ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

30.04.2011 | [Reves] Ultimae Label Party Open-Air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 76, 77, 78  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiCrow



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 141
Откуда: Underworld
Репутация: 111.8

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как по мне и музыка волшебна была и организация на высоте, да и погода в день "Ч" была отлична, все вместе вызвало бурю позитивных эмоцый за что организаторам спасибо. Командос тоже порадовал. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harax писал(а):
Количество людей на ивенте говорит (прям таки вопит) о том, что чилл любят больше (больше чего - каждый пусть решит для себя сам).
А количество людей на Ван Бюрене/КиШе/Сердючке тебе о чем говорит/вопит? Мне удалось поговорить со многими посетителями, которые были на оупене в первый раз, для многих из них них Ультима - не более чем красивая музыка, которую для разнообразия вывезли за город, хоть она и чуть более чем полностью урбанистическая. Поэтому количество людей говорит о том, что эта музыка может восприниматься не только как многогранный псайбиент, со всеми вытекающими возможностями для восприятия, но и как просто приятный easy listening, доступный широким массам.

Еще понравились люди, которые кричали "не надо нам транса на второй день" а сами уехали в 7 утра в первый...С другой стороны, благодаря таким людям, транс во второй день воспринимался как торжество добра над злом))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Barmeg

то, что мы не любим... не является для нас необычным.

если ты не любишь солнце - оно обычное... банальный дождь... повседневная музыка.

Я был на Буррене и мне нравятся его совместные работы с Justine Suissa. Вы, ребятки не догоняете главного - незачем ныть о том чего вам хочетя ЗДЕСЬ. Если бы Женя гнался за массовостью - был бы Буррен.

Кстати искренне рад за неофитов, которым этот ивент открыл чилл. Такое открытие запомнится надолго и повлияет на развитие вкусов и приоритетов. Думаю... попав на дарк и сравнив... они к чиллу отнесутся с еще большей нежностью. Эффект первого прикосновения... прям как у Fleur ,)
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее мероприятие ! Слушал почти всю музыку качаясь в гамаке и глядя на верхушки сосен, пронзающих большую и малую медвицы медленно плывущих среди бескрайней вселенной... В этом случае сеты артистов сливались в одно аудиовизульное путешествие и местами было ощущение полного слияния с природой.

Про организацию уже все сказали, планка поднята высоко. Все недочеты не видел, видеоряд, звук, лесник - ничто лично мне не мешало.

Удачи Жене в проведении дальнейших мероприятий и пожелание - расширять музыкальное наполнение в сторону психеделических составляющих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Harax
я еще раз повторюсь, что для меня лично ивент прямо таки перевернул представление об Ультиме, так что никакого недовольства нет, я просто до сих пор подвожу итоги этого нового опыта)
Цитата:
попав на дарк и сравнив...
Не надо противопоставлять, можно прекрасно дополнять одно другим. Получить огромное удовольствие можно и от дарка, и от чилла, и счастлив тот человек, которому восприятие позволяет это делать)
m.a.g. писал(а):

Удачи Жене в проведении дальнейших мероприятий и пожелание - расширять музыкальное наполнение в сторону психеделических составляющих.

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

были в Лесу
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Johnny Rico



Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 4

Репутация: 13.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясающее мероприятие. Уровень организации превзошел Inner Path, который и до того казался идеальным)
5 часов Одесса-Киев, 2 часа Киев-Канев и тоже самое в обратном порядке - суммарные 14 часов в дороге того стоили. С нетерпением жду следующего мероприятия с гостями с Ультимы

небольшой отчет написал у себя на страничке на ластф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr. Dreamolog писал(а):
Barmeg, всё правильно, всё зависит от глубины и богатства восприятия каждого.
P.S. Лично для меня больше ритмичности было не нужно - это был отдых для души.

Все зависит от вкусов, а не глубины восприятия. не думаю, что есть хотя бы один человек, который слушает только дарк или чилл, к примеру.
Я не буду говорить тебе, что ты не глубокий, если тебе не нравится дэт-метал. Скорей скажу, вкусы разные)
Будет жаль, неофитов, которые попадут на посредственный чилл на любой трансовой вечеринке (не считая высококлассных фестивалей).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
небольшой отчет написал у себя на страничке на ластф


очень приятный стиль повествования)) Спасибо - пережил приятные мнгновения ещё раз))
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
Dr. Dreamolog писал(а):
Barmeg, всё правильно, всё зависит от глубины и богатства восприятия каждого.
P.S. Лично для меня больше ритмичности было не нужно - это был отдых для души.

Все зависит от вкусов, а не глубины восприятия. не думаю, что есть хотя бы один человек, который слушает только дарк или чилл, к примеру.
Я не буду говорить тебе, что ты не глубокий, если тебе не нравится дэт-метал. Скорей скажу, вкусы разные)
Будет жаль, неофитов, которые попадут на посредственный чилл на любой трансовой вечеринке (не считая высококлассных фестивалей).


О Полина тебя уже выпустили:))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sour



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Репутация: 59.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asura - Regenesis -- под этот трек унесло выше звезд и видимо до сих пор не вернуло)))
_________________
www.psyradio.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N'aam



Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 269

Репутация: 23.8
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя и все, кто ему помогал - СПАСИБИЩЕ!!!

позитивное, яркое, умиротворяющее, вдохновляющее и прекрасное мероприятие. чувствовала себя в лесу как дома)))
приятно, что все вокруг улыбались. не видела суровых и недружелюбных мордашек!
больше всего понравились выступление H.U.V.A. Network и вечный трек CBL Photosynthesis .. What about the forests?) до утра тусить давно не умею, укладывалась спать под Asura - Dust And Daffodils и было мне счастье)))
но наверно буду стараться в будущем держаться до победного конца. ибо сквозь сон сет Aes Dana откровенно напугал - казалось, что меня щас раскатает каким-то тяжелым басом, в таком виде докатилось звучание до нашего кампуса.

фотки Фетисовой очень порадовали, умеешь ты ловить ужимки артистов )))
кухне - Орден за Мужество!
водохранилищу - приз за красоту!
и конечно спасибо всем ребятам, которые находились у нашего костерика - в такой компании можно и без музыки находится))) охотничьи микро ковбаски с утра и безе - мега! XDDD

несмотря на трудную дорогу обратно - для однодневного путешествия 130 км это мне далековато (автобус утомил), и то что по возвращении отсыпались два дня, теперь состояние откровенно отдохнувшее! =) еще раз всех благодарю!

и совсем немного романтики


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatsb



Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3
Откуда: Златоуст, Россия
Репутация: 5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я добрался до дома только-что :) почти 3000 км в одну сторону и столько-же обратно, всего около 5,5 суток в пути... Может кто-то меня уже и принял за сумасшедшего, но не страшно - главное что я там был! Был с такими великими музыкантами, фотографировался с ними, как мог разговаривал... Был в таком прекрасном месте, был рядом с теми, кто приехал на это событие...
Сказать что было "классно", "супер" - ничего не сказать - это было ГРАНДИОЗНО!
Я даже не ожидал такой организации, такого драйва, такой положительной энергии от музыки и окружающих людей!
До сих пор мурашки по коже при прослушивании этих сетов и просмотре сделанных фото...
Моими фаворитами были Asura и CBL, но после всего увиденного и услышанного - все стали практически на один уровень и ещё выше! Все молодцы - очень им благодарен! Описать все эмоции здесь невозможно...

Конечно благодарен организаторам за то, что данное действо состоялось и на очень высоком уровне, всех благодарю!
Отдельно спасибо Лере из Киева и её компании, куда я влился на период нахождения на этом празднике!

Жаль что я только один смог приехать, надеюсь в следующий раз утяну с собой друзей по разуму! Теперь точно знаю что на событие подобного рода приеду в любое место материка и любое время (только open-air конечно, не клуб!)

СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlatsb писал(а):
Вот и я добрался до дома только-что :) почти 3000 км в одну сторону и столько-же обратно, всего около 5,5 суток в пути... Может кто-то меня уже и принял за сумасшедшего, но не страшно - главное что я там был!

Я видел этого человека и держал в руках его паспорт. И теперь горжусь этим! В начале темы некоторые киевские деятели скептически отнеслись к месту проведения вечеринки, дескать, далеко. Так вот, чтобы понять, что такое "далеко" - найдите на карте город Златоуст! Спасибо, тебе смелый Человек с Южного Урала! В следующий раз - смело подходи в техническую зону: директор техгруппы - сам из Челябинска, торжественное заседание уральского землячества гарантировано принимающей стороной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeff Reed



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 148

Репутация: 89.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlatsb писал(а):
всего около 5,5 суток в пути


У тебя было достаточно времени вычленить кубический корень из 15 000 000 )))
_________________
Powered by Goa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 76, 77, 78  След.
Страница 67 из 78

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах