ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

[ОТМЕНЕН] 27-31/07/11 SkyGravity Festival: ReBorn
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, например, можно и страну тогда уже по другому назвать)

2 Джимахаха деже флаер уже есть)))ок-ок)))))))
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 DJIM: ох.уенно! :))
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда, в 2006м медвед только ворвался в нашу жизнь))))
если кто помнит, изначально логотип Ская был такой же только из птичек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да, было дело...)
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Крым хер поеду в ближайшее время (тем более что меня там и не ждут). Я за Закарпаччо) - опять-таки меня никто и не спрашивал))
Если скажут что бабло не фигурирует и никак не влияет на ход событий на транс-сцене в Украине - сам себе не поверю. Хотя бы в ноль) Организовать фест мегасложно даже группе единомышленников, не говоря уже о разнице взглядов у представителей различный промо и энтузиастов.
Потом: огромная часть движения едет на мероприятия не зная лайн-апа. Меломанов, знающих репертуар, меньше чем людей, едущих осознанно на исполнителя. Транс-культура? Какая культура? Дреды - не показатель. Большинство просто хотят потусить в сказочной обстановке.
Я, конечно, особо не участвую во всех мероприятиях и не знаю всех великих трансеров Украины... И штанов-аладдинов у меня нет) Но мне достаточно уведенного чтобы понять что, к чему и как.
Вывод: БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ, СПОСОБНАЯ ОБЪЕДИНИТЬ ПРОМОГРУППЫ, - БУДЕТ ЧУДО-ФЕСТ (настоящий, продуманный до мелочей, комфортный и безопасный, красивый и запоминающийся).
Пока что перспективы облачные.
Что-то предложить концептуальное я не могу. Извините) Я бы очень хотел чтобы все имели возможность самовыражаться без оглядки на финансовую сторону вопроса, но пока что мы живём как живём. Ищите способ, выживайте и преодолевайте трудности. Сил вам и удачи!
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Патриотизм наверное хорошо, даже если слепит. Сидите, господа, в своем болоте (хата в центре мира, Иисус был украинцем, да и вообще олюди произошли от местных), и пусть климат будет у Вас хороший, и пусть коммерция обойдет стороной Ваши дома, и пусть атмосферой укрывает все 30 человек на танцполе, мы птицы гордые, нам чужой опыт не к чему. Только вот далеко не признак "открытого сознания" судить о том, что вы знаете по форумам и эпизодическим посещениям непонятно каких мероприятий. В русской сцене как минимум 3 параллельных самостоятельных движения, и не все из них коммерческие, а есть и такие, где сочетания размаха, духа, музыки и пипла (не моложе 25) такое, что вам и не снилось, да и походу и не надо. Видимо это не Ваш автобус, раз вы не попадали на такие рейсы. Не стоит раскрывать шоры, намного спокойнее быть тру и в центре мира, чем что-то менять. Удачи и счастья, господа эстеты от транса! Вы лучшие, и эволюция наверное вам не к лицу. Пис!
P.S. Респект всем, кто делает что-либо здесь в Украине
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про Белоруссию вообще вы О ЧЕМ ПИШЕТЕ, вы вообще в курсе что там и как там. Я был в Белоруссии, играл там на мероприятии, общался с представителями нескольких промогрупп, мой друг и коллега почти 10 лет организовывает там мероприятия, и я попрошу его отписаться про актуальное состояние белорусской сцены и ее перспективы.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я тру... Тру-тусеры + тру-орги...
Тру - это когда ты приезжаешь играть бесплатно, одаривая и просвещая) Или проводишь ивент не будучи уверенным в коммерческом успехе)) Вот это тру, это от души...)
Переубеди меня если это не так. Да и вообще: кто о чём...
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только перейду на солнцеедство, как только научусь спать на улице, как только производители железа начнут мне дарить гаджеты, как только получу проездной на все виды транспорта - так сразу же. До этого, признаюсь честно, кишка тонка переубедить.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slammajamma писал(а):
... И штанов-аладдинов у меня нет...

ой фу
ой фуу
то же мне трансер :)

сейчас кстати пипец как модно стало носить кожаную жилетку с индейскими рисуночками, дак что в следующий раз пиши про отсутствие таковой :)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liinad писал(а):
Патриотизм наверное хорошо, даже если слепит. Сидите, господа, в своем болоте (хата в центре мира, Иисус был украинцем, да и вообще олюди произошли от местных)...

пипец Даня, ты такой доброжелательный ;)
интересно в ком ты тут увидел таких патриотов, как вот в скобочках у тебя написано?!
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это утрированный преувеличенный метафорический коллективный образ трансера-патриота, не описывающий никого персонально по причине того, что это утрированный преувеличенный метафорический коллективный образ трансера-патриота...
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно) признаюсь: нету такой жилеточки)
Конечно же я за гармонию и ПЛЮР! А переубеждать и не нужно) Не нужно ничего доказывать. Просто я такого мнения.
Действительно: пока что у нас всё происходит ВОПРЕКИ, а не БЛАГОДАРЯ.
Пускай я не тру) Пускай я вообще далёк от великого таинства трансовой культуры и просто не шарю... И вообще мне не дано...) Но ведь я уже не так уж молод и видел что к чему)
Ведь нету негатива... Просто я высказал своё субъективное мнение и я верю что всё лучшее впереди. Вот только указанные мной нюансы никуда не денутся... Поэтому, господа труЪ, только трудом и умом вы достигнете того, к чему стремитесь)
А я искренне за вас порадуюсь или с вами (на поле, у костра или уже с неба).
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из-за занятости только сегодня почитал, что вы здесь понаписывали... Много есть чего сказать, но нет времени :) Скажу только, что меньше бы слов, да больше бы дела - было бы у нас все намного лучше.
Давайте вернемся к теме осенью, после отдыха, на свежую голову.

Совпадение или нет, но практически сразу после отмены феста я решил провести отпуск в Карпатах, лет 5 все планировал и собирался, да все никак не получалось. Вот выпала возможность неожиданно, поброжу по горам всяким, освежу голову, может что-то и придумается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даня, ты во многом прав, но очень субъективно таки. Под определенным углом реальность транс-сцены является именно такой, как ты описал, только не забывай, что она очень многогранна и углов там далеко даже не три.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 29 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах