ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

S.O.A.P. – 04.06.2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 2:10 pm    Заголовок сообщения: S.O.A.P. – 04.06.2011 Ответить с цитатой

А почему не 1-го июня, спросите Вы? Да потому что именно в эти первые выходные лета состоится 7-й по счету молодежный музыкальный фестиваль S.O.A.P., чье загадочное название на самом деле расшифровывается весьма просто и стопроцентно по-летнему – Summer Open Air Party! И судя по личному опыту, означает – «вечеринка на свежем воздухе под палящим летним солнцем под звуки заводной и мелодичной живой и электронной музыки весь день и всю ночь напролет»!

Ранее проводимый в честь Дня рождения троих друзей и носивший более приватный характер, в этом году фестиваль S.O.A.P. выходит на новый уровень и предлагает утомленному ожиданием солнечного и беззаботного лета городскому слушателю окунуться в атмосферу гармонии летнего тепла, свежего воздуха, мелодики и позитива.

Радовать слух и поднимать настроение этим летним днем всем присутствующим будут молодые, но при этом довольно известные, киевские группы, такие как «Дуже Гарно» (панка-рэгги), «Найт?» (акустический рок/поп-рок), «R.O.O.M.» (альтернативный рок), «ЕФІР» (нью-грандж/трип-рок), «Разумные Грибы» (гриб-хоп), «DASH» (рэп-металл/скримо-рэп).

А от заката до рассвета помогать не спать и продолжать веселиться будут такие DJs , как Max Klever, Artek, Ones и Koma Junior, играющие в стилях, способных удовлетворить любого искушенного клубной музыкой тусовщика, а именно D’n’B, Booty Breaks, Dubstep, Breaks, Nu-Rave, Fidjet, Techno и House.

Весь это музыкальный микс будет приправлен развлекательными играми на свежем воздухе, купанием в чистой речной водичке, поеданием шашлыков и загорании под первыми летними лучами жаркого солнышка в месте под названием затока Старик, расположенном всего в 15 минутах езды на маршуртке (№№311,313) либо автобусе (№43) от станции метро Выдубычи. Примечательно, что в округе 3 км не будет ни одной живой души, которая смогла бы помешать сбыться этому празднику жизни и насладится дикой природой Киевской области.

Расположиться и занять удобное для себя место с палаткой каждый желающий сможет еще за день до проведения фестиваля – в пятницу 3 июня, запасшись продовольствием и «горючим» для веселья! Для тех же, кто не желает тащить с собой из дома провизию и разнообразные напитки, будет предоставлена возможность приобрести все необходимое для поддержания жизненных сил и утоления жажды в мини-баре.

Фестиваль начнет свою громкую, яркую и запоминающуюся жизнедеятельность 4 июня 2011 года в 12:00, старт музыкальной части S.O.A.P. назначен на 14:00, а финиш – пока не устанут танцевать ноги, махать руки и кричать горло!

Порядок выступления групп:

1) R.O.O.M. (http://vkontakte.ru/r_o_o_m)

2) НАЙТА (http://vkontakte.ru/nyta_band)

3) ДУЖЕ ГАРНО

4) ЕФІР (http://vkontakte.ru/club3511215)

5) РИБАЖИР (http://vkontakte.ru/ribajir)

6) РАЗУМНЫЕ ГРИБЫ (http://vkontakte.ru/club10252600)

7) DASH (http://vkontakte.ru/the_dash)

Вход: 50 грн. – мальчики, 25 грн. – девочки.

Ждем ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ на летнем музыкальном фестивале S.O.A.P. vol. 7!

КАРТА ПРОЕЗДА – http://vkontakte.ru/pages.php?o=-24882765&p=%CA%...

Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/soaparty

Кто с нами?
_________________
Почувствовав однажды - поймет всегда,
И если понял - значит болен тем же, чем и я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах