ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я говорил - маркетинг чистой воды :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
А я говорил - маркетинг чистой воды :)

не, комрад, это конструктивизм)))
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg C. писал(а):
Janco писал(а):
Может с кем-то в тандеме, кто хорош именно в этой теме, и сделаем такую пати. Я готов всячески поддерживать это движение.


О. Ну вот пошла конкретика через сито.... (АЛЛИЛУЙЯ!!!)


А альтернативный чилл тоже включим может?

1киловатт плюс флюр, плюс декор, плюс лазер и всё БЕСПЛАТНО, ёптель...

Сам привожу - сам ставлю. Помощь фактически не нужна. Всё работает автономно. Более того радостную атмосферу праздника будем приумножать многократно.

Лайнап распишем красивый))))


Ну куда ж без альтернативного чилла от Сержа С. Тем более такого автономного и бесплатного. Можно не "включать" альтернативный чилл, а он все равно будет!
Заодно и культурная программа для парковки;-).

Кстати, Серж С претендует на звание единственного Орга 2011-го года, чья сцена не была разогнана в Крыму. Легенда рождена! Похвастался бы, что ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serg C.



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 409

Репутация: 15.5
голосов: 60

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):

Ну куда ж без альтернативного чилла от Сержа С. Тем более такого автономного и бесплатного. Можно не "включать" альтернативный чилл, а он все равно будет!

Завидно, да?

O2 писал(а):
Заодно и культурная программа для парковки;-).


Заодно зарисуюсь с новым джипиком)))

O2 писал(а):
Кстати, Серж С претендует на звание единственного Орга 2011-го года, чья сцена не была разогнана в Крыму. Легенда рождена!

ооо-дааа!!!!))))))))

O2 писал(а):
Похвастался бы, что ли...


Ну ты же понимаешь, что если я начну хвастаться, то все тут начнут жаловаться, а это троллинг. Не хорошо.
_________________
Я уважаю лишь тех, кто со мной борется, но я не намерен их терпеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janco писал(а):

Спасибо большое, именно это я имел в виду. Я бы сделал, и даже с радостью, но, признаюсь, я не близок к форест-музыке... Может с кем-то в тандеме, кто хорош именно в этой теме, и сделаем такую пати. Я готов
всячески поддерживать это движение.

Ты уверен, что хочешь ввязываться в эту тему ? Let it go gracefuly.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyPro писал(а):
reangil писал(а):
Zambic писал(а):


http://vkontakte.ru/psyevolution#/note136142698_11257141


да уж, я прочитала эту заметку. и вчера, когда услышала от своих друзей, что делали "трансеры" с дизайном, уже сама чуть не рыдала от происходящего. я не понимаю, КАК такие люди попали в нашу субкультуру? откуда блин? это страшнее, чем нашествие ментов! п****ц!!!!!!!!!!!!!

да уж.. вешать картины для тех кто его готов сорвать и унести с собой...ну нафиг. Чувствую скоро весь дизайн будет состоять из проектора и бифлекса, а картины ручной работы будут висеть только на приватах.


Я не организатор , поэтому выскажу свое мнение лишь того что касается моей сферы.

http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=9247
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H.K. писал(а):
AndreyPro писал(а):
reangil писал(а):
Zambic писал(а):


http://vkontakte.ru/psyevolution#/note136142698_11257141


да уж, я прочитала эту заметку. и вчера, когда услышала от своих друзей, что делали "трансеры" с дизайном, уже сама чуть не рыдала от происходящего. я не понимаю, КАК такие люди попали в нашу субкультуру? откуда блин? это страшнее, чем нашествие ментов! п****ц!!!!!!!!!!!!!

да уж.. вешать картины для тех кто его готов сорвать и унести с собой...ну нафиг. Чувствую скоро весь дизайн будет состоять из проектора и бифлекса, а картины ручной работы будут висеть только на приватах.


Я не организатор , поэтому выскажу свое мнение лишь того что касается моей сферы.

http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=9247



На самом деле довольно много было человеческих субстанций, которые приехали просто потусить в Крыму под какую-то музыку под открытым небом. Какие-либо идеи, понятия и культура для таких чужды, как и само понятие музыки дедушки. Ложка дегтя есть везде, но больно осознавать, что, кажется, это МЫ ложка, а вот дегтя как раз была целая бочка.
К сожалению, ни дресс-коды ни фейс-контроли, ни какие-либо прочие меры в данной ситуации приняты быть не могут, и все остается на совести людей. Если таковая есть...
Но, видимо придется признать и согласиться с тем, что наша культура стремительно приходит в упадок и сходит на нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какая у него музыка ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
а какая у него музыка ?


да неплохая, вроде...))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnyThing писал(а):

На самом деле довольно много было человеческих субстанций, которые приехали просто потусить в Крыму под какую-то музыку под открытым небом. Какие-либо идеи, понятия и культура для таких чужды, как и само понятие музыки дедушки. Ложка дегтя есть везде, но больно осознавать, что, кажется, это МЫ ложка, а вот дегтя как раз была целая бочка.
К сожалению, ни дресс-коды ни фейс-контроли, ни какие-либо прочие меры в данной ситуации приняты быть не могут, и все остается на совести людей. Если таковая есть...
Но, видимо придется признать и согласиться с тем, что наша культура стремительно приходит в упадок и сходит на нет...

Эти самые "субстанции" - они же не из "неоткуда". Они - часть комьюнити.
Не лучшая - но часть.
Знаковая вечеринка. Не дай Бог увидеть такое лично. Даже не знаю, как реагировать. Но уж точно: не посыпать голову пеплом.
Профессиональный вопрос к очевидцам конца света: а охрана какая-то наблюдалась?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):
AnyThing писал(а):

На самом деле довольно много было человеческих субстанций, которые приехали просто потусить в Крыму под какую-то музыку под открытым небом. Какие-либо идеи, понятия и культура для таких чужды, как и само понятие музыки дедушки. Ложка дегтя есть везде, но больно осознавать, что, кажется, это МЫ ложка, а вот дегтя как раз была целая бочка.
К сожалению, ни дресс-коды ни фейс-контроли, ни какие-либо прочие меры в данной ситуации приняты быть не могут, и все остается на совести людей. Если таковая есть...
Но, видимо придется признать и согласиться с тем, что наша культура стремительно приходит в упадок и сходит на нет...

Эти самые "субстанции" - они же не из "неоткуда". Они - часть комьюнити.
Не лучшая - но часть.
Знаковая вечеринка. Не дай Бог увидеть такое лично. Даже не знаю, как реагировать. Но уж точно: не посыпать голову пеплом.
Профессиональный вопрос к очевидцам конца света: а охрана какая-то наблюдалась?


Да, были дяди. В очень хорошей форме, некоторые в тельняшках))
Были. Конкретно сколько 0сказать сложно, т.к. в тельняшках были не все....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnyThing писал(а):
lessless писал(а):
а какая у него музыка ?


да неплохая, вроде...))))

успел послушать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
AnyThing писал(а):
lessless писал(а):
а какая у него музыка ?


да неплохая, вроде...))))

успел послушать ?


чудом успел...
Мы с самого начала были, так что успели от "А", так сказать, до "Я".
Бида в том, что между А и Я были всего пару букв, не больше(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А раньше был на Goa Gil Party ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
А раньше был на Goa Gil Party ?


Это - боль моя дырка задница - НЕТ.
И надежды возлагались немалые. И ожидание было томительным.
И результат обещал быть потрясающим... В общем - дальше вы знаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 51, 52, 53  След.
Страница 23 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах