ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

ExtraDJ Private Party @ Home Concept Night Club @ 21.05.2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sebastian



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 92.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 5:00 pm    Заголовок сообщения: ExtraDJ Private Party @ Home Concept Night Club @ 21.05.2011 Ответить с цитатой



Очередная шумная и веселая вечеринка вашего любимого сайта о танцевальной музыке ExtraDJ.com стартует уже 21 мая в самом уютном клубе столицы Home Concept Night Club, и специально для вас, наши уважаемые пользователи, мы опять выбрали private формат ее проведения. Что же это значит для вас? Это значит, что вы вновь окажетесь в дружной семье ExtraDJ Community и в приятной неформальной атмосфере сможете отдохнуть со своими друзьями, обсудить последние музыкальные (и не только) новости, поделиться недавними впечатлениями, будущими планами и все это под ваши любимые танцевальные ритмы!

Музыкальную составляющую нашей с вами вечеринки обеспечат эпические и преданные резиденты ExtraDJ.com: Roman Joe, InaVal, D’jok, а также впервые за ди-джей плейсом ExtraDJ Private Party ветеран и постоянный вдохновитель ExtraDJ туссовки - Paturelle, который пройдется по вечной классике транс музыки. Ну а главными героями для танцпола мы пригласили стать наших хороших друзей Andy Power’a и Diablik’a. Ребята в последнее время выпустили очень много свежего продюсерского материала и, будьте уверены, найдут чем вас удивить!

Вот: установки даны, имена оглашены, вечеринка готовится. Информацию по поводу танцполов, билетов и прочие организационные моменты вы можете уточнить на нашем форуме. Заносите 21 мая, клуб Home, ExtraDJ Private Party в свои календари, и, как говорят крутые парни и ФБР, “не покидайте пределов города в этот день”! Всех ждем, до встречи на танцполе или за барной стойкой!

Официальная встреча Вконтакте:
http://vkontakte.ru/event26292352

Официальный сайт Home Concept Night Club:
http://home-club.kiev.ua
_________________
Организация выступлений Andy Power:
(063) 639-65-35, sebastian@extradj.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах