонов ниначто не променяю (смайл с радарра, есси шо) )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Purity
streamlight


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 164
Откуда: Андромеда
Репутация: 58
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИДЕАЛЬНО!

... глаза мои не уставали дивиться чудесам, наполнившим эту волшебную ночь; душа не переставала наслаждаться прекрасной музыкой, лившейся серебряными потоками; сердце было согрето невероятно теплой, дружеской, доброжелательной атмосферой.

Реальность этой ночи - неподдельная и живая, была настолько близка, что ее незримое присутствие согревает теплыми воспоминаниями и сейчас и, я уверена, через много лет, просеянная через сито времени, она будет теплиться ярким лучиком где-то на границе сознания, напоминая об этом светлом моменте безграничного, всеобъемлющего счастья!

благоговение, трепет, и безграничная благодарность - те чувства, которые переполняют мою душу после это замечательного действа. Возвращаюсь ныне обновленная и переполненная позитивной энергией.

Женя Джанко и К, пусть сторицей вам возвратятся те свет, тепло и счастье, которые вы дарите нам!


_________________
попсофобия, излечимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Purity
streamlight


Зарегистрирован: 08.10.2007
Сообщения: 164
Откуда: Андромеда
Репутация: 58
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saint_ua писал(а):
Trip Tonite этниковский был или это мои галлюцинации?)


Был этот тречок в ремиксе Аэс Дана=)
_________________
попсофобия, излечимо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 76, 77, 78  След.
Страница 65 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах