ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

прогнозы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да, Антона в депутаты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):
найдите нормальную крышу, шоб никто не до%бывался)


да, именно. нужна крыша. и в Крыму ее найти реально! только надо заморачиваться заранее.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новости: Создание масштабных ивентов в Украине выросло до уровня реальной ценности.

Плохие новости: Организаторы пока не научились эту ценность защищать. Юридически, территориально, идеологически.
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так дело даже не в организаторах)) Когда-то я даже не знал что такое ПЛЮР и "тру", а просто слушал музыку (какая нравится, такую и слушал) и представить себе не мог что люди в лесу проводят время в таком формате. Узнал, увидел, побывал, прочувствовал и даже потрогал это всё. И пришел к выводу: что обсуждать тему можно бесконечно, а всё равно найдётся кто-то кто будет молча делать ивенты в таком формате. Я за действие! Меньше говорим - больше делаем! Обсуждать и показывать пальцем могут все. Флудить и троллить намного легче. Попробуйте хоть разик поучаствовать в организации ивента и поймёте что к чему. Одного только времени вам будет катастрофически нехватать, а это только 1 из ряда ресурсов, которые вы задействуете. Но вас ничего не остановит если у вас есть самый важный элемент - ЖЕЛАНИЕ.
Почему бы нам не объединиться и не сделать всем миров суперивент? Ответ вы найдёте в легенде о вавилонской башне.
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitra



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 978
Откуда: Севастополь
Репутация: 72
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slammajamma писал(а):

Почему бы нам не объединиться и не сделать всем миров суперивент? Ответ вы найдёте в легенде о вавилонской башне.

ну да, только еще быстрее. все закончится на пункте 1:
"кто это всё возглавит и распределит обязанности".
_________________
- SABOTAGE PROMO GROUP -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slammajamma писал(а):
Я за действие! Меньше говорим - больше делаем! Обсуждать и показывать пальцем могут все. Флудить и троллить намного легче. Попробуйте хоть разик поучаствовать в организации ивента и поймёте что к чему.
Да зачем оно всем надо? Скоро посетителей не останется, одни организаторы будут! Не, ну это как, допустим, купил я ноутбук, он начинает глючить, я прихожу в сервисный центр и жалуюсь - клава работает через раз, на экране битые пиксели, перезагружается каждые 5 минут. А мне в СЦ отвечают: "а ты не зажрался ваще?битые пиксели? да ты попробуй сам своими руками сделать ноутбук! знаешь сколько особенностей? ты ж в этом нихрена не понимаешь, а только флудишь нам тут своими жалобами!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, мы не фестивальная держава. Возможно, мы поставщики того, что наполняет фестивали. Музыканты, дизайнеры, лейблы, диджеи и просто хорошие транс пиплы. Есть примеры, кстати в мире. Швеция, Норвегия, Дания - насколько крутые музыканты и лейблы, настолько же маленькие и приватные трансы. О фестах и речи не идет. Был Open Source в Норвегии с крутейшим лайнапом - и что, 200 человек))) Может и у нас такая же особенность национальных трансов. Мои прогнозы - однажды побывавшие в Европе на реальном транс фесте, будут продолжать туда же ездить. Потому что даже трижды объединившись, в Украине нам не достичь того уровня (а надо ли?). Цивилизационная разница, так сказать, что видно невооруженным взгядом во всех аспектах жизни, не только в музыке. В России также бывает весело, и кто там был на хороших ивентах, будут туда же ездить.
Что касается Украины, то здесь мои прогнозы таковы: Либо, ОБЪЕДИНИВШИСЬ, промо сделают хороший фестиваль вместе (НЕ В КРЫМУ). Либо продолжение процесса дробления, дойдем до десятка приватов в викенд по 30-50 человек на каждом. Про Крым я бы рекомендовал забыть, и обратить внимание на Карпаты, где много хороших мест, укдаленных от агрессивной к транс движению цивилизации. Хорошие перспективы только у Джанко, да и то прежде всего по причине доступности для умов широких масс такого саунда (без обид, ты делаешь крутые ивенты, и тебе респект за то, что ты делаешь, коммерческие мероприятия - это важный и даже необходимый элемент в рапространении ВСЕХ аспектов транс культуры).
P.S. И, кстати, может действительно пора уже включать в расходы "крышу", и вообще без ее наличия ничего не делать, как это происходит в той же России. И это не только про фестивали. В этом сезоне, чуйка есть такая, что органы правосудия будут активно интересоваться происходящим. Форум читать все умеют, и объективно говоря, любую парти можно закрыть как минимум по пяти поводам, это даже не считая запрещенных субстанций.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Psixopat



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 2708

Репутация: 31.4
голосов: 63

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох Вы тут и нагородили с 4 короба))

читаю удивляюсь...
вывод пока ясен 1 -- время что-то менять или нам меняться..

прогнозы -- трансу жить! в той или иной мере, был есть и будет. очередной виток ждёт каждого причастного.
готов ли ты?
_________________
~на лицо ужасные - добрые внутри~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freemon



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Репутация: -0.5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж.. За столько лет вы научились только парировать друг друга комментарии, выдергивать фразы из контекста, узнали что такое троллинг.. Пустая писанина и ничего полезного..

Хотя конечно хочется отметить невероятный прогресс в том, что троллинг(хотя посты Serg C. далеко не дотягивают до этого понятия, все вы глубоко образованные и продвинутые люди не раз должны были сталкиваться с троллями), смог привлечь ваше внимание, как мух. Ни одного предложения, ни одного адекватного принятия критики из масс, ни одной обещающей исправить ситуацию идеи, что явно показывает ваш пофигизм. Но как только задето было ваше неприкосновенное эго, вы с удовольствием готовы тратить время сидя за мониторами защищая себя и дело в которое вкладываете свои ресурсы, как настоящие предприниматели в надежде, что оно в скором времени принесет вам прибыль. И хочется отметить, что такой подход и отношение к движению как раз привлекает внимание правоохранительных органов и некоторых госструктур. Это как минимум безответственно ко всему движению!!!

И вместо привлечения интереса, открытию и демонстрации всей гаммы эмоций, гармоничного слияния наших душ, в едином ритме, под музыку, которая имеет глубокий философский смысл, вы только вносите раздор и отталкиваете людей ищущих свое место и приют вне общества и правил.

Не будьте такими зацикленными и эгоистичными, дайте возможность другим тоже найти себя и почувствовать радость жизни, не переносите сюда проекции общества, все равны в полной мере, и тот кто пытается прыгнуть выше других обязательно будет наказан!!.. = ))

Подумайте о молодых, еще не вскрытых мозгах, требующих помощи!

Любая сущность не имея возможности перерождаться и повторять себя - умирает... Вы хотите похоронить движение?!..
©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срач-срач-срач... Давненько меня не было туточки) Года идут, а Шайн не меняется.

Объединение всем надо. Круглый стол.

Есть идея объединения для всех подходящая и без судейства и конкуренций. Не хватает рук и времени что бы закончить организационный план и выставить в свет. Но помощь уже сейчас не помешала бы, к примеру юристов, экономистов и писателей-журналистов... Узнать подробнее можно при личной встрече... или лс.

Женя, Сережа... будьте терпимы друг к другу. Вот Вам притча хорошая.

Умирая, старик позвал своего сына, и взял с него клятву, что когда он захочет кому то ответить негативом, пусть говорит "я отвечу тебе завтра на это, а пока мне нечего сказать!"...
Отец умер, а сын выполняя первый раз обещание заметил, что отказавшись отвечать негативом кому либо сейчас, завтра он уже или не хотел отвечать вовсе, или отвечал более лаконично и без негатива...

Прекращайте сей бессмысленный диспут.
Давайте с Вами пообщаемся на приватке. Розовый столик, или круглый стол - не важно. Природа, музыка, и без недопониманий из за интернет общения!...

Мой прогноз - Психоделической культуре - БЫТЬ! ;)
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TPABKuH писал(а):
Мой прогноз - Психоделической культуре - БЫТЬ! ;)

ну хорошо. быть.
а зачем?
за все годы чтения топиков о судьбах транса как-то не припоминаю попыток ответа на такой простой и логичный вопрос.
мой прогноз — если не будет ответа самим себе на этот вопрос, то ничего путного тоже не будет. чтобы развиваться — нужно понимать, куда и зачем.

з.ы.
декларации типа
Цитата:
Подумайте о молодых, еще не вскрытых мозгах, требующих помощи!©

тоже лично у меня вызывают вопросы. а они точно требуют помощи?
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):
TPABKuH писал(а):
Мой прогноз - Психоделической культуре - БЫТЬ! ;)

ну хорошо. быть.
а зачем?


Потому что я люблю психоделию как культуру. Потому что многие ее любят. Аудио, видео, литература, художественные произведения, практики и лекции, самопознание, мероприятия... А чем не культура то?
Цитата:

Культура — область человеческой деятельности связанная с самовыражением человека, проявлением его субъективности, характера, навыков, умения и знаний. Именно поэтому всякая культура имеет дополнительные характеристики, так как связана с творчеством человека, так и повседневной практикой, коммуникацией, отражением, обобщением и его повседневной жизнью.

Одним из аспектов культуры является улучшение, почитание, обработка земли. В таком понимании культура предстаёт как сотрудничество человека с природой, направленное на взаимную пользу. При таком сотрудничестве человек принимает от природы её материальные составляющие, черпает замыслы, учится, в ответ обогащая природу творчеством своего труда, одухотворяя её.

Не трудно убедиться, что отстранение человека от принципов разумного сотрудничества с природой, его порождающей, приводит к упадку накопленного культурного достояния, а после и к упадку самой цивилизованной жизни. Примером тому могут служить упадок многих развитых государств древнего мира и многочисленные проявления кризиса культуры в жизни современных мегаполисов.

Каждая культура имеет свои границы и должна рассматриваться как единое целое с использованием собственных положений. В результате этого появилось понятие «культурного релятивизма», мнения, согласно которому один человек может принять действия другого человека, используя понятия его культуры, а элементы его культуры (обряды и т. д.) — через понимание системы символов, частью которых они являются.

Таким образом, мнение, что культура содержит символические коды и способы их передачи от одного человека другому означает, что культура, хотя и ограниченно, постоянно меняется. Культурные изменения могут быть как результатом создания новых вещей, так и происходить в момент контакта с другой культурой. Оставаясь в мирных рамках, контакт между культурами приводит к заимствованию (через изучение) различных элементов, то есть взаимопроникновению культур. В условиях противостояния или политического неравенства, люди одной культуры, конечно же, могут захватывать культурные ценности другого сообщества или навязывать свои ценности («окультуривание»).

Исходя из этого, психоделия несомненно является культурой, которая на данный момент, к сожалению, ущемлена другими культурами. Причиной тому является укоренившееся мнение в обществе, что психоделия неразрывно связана с употреблением психотропных веществ. Разве это истинное лицо психоделической культуры? Нет, это всего лишь побочный эффект, возникший благодаря прогрессу в химии. А как же удивительное творчество гениальных художников, поэтов, музыкантов, режиссеров? Множество духовных практик, разнообразные методы самопознания разве не являются частью культуры? Наличие массовых мероприятий, даже на уровне андеграунда, тоже есть составляющей психоделии как культуры.

Никто из тех, кто утверждает, что психоделия это лишь наркотики, не знает обо всем этом. А если и знает, то лишь отдаленно, по наслышке. Нашей целью, идеей является стремление преподнести людям настоящее лицо психоделической культуры, содействовать ее развитию, и конечно же вывести психоделию из тени. Заявка серьезная, спору нет, но есть над чем работать! ;)

Давайте развивать Психоделическую Культуру вместе!...


А раз есть культура, то мы в праве ее развивать. План развития скоро будет. По этому я и написал:

TPABKuH писал(а):
Мой прогноз - Психоделической культуре - БЫТЬ! ;)


И ни какие упаднические настроения не смогут этому противостоять!)
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
freemon



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 29
Откуда: Украина
Репутация: -0.5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cunnilinux писал(а):

з.ы.
декларации типа
Цитата:
Подумайте о молодых, еще не вскрытых мозгах, требующих помощи!©

тоже лично у меня вызывают вопросы. а они точно требуют помощи?


Печаль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj_sanskrit



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Kiev
Репутация: -0.7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так золотые мои чего разошлись тссс P.L.U.R. P.L.U.R. P.L.U.R.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а шо таки в Израиле? транс на радио, в маршрутках, в магазинах. неужели всё из за самой музыки, что она, типа, более понятна? понятно что не Олиенов да ДаркШиров слушат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах