ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
и по теме
по поводу новизны и актуальности музыки Гоа Гила. После пати, которая была в прошлом году, помнится, обсуждался на шайне трек, который дед играл, но никто не знал откуда он, там был семпл диктора Кириллова "работают все радиостанции..." А теперь - опа - это первый трек альбома 2011 года Enichkin - Krakoziyabry ))

прэкольна! пойду за флаком))
спсб за наводку ;)
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Lotos писал(а):
если ваша музыкальная чувствительность не позволяет отличать на слух и по внутренним ощущениям вибрации первого второго центра от вибрации более высоких чакр (при условии конечно что вы не делаете глупостей и делаете полезные вещи) - то яяяя даже не знаю как вам помочь))) повторяйте мантры, медитируйте, откажитесь от мяса и жести в жизни - может дойдет.


зачем на музыкальном форуме эта антинаучная х.йня? Ладно бы еще в майнд гезеринг, там с таких стебутся, но тут то зачем эти рекомендации? В карму плюсы зарабатываете? Так вот - скорее минусы, потому что вы тупо подставляете своих ближних - организаторов, которые весьма неиллюзорно вкладывают свой реальный труд в организацию этого мероприятия, вот - анонс на тематическом ресурсе сделали, чтобы людей привлечь, а вы выгуливаете здесь ваших религиозных тараканов...

Цитата:
но завершая мысль - просто дайте знакомой малышне послушать оцелота дрим селектор 2006 и гоа гилл кали юга 2010 и спросите что ему больше понравилось. а ведь "истинно говорю вам будьте как дети ибо они первыми войдут в Царство Божие"
а
га, прочтите еще малышне рассказ Льва Толстого "Филлипок", а потом сразу же Гоголя "Вий". Даже малыш без труда различит темный вайб и бесовщину Гоголя и поймет кто есть кто в русской классической литературе 19 века! Но продвинутые гуру расскажут, что Толстой уже не торт!))

и по теме
по поводу новизны и актуальности музыки Гоа Гила. После пати, которая была в прошлом году, помнится, обсуждался на шайне трек, который дед играл, но никто не знал откуда он, там был семпл диктора Кириллова "работают все радиостанции..." А теперь - опа - это первый трек альбома 2011 года Enichkin - Krakoziyabry ))


если здесь по вашему стебутся в майнд гейзеринге это в очердной раз выводит идеи ПЛЮРА как основы транс тусовки в топку))))
хотя вы видимо ни сном ни духом что творится на русском аэробоарде и что там на психопати даже валят тусеров ни за грош, ни то что лица мнут (((
хотя ваша аватарка наводит на мысли из какого вы транс-под-племени ;)
на счет организаторов - не знаю что и сказать! по-моему гила привезти это чистой воды коммерция. Тони Лизард как напоминают уши и фибры уже лет ХХХ играет позитивное добрейшее утро и имхо гил не его саунд если что. а орги возят совершенно разных гостей и если раскручивать блисаргон демогоргон а удерживать в стороне музыкантов как сайнтис тролд то в скором будущем шайн и трансеры У станут аэробоардом и трансбыдлом Р простите за прямоту конечно!
а называть чакры чем то антиинаучным это простите не по трансерски ) не все фейдерокрутители подались в темные и еще есть в транс музыке идеи созвучные изначальным идеям транса как объединения мыслящих существ в поисках истины и блаженства музыкальных переживаний
а на счет Л.Н.Толстого - прочтите его Четвероевангелие что ли, за которое ему анафему то дали, а. литература и музыка не равнозначные понятия - для слушания музыки необязательно знать ноты или законы гармонии, с терминологией и подтекстом литературы сложнее имхо
да короче, тема закрыта. удачи всем кто несет свет и проповедует любовь буквальносказательно. в целом мои мысли схожи с мыслями Деми просто он менее ярый и всё а называть деда иконой гоатранса это святотатство как по мне, собственно с чего все и началось то
слушайте хоть вопли умирающих на бочке+басе, главное чтобы это наполняло ваше сердце трансцендентными переживаниями и божественной любовью
_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Lotos

спасибо за пиар ...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kin_dZ@ писал(а):
2 Lotos

спасибо за пиар ...)


посмотрел с казочки фоты и понял что это была таки казочка ;)
спасибо за фоторепорты и за джип на втором фениксе))
_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lotos - лет 25 назад из вас бы получился прекрасный комсомольский работник. Идеологии меняются, а люди все туда же, под разным соусом надо обязательно осудить, заклеймить, не пущать и т.д.
Ну вот сравните:
антисоветские лозунги - антиплюрная аватарка
всегда живой ленин - тру гоа спирит
спекулянты- коммерческие промы
сатанинские и антисоветские группы (Оззи Осборн, АС/ДС, Кисс и т.п.) - демонические диджеи (Гоа Гил и Ксеноморф)
гримасы империализма - гримасы русского аэроборда
высокие идеалы научного коммунизма - высокие идеалы научного индуизма

Называл деда иконой гоатранса - положи партбилет на стол!ггг



вот мне интересно, вам вот эта бабулька кажется забавной?

Про Льва Николаича - я ж специально там про "гуру" добавил, для наглядности, чтобы еще раз проиллюстрировать мысль, которую Liinad высказал, Толстой мог восприниматься и как автор безобидных детских книжек, и как антиправославный еретик, но в итоге известен как великий русский писатель, столп и классик своей эпохи. Аналогично будет и с Гоа Гилом;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто ж ничего не отменял, ни Гоа Гила ни Гоа Транса и высокие идеологии существует рядом с низкими пороками...некоторые мыслители выдвигали идеи что чем глубже человек погружается в низшее тем выше он взлетает вверх ибо невозможно в нашем мире полярностей быть сугубо односторонним...так что возможно после микса дедушки мир на целый год стает прекрасным райским местОм)))
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бармег...неплохо завернул канечно...но я жду того момента когда ты сутки побудеш на етом парт собрании Гила Ленина.и скажеш своё мнение после етого....гг;)) Возможно ты присоеденишся к множеству раздуплённых ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так тут же речь идет не о личном субъективном опыте длительного прослушивания громкой и быстрой музыки. Я и на обычном оупене, с наличием доброй утренней музыки, нормально так слуховые и прочие каналы перегружаю, пару дней отхожу потом))
Но тут Политбюро призывает все слои общества выступить в поддержку решений XXVI съезда партии. Тут затирают о единственно правильной линии Великого Октября, о моральном разложения советской молодежи, о недопустимости её растления загнивающей империалистической идеологией.
Вот как то так воспринимается "одумайтесь! эта музыка сделает из нашей молодежи- быдло, этот диджей - на стороне темных сил, а этот фест - коммерция!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Но тут Политбюро призывает все слои общества выступить в поддержку решений XXVI съезда партии. Тут затирают о единственно правильной линии Великого Октября, о моральном разложения советской молодежи, о недопустимости её растления загнивающей империалистической идеологией.

прямо семинар по политэкономии всплыл из памяти ....

(и ещё что-то там по теории и практике макрсизма-ленинизма, научного коммунизма и империокритицизма ...))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто скачал и пересматриваю сейчас телепроект "Намедни" с Парфеновым, проникся атмосферой 70х-80х, воспоминания яркие, т.к. сам много чего застал))
А тут такая ярчайшая аналогия, ну один в один повтор всего этого идеологического расчесывания))
Radarshan писал(а):
Возможно ты присоеденишся к множеству раздуплённых ;))
о, а вот тут хотелось бы поподробнее, про множество раздупленных...это те, кто теперь по домам трансует?
"А я все чаще замечаю,
меня как-будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю
- Телевизор мне природу заменил" )))

(шутка, если че)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Я просто скачал и пересматриваю сейчас телепроект "Намедни" с Парфеновым, проникся атмосферой 70х-80х, воспоминания яркие, т.к. сам много чего застал))
А тут такая ярчайшая аналогия, ну один в один повтор всего этого идеологического расчесывания))
Radarshan писал(а):
Возможно ты присоеденишся к множеству раздуплённых ;))
о, а вот тут хотелось бы поподробнее, про множество раздупленных...это те, кто теперь по домам трансует?
"А я все чаще замечаю,
меня как-будто кто-то подменил.
О морях и не мечтаю
- Телевизор мне природу заменил" )))

(шутка, если че)


Речь шла о раздуплённости касательно Гиловых так называемых транс ритуалов....но если там непобывать не раздуплися;))Так что если кто ишо небыл и хочить проверить на прочность свою кабину вам туда;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная дискуссия все же разгорелась, в которой правда где-то рядом, и у каждого своя) лучше всех конечно сказал Лиинад, но и с Лотосом в чем-то можно согласиться (если опустить категоричность суждений)...скажу по себе - был на Гоа Гиле, когда он первый раз приезжал - спецом после СГ перебазировался тогда в Лиску, остался в Крыму - хоть и не планировал изначально, и ни капли не пожалел...кто ж знал тогда, что будут каждый год возить его, да и немолод уж товарисч)) так вот - хоть и остался очень доволен - но повторять экспириэнс нет желания ни малейшего, такое достаточно один раз увидеть, а ежегодный конвеер - это уже не то пальто (сугубо имхо)...но такое погружение в "низы" потом действительно способствует поднятию духа и более светлому взгляду на все окружающее - как верно подметил Франс Госу...
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Так тут же речь идет не о личном субъективном опыте длительного прослушивания громкой и быстрой музыки.


а о чем же, господин капиталист?*)))))))


Barmeg писал(а):
Я и на обычном оупене, с наличием доброй утренней музыки, нормально так слуховые и прочие каналы перегружаю, пару дней отхожу потом))

знаю несколько крепких транс-ребятушек из своего трансплемени которые все видели везде были и все пробовали и всегда только по две штуки (не меньше во всяком случае) а как с деда вернулись так как Рен и Стимпи "совсем другой и капэц, да?" есть такая теория что растаявшая в каплю снежинка путем ручной заморозки в такую же бархатную прелестць не превращается - я о психиках друг мой как о сложном изначально тонконастроенном инструменте, который по невыясненным причинам не подлежит восстановлению) а то ведь получится "мастер и маргарита два" только мастер будет не писавший понтия пилата а блин потусивший на деде
п.с. есть источники которые утверждают что дед играет вслепую (вглухую) а сам в наушниках во время выступления слушает мантры. психику лечт видимо, доносят языки и наушники

Barmeg писал(а):
Но тут Политбюро призывает все слои общества выступить в поддержку решений XXVI съезда партии. Тут затирают о единственно правильной линии Великого Октября, о моральном разложения советской молодежи, о недопустимости её растления загнивающей империалистической идеологией.
Вот как то так воспринимается "одумайтесь! эта музыка сделает из нашей молодежи- быдло, этот диджей - на стороне темных сил, а этот фест - коммерция!"

ахах кроме последних слов в кавычках все - сплошная подтасовка фактов!) недопустимость растления подразумевает что даже на рутрекере кроме тупого фуллона и мясистого мяса особо нечего качнуть, нет ну есть но это даже не треть всего что там есть.
ну и так можно по каждому пункту всех ваших, дорогой комрад, сообщений но лень и неохота краску с клавиш по такому поводу стирать, все равно в виду юности лет вы останетесь яро на своей точке а я в виду рожденного упрямства и пережитого опыта самых разных вечеринок в разных городах и эпохах укратранса - на своем. главное мальчик, чтобы ты хорошо учился!
(анекдот если что такой)
_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вы все дальше и дальше от темы, скоро про деда вообще забудете... Предлагаю обсуждать такие темы в отдельном топике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Lotos: Ну если опустить расклады "знаю я одних очень прохаванных пацанов" и упреков в юности лет, что отдельно повеселило, в целом не так все и запущено, даже некий конструктив появился:
Lotos писал(а):
я о психиках друг мой как о сложном изначально тонконастроенном инструменте, который по невыясненным причинам не подлежит восстановлению) а то ведь получится "мастер и маргарита два" только мастер будет не писавший понтия пилата а блин потусивший на деде

Я не буду подвергать сомнению опасность безвозвратно "погнуть кабину" от такого экспириенса. Но как показывает опыт, кабину люди гнут и от йоги, и от Кастанеды, и от православия, и от вегетарианства, и от дез метала, и от Толстого с Булгаковым, и еще по тысяче причин- некий процент населения просто так или иначе летит с катушек, предупреждай их или угрожай - ничего им не поможет. Переживут деда - поплывут на почве чего-то другого.
Поэтому, если для кого-то восприятие диджей сета Гоа Гила внезапно оказывается выше их возможностей - никто ж там никого к колонке не привязывает, можно взять и уйти.
Цитата:
есть источники которые утверждают что дед играет вслепую (вглухую) а сам в наушниках во время выступления слушает мантры
кстати - отличная тема и для перегруженных звуком слушателей)

з.ы. если после этих терок, кто-то возьмет с собой на пати плеер с мантрами, и в нужный момент спасет вскипевшую башню - то ненапрасно все это тут было написано)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 51, 52, 53  След.
Страница 6 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах