ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

16 июля 2011, Гайдук в КИЕВЕ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
поляныч



Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 2:48 pm    Заголовок сообщения: 16 июля 2011, Гайдук в КИЕВЕ! Ответить с цитатой

16 июля, суббота, Дмитрий Гайдук рассказывает "Индийского покойника"

Наконец-то! Дмитрий Гайдук прилетает из Индии и уже очень скоро мы услышим всего «Индийского покойника»! Оказалось ведь, что Гайдук не сундук - он легко транспортирует себя в любые места, куда его приглашают. И рассказывает сказки вживую, не заглядывая в бумажку, каждый раз по-новому…
16 июля с 18.00 до 23.30 (ну или как пойдет) Дима будет погружать нас в мир царя Викрама, мертвеца Бетала, бабая Виджая, и вообще - поведает нам о моральных ценностях древних индийцев под аккомпанемент индо-украинских музыкантов.



Как это происходит?

Приезжаете Вы 16ого июля часиков так в 17.30 на Лукьяновскую – а там люди все такие красивые - с дредами и в одеждах цветных. Проследите за ними – скорее всего они идут в студию «МОКША» на концерт Гайдука. Заходите в здание за красным забором со стеклянной дверью и поднимайтесь на 3ий этаж. Отдаете билетик – взамен получаете йога-коврик и подушку или плед и проходите в зал «Ганеша». Интимная атмосфера, вокруг свечи и благовония, а посреди зала восседает, значит, в красивом троне Гайдук и тележит «Индийского покойника» под живую музыку. Типа Гришковца, но не так длинно, по одной сказке за одно отделение. Минут 20 это продолжается, потом перерыв минут 10, потом опять сказки, потом опять перерыв и так далее, пока всем не надоест. В перерывах происходит все самое интересное: чай и вкусняшки, медитация, пение мантр, осознание, общение, автографирование, фотографирование и т.д.

О чем «Индийский покойник»?

Сказано было: «ПРО ЦАРЯ ВИКРАМА, МЕРТВЕЦА БЕТАЛА, БАБАЯ ВИДЖАЯ И МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ ДРЕВНИХ ИНДИЙЦЕВ». "Индийский покойник" - это вольный пересказ самой любимой индийской легенды, которую в индии знают все, от мала до велика. Пересказывает ее "Сказатель всея Руси" Дмитрий Гайдук, недавно вернувшийся из Индии.

Как попасть на концерт?

Для того, чтобы попасть на концерт – предварительно надо купить билет. Его стоимость – 80грн. Внимание! Билеты продаются до 10ого июля. Также Вы можете придти на концерт не покупая билет заранее и заплатить в день выступления администратору студии – 150грн.

Билеты продаются по адресу: ул. Пимоненко 13б, Зй этаж, студия «Мокша»

Заказ билетов и все такое более подробно: 229-72-93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах