ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nini Zaza



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 577

Репутация: 14.1
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neverlogic писал(а):
Serg C. писал(а):
а ещё можно составить открытое письмо крымскому парламенту и опубликовать в различных Е-СМИ, вконтактах и твитерах.

Надо вынести обсуждение от сюда-туда, шоб знали все как оно бывает.

Реально вполне.


до кого ты что хочешь донести? Мы здесь и так поняли, что менты - плохи ребята. А крымский парламент знает свое "дело", и знает, кто такие хиппи...к сожалению.


не знаю как и кто - я трансер, но я не хиппи... не вижу прямой связи транса с хиппанами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neverlogic



Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 664
Откуда: Крым
Репутация: 32.2
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nini Zaza писал(а):


не знаю как и кто - я трансер, но я не хиппи... не вижу прямой связи транса с хиппанами...


ты не видишь, а многим - один хрен...
_________________
Доброе утро...!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

охохох) "творческая элита" и "источники духовной культуры"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nini Zaza



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 577

Репутация: 14.1
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
Nini Zaza писал(а):
reangil писал(а):
:)

а что же касаемо джазовых фестов, то у меня опять же подозрение, что все действия направлены на уничтожение фестов электронного направления. Мы уже даже придумали целую теорию о том, что это Казан всем проплачивает, чтобы установить монополию в Крыму)



...вполне возможно...

но казан он по своей концепции другой... коммерческий фестиваль, собирающий ВСЕХ КОГО-НИ-ПОПАДЯ! лижбы посетитель был платежеспособный....

а на транс пати фейс-контроль стоит? просто казантип может собрать аудиторию, а трансеры нет. И не понимаю, почему ты думаешь, что трансеры и хиппи лучше других людей, чем???


на свойские ивэнты приходят только те кто добирается - те кому это на самом деле близко и нужно! простым смертным невдомёк почему нужно ехать в чащу леса????

я не думаю что хиппи лучше.. я как-то ровно к хиппи отношусь - а трансеры, те которые настоящие, они на самом деле особенные - волшебный народ1 не тупое стадо, а собрание ЛИЧНОСТЕЙ! и тут дело не в коем случае не в ПАВах а В ВОСПРИЯТИИ МИРА!

и путать хипарей с трансерами не нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolesovremeni



Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 2

Репутация: 0.3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему, всё так и должно быть. На то она и андеграундная культура - по определению должна быть гонимой. Вот когда эти движухи будут проходить "під патронатом президента України" с Таисией Повалий на разогреве, вот тогда там будет действительно нечего делать. Психоделический опыт даром не даётся, надо быть готовым к определённым рискам и обломам. Или слушать шансончик под семки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что происходит в Гоа? Устройте там ивент в лесу! И будет вам то же самое, что и на Гоа Гиле. Вот он, ИСТИННЫЙ ДУХ ГОА, о котором вы так мечтали, получите-распишитесь!
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antakarana



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 13
Откуда: тридесятое
Репутация: 8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого там Кали-Юга наступила? :)

У нас например закончилась. Кали-юга у кого то в голове - под гилову музыку самое оно, вместо воплей из какого то каннибал холокоста пусть включает крики шмонаемых и бэдтрипнутых на основе вррр-вррр-вррр 170 ударов и однонотного баска :) Транс - это давно уже способ "зброда простых смертных, выехавшей завдвинуться,побухать,погоцать,снять". Власти боятся транса? Мистерика и Гоагильня - источники духовной культуры? Форум напоминает разворошенный курятник.

Чтож, самое время процитировать классика (взято с сайта tonylizard.com):
Благодаря экспериенсу транс-танца люди, надеюсь, наконец-то, станут более чувственными и бережливыми по отношению к себе, к окружающим, ко всем перипетиям человечества и к нуждам планеты... С чувственностью и бережливостью придёт понимание и сострадание! Это то, что сейчас особенно нужно, и это и есть истинный Дух Гоа.

Эта цитата на всех транс сайтах мне здорово напоминала совковые партийные лозунги про воплощение в жизнь идей энного съезда. только она на наших просторах звучит еще тупее из за копипасты одного и того же корявого перевода: поэтому вместо бережности мы имеем бережливость, кою и проявляют сейчас обманутые вкладчики, требующие возвращения денег. Что же не так? Это истина, продиктованная им экспириенсом транс танца :)

Чувственность и чувствительность - вообще то тоже разные вещи. А вот понимание и сострадание к трансу не пришей звезде рукав. Казалось бы - если лозунг американско-индийского факира - не пежня, то за четыре визита гуру можно было имплантировать в себя эти качества. Но... не судьба.

Обидели дедушку, айяйяй. Дедушку рядышком с бабушкой блеать,:)
Подрасслабился видать икона. (Он кстати даже в приватной переписке подписывается свои полным Ананд Впездунапхал как то там :) Забыл как и в Гоа и во всем мире периодически щимили стражи беспорядки движения - и всегда орги сь@бывали первыми, иногда с кассой, иногда без, как карма ляжет. Обиделся? С обиженными здесь сурово :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Swarga



Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщения: 1351

Репутация: 27.7
голосов: 89

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
А что происходит в Гоа? Устройте там ивент в лесу! И будет вам то же самое, что и на Гоа Гиле. Вот он, ИСТИННЫЙ ДУХ ГОА, о котором вы так мечтали, получите-распишитесь!

мне кажется, главное, чтобы дух был не в каком-то конкретном месте (Гоа, Крым, Карпаты...), а, в первую очередь в людях. Гоа "известен" нам именно благодаря людям, которые его сделали "ГОА", а не своим географическим положением... Наверное, то, что происходит сейчас в нашей культуре - отражение того, что происходит в нас самих. Готовы ли мы сами меняться, чтобы сохранить эту культуру и нести ее дальше?
_________________
"Имей смелость знать"
Гораций
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как, в какую сторону меняться, конкретнее пожалуйста?
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hart



Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 129
Откуда: Харьков\Севастополь
Репутация: 69.8

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тысяча 666 чертей!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, орги отпишутся? претензий к ним нет, но все же интересно ЧТО ИМЕННО произошло
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Glass



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Glassgo, Glazeland
Репутация: 65.9
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ж вы так ведетесь?
Кто-то назвал вас "наркоманами" и "подонками" и вы так сразу быстро соглашаетесь? Я в свое время столько наслышался о том, какой я мудак и позор для общества, что сейчас это всё вызывает у меня просто наглую улыбку. Те, кто будут на вас наезжать: мусора в участке, новоявленные зарегистрированные "стукачи" на форуме и т. д.: у них одна цель: очернить вас, выставить вас опасными для общества подонками для того, чтобы оправдать свою совесть, которая будет мучать их до конца своей жизни. Не надо пытаться быть лучше, чем ты есть на самом деле, но взглянем фактам в лицо: самые главные наркобароны в Украине это мусора, которые крышуют весь этот бизнес. А так как они, по сути безмозглое быдло, то они в пси-транс культуре видят только одно: раз им всем так хорошо, то они принимают что-то такое, чего я еще не пробовал и им надо это запретить. Это логика любого проторченого наркомана: раз пси-транс культура, то обязательно наркотики, иначе ведь и быть не может. Примитивные уроды!

Самое главное в этой ситуации, сохранять собственное достоинство и и не вестись на попытки других людей выставить вас маргиналами. Да, мы духовная элита общества и нечего принижать себя! Все, кто будет доказывать обратное, просто никчемное быдло, завидующее вам! Да, на фестах бывает много бычья и вещи крали, но это Крым, сюда всякая шваль со всего СНГ сбегается в поисках "лучшей жизни", куда ж без этого! Но не эти люди определяют пси-транс культуру. Да, крадут полотна, крадут вещи из рюкзаков и когда ты в Крыму нужно быть начеку, но это лишь говорит о том, что такие события интересуют людей и не всегда хороших.

Менять что-то и становиться лучше? Лучше, чем кто? Не смешите меня. Нужно стыдиться в первую очередь тех, кто хочет сделать вас "лучше". Критиканы здесь на форуме: конечно, отличный повод чтобы погнать на пси-транс движение, обличить его "истинный моральный облик". Да вы сами задумайтесь о своей никчемной жизни? Может это Вам прежде всего пора меняться? Тем, кто организовывает эти события нужно поставить памятник и не их вина в том, что им это сейчас мешают делать. Ничего в данной ситуации они не могут сделать, потому что силы неравны.
_________________
In Glass We Trance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaikiMaiki



Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 36
Откуда: Темный-темный лес
Репутация: 26.4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусич+Бухич+Фукич=Висячь!!! Гилу привет! Эски Кермену - пока!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antakarana



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 13
Откуда: тридесятое
Репутация: 8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К вопросу о духовной элите :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitra



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Севастополь
Репутация: 72
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вся эта история похожа на конкретный заказ. просто так много мусоров бы не приехало. ну приехал бы бобик, ну дали бы на лапу и все дела. а здесь совсем иное. реальная облава всего и всех. только вот откуда ноги растут...
_________________
- SABOTAGE PROMO GROUP -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 51, 52, 53  След.
Страница 21 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах