ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hart



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 129
Откуда: Харьков\Севастополь
Репутация: 69.8

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 7:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я понимаю , мы все живем в настоящем. Причем тут "как оно было" и истории из прошлого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotos писал(а):
...смотреть людям в глаза ... через стекла темных очков, ... иметь в райдере шведской полиграфии ... про дъявола и каннибалов песенки для молодых то крутить...

обоснуй

(наблюдаю за ним 4 года, такого, как ты говоришь, не замечал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kandratka



Зарегистрирован: 10.06.2008
Сообщения: 20
Откуда: Одесса
Репутация: 116.5
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2011 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotos писал(а):
достаточно совсем немного поинтересоваться тонким миром и немного подчистить восприятие чтобы внутри себя вопросов на тему ангел дед или демон не возникало ;)

ну, только если совсем немного интересоваться ... где-то на уровне фильма "Индиана Джонс и Храм Судьбы". А так ... да "people can fly" в прошлом, нынешнее время чем-то напоминает "гнусную реальность года 71-го от Рождества Христова", что поделаешь. И эстетика Кали, дарк как нельзя больше соответствуют (по крайней мере моим) тонким ощущениям этого момента времени. Будет еще новый рассвет, каким он будет - фиг его знает, давайте уж жить в текущем моменте и кайфовать от нынешней конфигурации энергетических потоков, а вот это вот "давайте снова повторим 90-е" мне кажется некрофилией гораздо большей, чем глубокое прочувствование момента отхлынувшей второй волны. Давайте повторим еще 60-е, а потом поиграем в Средиземноморье. Так как-то мне видится.

Шакти Ом! Шакти Ом! Шакти Ом!
Ом Шрим Хрим Крим Айм Ваджравайрочанийя Хум Хум Пхат Сваха!
_________________
Каждый, кто прочитает эту надпись, обязательно достигнет успеха во всех своих начинаниях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в каждом музыкальном стиле есть есть куча меньших подстилей, в том числе и "тяжелых" и "легких". я например вообще слушаю джангл и транс для меня терра инкогнита. так вот побывав на нескольких больших фестах и послушав много разного транса скажу что то, что играет дед было одно из самых интересных музыкальных впечатлений что у меня было. и побывавши на нем 2 раза я с удовольствием поеду в этом году в третий раз, а если и дальше будут возить то и дальше буду ездить.
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sour



Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 248
Откуда: Киев
Репутация: 59.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посещение уже оплачено))) осталось купить билеты на поезд и подождать два месяца))))
_________________
www.psyradio.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotos писал(а):

достаточно совсем немного поинтересоваться тонким миром и немного подчистить восприятие чтобы внутри себя вопросов на тему ангел дед или демон не возникало ;)
сто тыщ раз подумайте чем подставлять свои мозги и каналы информации под такой поток
желю всем мудрости и спокойствия и истинно благих намерений
PLUR


Загнался сам - не загоняй других (с)

Когда научаешься непроецировать свои внутренние, непринятые собой же части на окружающий мир, тогда горы это горы, море это море а диджей Гоа Гил - это диджей Гоа Гил. Ты в кино, где он аццкий сотона, кто-то в кино, где он дает просветление. Делайте выводы, так сказать. Но это все ВАШЕ кино. И ты и другие решили себе нарисовать такое кино. А жизнь она намного намного проще. Нравится музыка и вайб - едь, не нравится - не едь. Все остальное - проекции.
Кстати, проверено на множестве клиентов, да и прежде на самом себе. Когда принимаешь свои проекции обратно, тогда мир перестает быть плохим-хорошим, диджеи и артисты больше не ангелы-демоны, а ты сам не грешник-праведник. Но наверное такое кино многим неинтересно)
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyspy



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Ялта
Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть предложение сменить тему.... ато оффтоп какой-то получился..)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demi



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 266
Откуда: Crimea/Florida
Репутация: 69.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad +10 reuptaciya za prostoe i lakoni4noe poyasneniye!
_________________
http://www.vertigo-records.com/demi
http://djdemi.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NEMO



Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 27
Откуда: СЕВАСТОПОЛЬ
Репутация: 55.2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2011 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demi писал(а):
Liinad +10 reuptaciya za prostoe i lakoni4noe poyasneniye!


Присоединяюсь, чотко прибил тему)) +10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kin_dZ@ писал(а):
Lotos писал(а):
...смотреть людям в глаза ... через стекла темных очков, ... иметь в райдере шведской полиграфии ... про дъявола и каннибалов песенки для молодых то крутить...

обоснуй

(наблюдаю за ним 4 года, такого, как ты говоришь, не замечал)


http://www.goagil.com/chart.html
_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kandratka писал(а):
Lotos писал(а):
достаточно совсем немного поинтересоваться тонким миром и немного подчистить восприятие чтобы внутри себя вопросов на тему ангел дед или демон не возникало ;)


ну, только если совсем немного интересоваться ... где-то на уровне фильма "Индиана Джонс и Храм Судьбы". А так ... да "people can fly" в прошлом, нынешнее время чем-то напоминает "гнусную реальность года 71-го от Рождества Христова", что поделаешь. И эстетика Кали, дарк как нельзя больше соответствуют (по крайней мере моим) тонким ощущениям этого момента времени. Будет еще новый рассвет, каким он будет - фиг его знает, давайте уж жить в текущем моменте и кайфовать от нынешней конфигурации энергетических потоков, а вот это вот "давайте снова повторим 90-е" мне кажется некрофилией гораздо большей, чем глубокое прочувствование момента отхлынувшей второй волны. Давайте повторим еще 60-е, а потом поиграем в Средиземноморье. Так как-то мне видится.

Шакти Ом! Шакти Ом! Шакти Ом!
Ом Шрим Хрим Крим Айм Ваджравайрочанийя Хум Хум Пхат Сваха!


ничто так не удивило как ЭСТЕТИКА КАЛИ )))) что же, давайте на Гоа Гиле принесем жертву - человеческую лучше всего - обмажемся кровью и будем скакать по танцполу? деду точно понравится если он за Мать! странно. мне кажется если вы знаете о Кали значит должны понимать что демоны не обязательно с рогами и копытами и сооовсееем не обязательно служат или поклоняются ацкому сатане ))))

на счет некрофилии (удивительный термин в контексте, имхо)
я садился на поезд транса в конце 90х который обещал привезти меня в высшие измерения в астральные миры и пр, все в радужных цветах и вибрациях выше среднего, мне это было созвучно (и сейчас) и я занял место в купе, но по ходу движения поезда он несколько раз сменил маршрут и теперь несется в пропасть ненависти и деструкции, вибрации стали агрессивные и низкочастотные, идеалы медитации сменились идеями типа Alien Mind, Alien Attack, название проектов тоже стоят многого Silent horror, Alien Mental, Demoniac Insomniac и пр. еще свежи в моей голове отголоски от реакции в 2006 на выхода VA - Hate (Golden Dawn) большинство тогдашних высказалось что так делать нельзя что это предательство, что это уже не психоделик транс а тупое жестокое молотилово, но сейчас VA Twisted Minds from hell, Mindwar, Anarchpsy, In da blood стали вполне привычными явлениями. И после этого вы говорите - что толку КУДА направлялся поезд в который ты сел и что тебе обещали его проводники и водитель? нууу уж нет. если поезд свернул не туда нужно быть честным своему изначальному маршруту и спрыгивать с него а то устроившись на работу в детсад воспитателем можно однажды осознать себя палачом в тюрьме - КАЙФУЯ от нынешней конфигурации энергетических потоков. если все начнут зашивать чипы под кожу - мы как. за ними? по статистике юэсэй каждый четвертый американец пробовал в жизни секс с родственниками - давайте за ними? это же ритмы новой эпохи, зачем нам серое вещество подключать на тему "хорошо плохо" "стоит не стоит". понятно что хорошо плохо у каждого свои - итак - кто окажется первым кто станет "заряжать" воду Гоа Гиловой музыкой? мне кажется от нее растения живые вянут не то что молекулы воды деструктурируются
пару видосов на закуску с московских сетов деда

http://www.goagil.com/albums/moscow2009/MVI_7487_toDivX.avi






_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):
Lotos писал(а):

достаточно совсем немного поинтересоваться тонким миром и немного подчистить восприятие чтобы внутри себя вопросов на тему ангел дед или демон не возникало ;)
сто тыщ раз подумайте чем подставлять свои мозги и каналы информации под такой поток
желю всем мудрости и спокойствия и истинно благих намерений
PLUR


Загнался сам - не загоняй других (с)

Когда научаешься непроецировать свои внутренние, непринятые собой же части на окружающий мир, тогда горы это горы, море это море а диджей Гоа Гил - это диджей Гоа Гил. Ты в кино, где он аццкий сотона, кто-то в кино, где он дает просветление. Делайте выводы, так сказать. Но это все ВАШЕ кино. И ты и другие решили себе нарисовать такое кино. А жизнь она намного намного проще. Нравится музыка и вайб - едь, не нравится - не едь. Все остальное - проекции.
Кстати, проверено на множестве клиентов, да и прежде на самом себе. Когда принимаешь свои проекции обратно, тогда мир перестает быть плохим-хорошим, диджеи и артисты больше не ангелы-демоны, а ты сам не грешник-праведник. Но наверное такое кино многим неинтересно)


ну не первую пятилетку кипят дискуссии между мной и Линадом)
кино не кино) а блин если мышьяк смертелен то он смертелен хоть ты в кино хоть в театре. а Солнце светит и согревает Землю хоть ты веришь в него хоть фонарем считаешь. дуальность безусловно находится внутри недуальности и ее существование обусловлено самим устройством материального мира который не что иное как майя иллюзия. и конечно, понимая что все внутри иллюзии каждый разбирает роли спектакля - если меня никто не научит что горы называются горами то глядя на них я буду испытывать чувства одноклеточного организма. если мне чужда культура африканцев я не могу восхищаться их жесткими ритуалами и есть тарантулов в соусе из змей (к примеру). Уважаемый дипломированный гештальт-терапевт) вне всяких сомнений я могу проецировать лишь то что заложено внутрь уже (мной сознательно или нет не суть важно). и что закладываешь то и проецируешь. я считаю что проверять музыку на детях и посторонних культуре людях - очень наглядно, если трек "с душой" он "по-своему" нравится даже тем кто дома слушает шуфутинского, есть конечно и такие кто с лету заценивает деда как шамана всех времен - но имхо все дело в шкале чувствительности! мы можем быть вежливы если нас оскорбляют, сносить это, но достаточно задеть острую тему, например родителей или любимого человека -и сразу воспитание уступает агрессии, т.е. чувствительность настроена на режим защиты родных. если ваша музыкальная чувствительность не позволяет отличать на слух и по внутренним ощущениям вибрации первого второго центра от вибрации более высоких чакр (при условии конечно что вы не делаете глупостей и делаете полезные вещи) - то яяяя даже не знаю как вам помочь))) повторяйте мантры, медитируйте, откажитесь от мяса и жести в жизни - может дойдет. но завершая мысль - просто дайте знакомой малышне послушать оцелота дрим селектор 2006 и гоа гилл кали юга 2010 и спросите что ему больше понравилось. а ведь "истинно говорю вам будьте как дети ибо они первыми войдут в Царство Божие"
п.с. к слову кто не знал КАЛИ ЮГА к Кали (супруге Шивы) не имеет никакого отношения
желаю всем просветления изнутри и чистоты восприятия
офф
_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насколько мне понятно, то на этой планете восновном обитают организмы хищные по своей природе(акулы, тигры, пауки, орлы и т.д.) и не хищные соответсвенно (слоны, коровы, дельфины и т.д.), но все относительно впринципе, но суть этого втом что коровы очень боятся тигров и всякое вэтом роде.так вот корова впринципе больше и сильнее тигра, но она этого незнает наверно.так вот что бы узнать ей нужно стать тигром и при этом остатся коровой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Demi



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 266
Откуда: Crimea/Florida
Репутация: 69.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично, в последние годы не воспринимаю на слух темную быструю музыку. она просто на 90% пролетает мимо. не пугает и не возбуждает и не трогает никак.
тем не менее мне очень интересно приехать увидеть Гил Баба Ариэйн и тусовку которую собирают. много красивых и светлых людей, не смотря на черную калиюжную музню в 160 бпм-)) мне более по душе мягкий прогрессив и псай транс

Кали Ма если знаком с Индуизмом вовсе не страшно -кровавая Мать которая требует жертв, хотя может изображаться в очень грозном виде. пусть боятся кому есть чего бояться.

транс может быть многогранен. и поскольку он еще и психоделичен то тут нет никаких гранц.
_________________
http://www.vertigo-records.com/demi
http://djdemi.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotos писал(а):
если ваша музыкальная чувствительность не позволяет отличать на слух и по внутренним ощущениям вибрации первого второго центра от вибрации более высоких чакр (при условии конечно что вы не делаете глупостей и делаете полезные вещи) - то яяяя даже не знаю как вам помочь))) повторяйте мантры, медитируйте, откажитесь от мяса и жести в жизни - может дойдет.
зачем на музыкальном форуме эта антинаучная х.йня? Ладно бы еще в майнд гезеринг, там с таких стебутся, но тут то зачем эти рекомендации? В карму плюсы зарабатываете? Так вот - скорее минусы, потому что вы тупо подставляете своих ближних - организаторов, которые весьма неиллюзорно вкладывают свой реальный труд в организацию этого мероприятия, вот - анонс на тематическом ресурсе сделали, чтобы людей привлечь, а вы выгуливаете здесь ваших религиозных тараканов...

Цитата:
но завершая мысль - просто дайте знакомой малышне послушать оцелота дрим селектор 2006 и гоа гилл кали юга 2010 и спросите что ему больше понравилось. а ведь "истинно говорю вам будьте как дети ибо они первыми войдут в Царство Божие"
ага, прочтите еще малышне рассказ Льва Толстого "Филлипок", а потом сразу же Гоголя "Вий". Даже малыш без труда различит темный вайб и бесовщину Гоголя и поймет кто есть кто в русской классической литературе 19 века! Но продвинутые гуру расскажут, что Толстой уже не торт!))

и по теме
по поводу новизны и актуальности музыки Гоа Гила. После пати, которая была в прошлом году, помнится, обсуждался на шайне трек, который дед играл, но никто не знал откуда он, там был семпл диктора Кириллова "работают все радиостанции..." А теперь - опа - это первый трек альбома 2011 года Enichkin - Krakoziyabry ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 51, 52, 53  След.
Страница 5 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах