ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

[28.05.11 - Суббота] FIRST Open Air [Infected Mushroom Live]

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  

ТЕБЯ ЖДАТЬ?
ДА!
14%
 14%  [ 2 ]
НЕТ!
85%
 85%  [ 12 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
bizex



Зарегистрирован: 12.03.2011
Сообщения: 9

Репутация: 8

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: [28.05.11 - Суббота] FIRST Open Air [Infected Mushroom Live] Ответить с цитатой

SYNTHETIC DREAMS
EUPHONIC RECORDS
TECHNOID CONNECTION
HARDLINE 77
P.W.P


ПРЕДСТАВЛЯЮТ

28 мая 2011 г.

Первое масштабное событие года под открытым небом!!!

<FIRST>
ПЕРВЫЙ, ОН ОДИН!

------------------------------------------------------

"First Open Air"- один из крупнейших в мире музыкальных фестивалей,
который седьмой год подряд первым открывает
танцевальный сезон России под открытым небом

Ведущие промогруппы Москвы вновь объединяют свои усилия,
чтобы создать восхитительный масштабный и зрелищный праздник,
на котором получат незабываемое удовольствие тысячи поклонников
электронной музыки со всей страны!

Только на одну ночь в самом живописном месте подмосковья
Для пяти электронных направлений музыки
Будут созданы пять гигантских многотысячных арен
С техническим оснащением мирового уровня
С уникальным, фантастическим оформлением сцен,
на которых выступят лучшие ди-джеи мира с потрясающими dj-сетами

Киловатты звука, мегаватты света, завораживающее световое и лазерное шоу -
грандиозный салют, дыхание природы - только одна ночь для волшебных эмоций от прикосновения вибраций музыки и лета 28 мая "First Open Air"

------------------------------------------------------

<FIRST>
by Synthetic Dreams
(Trance, Psychedelic, GOA)

------------------------------------------------------

INFECTED MUSHROOM - Retro Live (ИЗРАИЛЬ)
First Time in Russia
Лучшие в мейнстриме, они давно перестали быть для своих поклонников дуэтом, открывшим новое звучание psytrance, превратившись в поп-исполнителей акустических ремиксов на рок-музыку. Все скучают по их выступлениям в качестве классического электронного проекта. На First Open Air они приедут с компьютерами и синтезатором, интригуя своих поклонников сетом в формате LIVE. Мы услышим знакомое звучание, выученные тексты и родные семплы.


CALIFORNIA SUNSHINE - Live + Retro Set (ИЗРАИЛЬ)
Их дебютный трек «Summer '89» с ходу попал в британские чарты благодаря ремиксу маэстро Пола Окенфолда, а альбом «California Sunshine» разошёлся по всему миру тиражом в 250 тысяч экземпляров. С тех пор прошло более 15-ти лет, было выпущено 9 лонгплеев, сыграно сотни сетов и лайвов по всему миру, включая знаменитые Full Moon Party в Гоа. Сегодня проект существенно модернизировал своё звучание и возобновил активную гастрольную деятельность. На First Open Air California Sunshine выступят с живым шоу, а каждый из участников помимо этого отыграет диджей-сет.

COSMOSIS - Live (АНГЛИЯ)
Билл Хелси, сессионный гитарист из Лондона, 15 лет назад перешедший на сторону электронной музыки и успешно соединивший рок-н-рольный грув с танцевальным ритмом. Неизменные атрибуты музыканта, выпустившего семь успешных альбомов: Ibanez, лэптоп, гитарные примочки и куча контроллеров. Его музыка вызывает мурашки, что уже неоднократно подтверждалось аншлагами на выступлениях Cosmosis в России. Кстати, сам Билл называет наши опен-эйры лучшими в мире, в чём можно будет наглядно убедиться на грядущем First Open Air.

AVALON - Live (АНГЛИЯ)
Британец Леон, резидент лейбла Nano Records, предстанет перед российской публикой как один из подающих большие надежды диджеев и продюсеров на мировой псай-транс сцене. Он уже успел объездить весь мир и выступить на крупнейших музыкальных фестивалях, таких как Glade, Universo Paralello и Burning man. В его портфолио значатся совместные работы с Cosmosis, Lucas и Dickster, а также дебютный альбом. Кроме того, вместе с соотечественником Tristan Леон запустил проект Killawatts, призванный покорить хаус-сцену.

TWINA - Live (ИЗРАИЛЬ)
Ассаф Твина (Assaf Twina) ведёт настоящую двойную жизнь. С одной стороны, он работает звукорежиссёром на популярном в Израиле спортивном канале Chanel-5, с другой, – является одним из наиболее перспективных фулл-он продюсеров, применяя свои профессиональные навыки на музыкальном поприще. На его счету уже два полноценных альбома, вышедших на авторитетном лейбле Phonokol Records, а также многочисленные треки, EP и совместные работы, выпущенные с известными электронными музыкантами.

X.P. VOODOO (РОССИЯ)
Человек, создавший российскую trance-сцену, давший музыкальную пищу многим сегодняшним звездам отечественной клубной индустрии. Идеолог многочисленных промогрупп и легендарных вечеринок. Участник мирового движения за пропаганду настоящей psy-культуры, недавно вернувшийся на родину и сразу активно влившийся в процесс организации и выступлений. Он выйдет за пульт trance-арены и, как всегда, украсит ночь dj-сетом.

ROMAN K aka Dj Roam (ИЗРАИЛЬ)

KATRIN KITTYX (РОССИЯ)


------------------------------------------------------

<EUPHORIA>
by Euphonic rec.
(Trance, Uplifting, Progressive)

------------------------------------------------------

KYAU & ALBERT (ГЕРМАНИЯ)
Основатели и бессменные рулевые лейбла Euphonic Records, занимающие 40-ю строчку рейтинга британского журнала DJMag. Одним из самых громких достижений Ральфа и Стивена является премия IDMA 2009 за трек «Hide & Seek» в категории «Лучший HiNRG/Euro трек». Ремикс Kyau & Albert на трек «6AM» от Cressida стал самым продаваемым на Beatport в 2008 году, а альбом «Best of 2002-2009», выпущенный в 2009 году, явился своеобразным подведением итогов успешной карьеры немцев за последние годы и разошелся многотысячным тиражом по всему миру.

SEAN TYAS (ШВЕЙЦАРИЯ)
Шон Тайс, американский продюсер, проживающий в Швейцарии, занимает 46-е место в строчке популярного рейтинга DJ Mag Top 100. Сам Пит Тонг окрестил его «модным словом в мире транса», а многочисленные СМИ, от Mixmag до TranceAddict, возлагают на американца большие надежды. Шон уже является постоянным участником фестивалей Global Gathering, Trance Energy, Dance Valley и Mystery Land, а также знаменит своими бомбовыми ремиксами на работы ведущих мировых транс-продюсеров и радиопрограммой Tytanium Sessions.

RONSKI SPEED (ГЕРМАНИЯ)
Резидент лейбла Euphonic Records с момента его основания уже второй год подряд занимает 69 место в рейтинге DJMag. Ронни ведёт собственное радиошоу «Euphonic Sessions» и активно выпускается под альтернативным псевдонимом Sun Decade. В 2008 году он представил своим поклонникам долгожданный дебютный альбом «Pure Devotion», треки из которого моментально разлетелись по папкам ведущих транс-диджеев планеты.

STONEFACE & TERMINAL (ГЕРМАНИЯ)
Немецкий прогрессив-транс дуэт, резиденты лейбла Euphonic Records, авторы трека «Moment», ставшего самым продаваемым в 2010 году по версии портала Beatport, а также альбома «Wide Range», многочисленных компиляций и ремиксов на работы ведущих артистов электронной танцевальной сцены.

FIRST STATE (НИДЕРЛАНДЫ)
За псевдонимом First State скрывается молодой голландец Сандер ван Дин (Sander van Dien), за свою недолгую карьеру успевший выпустить уже два полноценных альбома. Он известен звёздным сотрудничеством с вокалисткой Сарой Хоуэллс (Sarah Howells), его радиошоу CrossRoads транслируется более чем на 10 радиостанциях по всему миру, треки и ремиксы Сандера стабильно попадают в сотню самых продаваемых на Beatport.com, а в 2011 году, наконец-то, в полную силу заработал его лейбл First State Music.

ACTIVA (АНГЛИЯ)
Богатый опыт продюсирования и безупречные навыки саунд-инжинринга Роба Стивенсона (Rob Stevenson) не нуждаются в представлении. Он уже давно подтвердил свой профессионализм на таких лейблах, как Vandit, High Contrast и Black Hole. К тому же Jon O’Bir выбрал его в качестве саунд-инженера для своего альбома. Да и Activa – отнюдь не единственный псевдоним британца. За его плечами релизы от Solar Movement, Mekk, Substate, Force One, Aira Force, CMR и Eluna, и помимо всего этого Роб является ещё и совладельцем лейбла Conspiracy Recordings.

OMNIA (УКРАИНА)
Восходящая звезда украинской транс-сцены, Евгений Смирнов, в свои 24 года уже является резидентом могучего лейбла Armada Music. Его талант награжден участием в треклистах компиляций «A State of Trance 2009» Армина ван Бюрена и «Toronto '09» Маркуса Шульца. Его ремикс на трек «Never Say Never» занял 18-е место в списке лучших «A State of Trance» за 2009 год, а трек «Closer», написанный совместно с Susana и The Blizzard, попал в компиляцию «A State of Trance 2010».


------------------------------------------------------

<DARK>
by P.W.P
(PsyTrance, Dark Psychedelic Trance)

------------------------------------------------------

PSYKOVSKY - Live (РОССИЯ)
За псевдонимом, созвучным с фамилией великого русского композитора, скрывается дарк-псай продюсер Василий Маркелов, за свою музыкальную карьеру успевший поработать с выдающимися представителями российской транс-сцены, Transdriver и Alex Parasense, а также выпустить три альбома на лейблах Vertigo и Tantrumm. С 2006 года Psykovsky совместно с KinDzaDza основал лейбл Osom Music и дуэт Osom Project, который уже успел получить признание во всём мире.

KIN DZA DZA - Live (РОССИЯ)
Лев Грешилов является одним из наиболее известных российских дарк-псай музыкантов, заслужившим уважение поклонников этого стиля от пустынь Мексики до берегов Японии. На его счету три альбома, многочисленные компиляции на лейблах Parvati и Insomnia, руководство лейблом Osom Music, а также участие в совместных проектах с Parasense, Psykovsky и Grapes of Wrath.

FURIOUS - Live (РОССИЯ)
Творческий псевдоним Николая Голутвина, резидента лейбла Osom Music. В его багаже несколько компиляций и альбомов, выпущенных на таких лейблах, как Insomnia, Vertigo и Deja Vu. Помимо этого он продвигает сторонние проекты Delirious Noon и Crazy Astronaut, а также участвует в тандеме Aerofurious вместе с продюсером Владимиром Катаевым.

TONY LIZARD (УКРАИНА)
Музыкант и диджей родом из Ялты, основатель промо-группы Glookaround и совладелец лейбла Vertigo. Он успел засветиться в группе «Красная Плесень», но известность ему принесла не она, а старейший транс-фестиваль в Крыму UDIVA и регулярные гастроли Гоа Гила, организацией которых и по сей день занимается Антон.

URBAN THEATRE - Live (РОССИЯ)
PSYCHOROBO25 (РОССИЯ)
FOREST GIRL (РОССИЯ)
CAPTAIN OLIVER (РОССИЯ)
ANDROID PROJECT (РОССИЯ)
PORTAL (РОССИЯ)

------------------------------------------------------

<TECHNOPOLIS>
by Hardline 77
(Hard Techno, Hard Style, Hardcore)

------------------------------------------------------

SHOWTEK - Live Show (ГОЛЛАНДИЯ)
First Time in Russia
Впервые в Россию с лайвом приезжает дуэт двух голландских братьев Янсеннов. На гребне волны популярного нынче хардстайла они в 2010 году выплыли на 91-ю строчку популярного рейтинга Top 100 DJMag. Их фирменное шоу «f*ck The System» бьёт все рекорды посещаемости, а одноимённая компиляция давно хранится в коллекциях поклонников настоящей рейв-музыки. Именно Showtek в 2008 году стали авторами гимна Black, одного из самых авторитетных фестивалей в мире хард-музыки. В 2011 году они обещают выпустить новый альбом, поэтому высока вероятность того, что на First Open Air Вы услышите его первыми.

JEFF AMADEUS (АНГЛИЯ)
Британский диджей и продюсер французского происхождения, который сменил не одно место прописки и успел попробовать себя во многих направлениях электронной музыки. Основатель лейбла Squat Records, который давно полюбился поклонникам хард-техно, является многостаночником не только в подборке музыкального материала, но и в мастерстве его подачи, владея уникальной техникой сведения сразу на четырёх вертушках.

PARTYRAISER (ГОЛЛАНДИЯ)
Впервые в Россию приезжает Весли ван Свол (Wesley van Swol), один из самых востребованных голландских хардкор-диджеев, удостоенный в своё время звания «№1» в Нидерландах. Но не только мастерством сведения знаменит Весли, но и написанием треков, которые время от времени выходят на лейблах Megarave и Bassmachine. Ну а псевдоним голландца на 100% соответствует характеру его выступлений – мощная, напористая энергетика вперемешку с потрясающей подборкой материала и сумасшедшей техникой сведения.

ВИКТОР СТРОГОНОВ (РОССИЯ)

ANDROID (РОССИЯ)

ALEX FORCE (РОССИЯ)

ЯP (РОССИЯ)

BEONO (РОССИЯ)

NIV (РОССИЯ)

------------------------------------------------------

<DRUM>
by Technoid Connection
(Drum & Bass, Dub Step)

------------------------------------------------------

FRICTION (АНГЛИЯ)
Огромный опыт, собственная радиопрограмма, десятки наград, таких как «Лучший диджей» (по версии Drum&Bass Arena Awards), и мощный лейбл Shogun Audio Эда Кили стали главной историей формата. В 2002 году DJ Friction стоял у истоков радиостанции BBC 1xtra, в 2007 взорвал мир драм-н-бэйса своим ремиксом на трек «Back To Your Roots», а совсем недавно руководство самого Ministry of Sound предоставило ему право открыть новую серию компиляций «Mixed».

CALYX (АНГЛИЯ)
Лондонский продюсер Ларри Конс за свою карьеру накопил обширную дискографию и успел выпуститься на многих авторитетных лейблах, от Moving Shadow до Subtitles. Его совместный проект с норвежцем TeeBee уже давно славится сумасшедшими сетами со сведением пластинок сразу на 8-ми вертушках и 2-х микшерах. К нам он приедет один, что не помешает ему удивить и запомниться.

CRISSY CRISS (АНГЛИЯ)
Молодой и талантливый музыкант из Великобритании. С 9-ти лет он уже встал за вертушки, в 10 выступил на фестивале Essex, с 11-ти появился на волнах пиратской радиостанции Kool FM, а в 14 отыграл сет в легендарном клубе «The End». Сегодня Крис ведёт 4-часовое радиошоу «D&B M1X» на BBC 1xtra, ездит с гастролями по всему миру, снимается в кино и выпускается на таких лейблах, как V Recordings, Sludge и MixnBlen.

SUBWAVE (РОССИЯ)
PROFIT (РОССИЯ)
OZMA (РОССИЯ)
NPHONIX (РОССИЯ)
PAPERCLIP (РОССИЯ)
GENETIC BROS (РОССИЯ)

------------------------------------------------
<VIP>
------------------------------------------------

ВХОДНОЙ БИЛЕТ: ОТ 600 руб.

По мере приближения вечеринки цена билета будет подниматься!!!

В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ - 1500 руб.

ПО V.I.P. КАРТЕ SYNTHETIC DREAMS: FREE X2.
(VIP КАРТУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В МАГАЗИНЕ ACID WEAR)


БИЛЕТ в ФАН ЗОНУ: 5000 руб.
()


БИЛЕТ НА АВТОБУС (В ОБЕ СТОРОНЫ): ОТ 400р.

БИЛЕТ НА ПАРКОВКУ: 1000 руб.
(Кол-во билетов ограничено!)
(Охраняемая и освещаемая парковка)

------------------------------------------------

ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЛУЧАТЬ SMS ФЛАЕРА и ПРИГЛАШЕНИЯ,
ОТПРАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКУ НА ПОЧТУ sms@synthetic-dreams.ru.

ОБРАЗЕЦ ЗАЯВКИ:

1) Имя
2) Возраст
3) Город
4) Сотовый телефон

ПОДПИСЧИКИ ЧАСТО ПОЛУЧАЮТ СКИДКИ И БЕСПЛАТНЫЕ ПРИГЛАШЕНИЯ

------------------------------------------------
< ЗАКАЗ БИЛЕТОВ И ТОЧКИ ПРОДАЖ >
------------------------------------------------

ACID WEAR
( Тел.: 984-60-60 )
[М.ТУЛЬСКАЯ, ХОЛОДИЛЬНЫЙ ПЕР. Д.3, "РОЛЛ-ХОЛЛ", 83-84 ПАВИЛЬОН]

с 11.04.11 по 24.04.11 по цене 800 руб.
с 25.04.11 по 01.05.11 по цене 900 руб.
с 02.05.11 по 08.05.11 по цене 1000 руб.
с 09.05.11 по 15.05.11 по цене 1100 руб.
с 16.05.11 по 22.05.11 по цене 1200 руб.
с 23.05.11 по 28.05.11 по цене 1300 руб.

CONCERT.RU
( Тел.: 644-22-22 )
[М. ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР Д. 30 К. 1, ЛЕВЫЙ ВХОД]

KONTRAMARKA.RU
( Тел.: 933-32-00 )
[М. ТЕАТРАЛЬНАЯ, УЛ. БОЛЬШАЯ ДМИТРОВКА, Д. 1]
(касса расположена в здании Колонного зала Дома Союзов, в двух шагах от метро)

В КАССАХ КЛУБА ARENA!
( Тел.: 940-67-55 )
[М. ДИНАМО, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ, Д 31, СТР 4]
( Тел.: 234-47-49)
[М. ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ, ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д 11]

------------------------------------------------
< МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ >
------------------------------------------------

БУДЕТ ИЗВЕСТНО В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ
НА ОФИЦИАЛЬНЫХ САЙТАХ

------------------------------------------------

<WWW>
<WWW>

------------------------------------------------


Последний раз редактировалось: bizex (Чт Май 05, 2011 12:05 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lightmind



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 352
Откуда: ParadiseCity
Репутация: 55.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого-го - неужто Грибы с синтами и старыми треками еще и в лесу?
Блин поднимаю слюни с пола - нам бы их в Киев отак и еще за 600 рублей (а не гривен)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
theTA



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 127
Откуда: Sostoyanie ProJect
Репутация: 39.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маршрумы будут с ретро программой на азовском море в августе.
и вроде за вменяемые деньги
http://event.topdj.ua/106812/?fb_ref=top_left&fb_source=profile_oneline
_________________
Крашу рот с закрытыми ресницами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах