ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Обращение к варваро - вандалам, устроившим разнос дизайна!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:36 pm    Заголовок сообщения: Обращение к варваро - вандалам, устроившим разнос дизайна! Ответить с цитатой

Всем, кто устроил разграбление дизайна, пользуясь нестандартной ситуацией на фесте с легендой GOA GIL-ОМ, я обращаю все нижесказанное.
Все нижесказанное не касается тех немногих у кого еще горит огонь развития этой культуры.
Этой горстке людей низкий поклон.
За 11 лет дизайна и участия в различных мелких и крупных мероприятиях на моей памяти это первый случай такого вандализма. К большому удивлению сознание современных пати пипл, молодежи, не эволюционирует, а деградирует.
Я не думаю что в горах, вдалеке от городов и социума, могут собраться "левые" люди, выходит что дизайн "растащили наши люди" или те, кого мы ошибочно считаем "своими".
Больше поразили не менты, которые прикрыли фестиваль, как раз они на удивление - щемили только за алкоголь и отрытое распространение и беспредела не устраивали, народ не били и автобусами не вывозили, палатки экскаваторами не валили......
А вот "трансеры", которые воспользовались этой ситуацией и растащили дизайн - поразили. Такого не позволял себе даже "великий народ казантипа".
Когда подобные действия совершаются местной шпаной в кепках и спортивках - это можно понять и простить. Примитивность сознания на уровне одноклеточных, но когда это совершают пати пипл, приехавший к легенде Гоа Гилу... Нет… мой мозг отказывается в это верить...
Либо я слишком идеализирую транс культуру и пипл, который наполняет ее, либо эта культура деградировала до такой степени … и я пропустил момент ее полного упадка.
Когда я увозил Гоа Гила с этого места подальше от того что там происходило, я думал об одном: какими глазами он смотрит на все происходящее? Ну, менты ладно, не новость, на его памяти были я думаю инциденты и похлеще, но люди. Пипл, который приехал к нему .... как стервятники накинувшиеся на все ценное что было ..... Я думаю навряд ли он захочет приезжать снова, наблюдая все это. Для кого делать музыкальные инсайды, для свиней?
Обнимая его на прощание мне было стыдно за то, что мы создали в этой стране, если то поколение, которое пришло в психоделическую культуру обладает подобным ограниченным мышлением, хуже одноклеточных....
Неее, я не хочу больше принимать участие в развитии этой культуры и что-либо делать для нее.
Думаю что это последний дизайн, который мы сделали.
Всем, кто украл полотна и оставил наших новых донецких друзей Дашу и Сергея без дизайна, я все же на последок попрошу вернуть его))))) Не надеясь совершенно на какой либо результат.
Эта просто просьба. Я не хочу вас оскорблять всякими непристойностями, думаю что вы и так со временем поймете кто вы, не хочу пугать карой небесной и возвраткой кармы.
Я просто хочу поделиться с вами элементарным космическим законом, который распространяется на все уголки нашей вселенной. Закон причинно-следственной связи.
Украденные полотна и дизайн, висящие в ваших прокуренных комнатах принесут вам только беду. Они выполнены вручную, в них вложена живая энергия рук и поля людей творивших их. Конечный результат творчества должен быть либо подарен, либо приобретен за какую-то плату.... Но, если творение украдено, то вся эта энергия работает от обратного, она будет нести деструктив в то место, где оно весит.
Можно в это верить или не верить, но со временем убедитесь, что в место в котором весит то, что вы стащили приходит беда. И дело не в творении, энергия сама по себе не имеет оттенков, дело в вас и ваших мотивах, поступках и том какую ваши поступки окраску придают исходящей энергетике.
Объяснить работу этого закона просто.
Это как источник, родник. Представь родник с водой, из которого ты пьешь ежедневно. Если в него накидать мусора он уже не будет чистым и пить с него будет опасно. Также и тут пить с этого источника, наслаждаться полотнами, объектом притяжения, навряд ли тебе удастся в силу того как оно досталось.
Тот мусор, который ты принес в исходящую энергетику твоего обладания, для тебя принесет одну фигню. Проверишь со временем.
Конечно, Украина не Вриндаван где даже за мысль ты получаешь ответку, моментальную, здесь все немного дольше. Но закон работает.
Что еще сказать?
Без всякой надежды остается огонек веры в тебя, что ты был в нарко-пьяном угаре, поддался массовому психозу, что СЕЙЧАС ВСЕ ОСОЗНАЛ и готов исправить свой поступок, вернуть все украденные вещи во Флюранет, пусть даже тайно. Но, почему-то внутри меня какая-то часть смеется над этой маленькой надеждой и верой в тебя, хотя другие голоса шепчут "дай шанс".
Все это, как писал в начале, не касается тех не многих кто проявил себя достойно в этой ситуации.
Спасибо Денису ( Анероид), усилия обхода палаток оказались оправданы, незнакомому человеку, который спас полотно и честно вернул ( за нами причитается, я выполню твою просьбу), молодым людям, к сожалению не помню имен, которые помогли свернуть то что осталось.
Как жаль, что слишком мало таких людей наполняют культуру.
Не нужно винить только ментов, они были есть и будут делать свое дело. Загляни в себя. Что ты делал в этой ситуации?
И именно твои поступки являются зеркалом твоего уровня развития!
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще в 2009 я понял, что на этот шабаш ни ногой. Пока не было людей природа цвела и пела! Ее шепот можно было услышать повсеместно и в любое время суток. У каждого элемента был свой диапазон и у чистого Крымского воздуха,и у ночных звезд и даже у камней :)
Но когда собрался этот карнавал уровень упал в несколько раз, его как буд-то разворовали люди не имеющие на него права, а от того не ценящие его и не ведающие, что творят.
Да, были и красивые люди, но они держались в стороне и более походили на одинокие острова, которым в ближайшие сотни тысяч лет не суждено создать архипелаг.
И тогда я задал этот вопрос себе - а кто это такой, тот, кто собирают эту публику? Или это не осознанно?
В общем, "если коровы начнут летать в космос, то мне там точно делать нечего".
Ближайшие пару лет я твердо не настроен посещать это мероприятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искренние соболезнования...
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonK



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 56

Репутация: 23.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 2:31 am    Заголовок сообщения: Re: Обращение к варваро - вандалам, устроившим разнос дизай Ответить с цитатой

из-за того, что транс стал довольно известным
на мероприятиях стало немало людей, способных на подобное

H.K. писал(а):

Я не думаю что в горах, вдалеке от городов и социума, могут собраться "левые" люди, выходит что дизайн "растащили наши люди" или те, кого мы ошибочно считаем "своими".

вот именно что те, которых цитирую "ошибочно считаем"
если чел топает под гоагила со светящейся палкой ещё не означает
что ему близки идеи психоделической культуры, понятие P.L.U.R.
я лично видел не мало людей которые ВРОДЕ БЫ в теме,
но по факту с ними лучше не видется вообще)

также есть персонажи которые просто тупо сдадут при первом же серьёзном случае

я понимаю что звучит "странно" но не стоит из-за таких
думать что типа культура в упадке итд итп
это было, это есть

не стоит из-за них бросать деятельность.
у Вас действительно замечательные работы!!!!


не зря давно ходят разговоры про фейсконтрль итд неспроста
понятно что на входе невозможно распознать что дредастый
чувак полезет воровть как только будет удобный момент

просто надо понять что такие люди есть даже на пати

также тут на форуме писали что были некоторые девочки-трансерши
подставные которые сдавали людей
может они и разворовывать тоже стали?


кстати вот вопрос
ЗАЧЕМ было воровать такие вещи
ведь это нсколько я понимаю ручная работа в основном
т.е 1 экземпляр

стоит хоть раз засветить в продаже, сдать в аренду,
повесить на пати как будет ясно кто

дома держать огромное полотно?
некоторые слишком большие
зачем

кстати я думаю стоит выложить фотки украденных полотен,
чтобы было ясно что не стоит приобретать у неизвестных людей
т.к может быть украдено
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 9:00 am    Заголовок сообщения: Re: Обращение к варваро - вандалам, устроившим разнос дизай Ответить с цитатой

AntonK писал(а):
не стоит из-за таких
думать что типа культура в упадке итд итп
это было, это есть


Согласен. Нельзя наблюдать беспредел и заморачиваться, что мол всё хана, все изменилось навсегда. Ничего не изменилось, просто в этот раз ты стал очевидцем или пострадавшим.

Тут два варианта: или сломаться… или закалиться!!!

P.S.
Open-mind people – forever!
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radarshan



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2659
Откуда: Alirna
Репутация: 158.4
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дауж печально ето читать...но ето не первый случай..у мну есть знакомый с лиски...тоже типа в дрэдах и тд..но в одессе в клубе на мониной пати его растаманское внешнее не помешало ему срезать полотно и попытатьсо свалить сним...благо чуваки орги вовремя отстрелили и полотно было спасено....И тут мне кажетьсо темный вайб сцуго таки дал о себе знать...ибо ето не тенденция поведения на тансполах..ето скорее исключение..ибо Серж мы то повидали прекраснейших светлейших людей немало..которые и помоч и поддержать и всегда угостить и приютить и согреть своим сердечным теплом могли не задумываясь кто мы что мы..ибо транс один на всех.... как солнце... воздух и космос а значит и все мы в етой одной трансовой семье одно целое ....оставайся с нами ибо транс и твоя Нк фемели уже неотьемлемая часть етой прекрасной Вселенско Трансовой Жизни;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fici



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас были билеты,но поездка сорвалась в последнюю минуту,очень жалели..очень...а теперь на сколько жалели на столько я прибываю в шоке......у меня нет слов.....
"ребята-братики...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carpe Diem



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 20
Откуда: Moscow
Репутация: 46.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это дичь конечно, адовая о_О
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyPro



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 37

Репутация: 26.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж вы ребят даете, одно дело украсть чью то вещь купленную.. другое дело украсть лично у автора его работу... пока вещь энергетически связана с его создателем ничего хорошего в вашем доме не будет... прям аналогия с "властелином колец" выходит.. колечко то не ваше и вам оно не подчиняется.
Сделайте вид что вы хотели спасти работы и верните автору.

Удручает то что никакого уважения у людей нет.. так просто готовы взять то что им не принадлежит... никакого ограничителя морального, какими ценностями хоть живут эти люди.. есть ли у них хоть какие то внутренние законы ... ? родители , дом, друзья, что то для них важно или в любой момент это можно продать за 5 серебряников ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj_sanskrit



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Kiev
Репутация: -0.7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, уж да приходя на пси пати привык чувствовать себя как дома,оставлять вещи без присмотра, ибо вокруг свои(во всяком случае так всегда считал),у нас на привате в Крыму генератор сперли, у вас вообще пиндос, или действительно левака много или...... люди опомнитесь!!! печально это все....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз уж поша такая тема.... воровство полотен тема не новая, впервые я столкнуся с этим еще на скайгравити в 2006м
И хочу заметить что на транс-пати могут стянуть не тоько полотна... но и все что "полохо" лежит - яркий пример ноутбук Оровского на Буленат-конекшн....

Так что Элита и Творческая интеллегенция - в ударе)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyspy



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Ялта
Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кража полотен это еще ладно(в контексте прочего беспредела естессно), хотя и это не укладывается в голове. я чуть не получил пи**ы пытаясь спасти последнее полотно с глазами.... но то, как раздербанили "лицо" висевшее под диджейкой это просто пи*дец. разорвали на клочки тупо ради кусочка на память, как сраную футболку поп-звезды брошеную в зал...... мне до сих пор снится этот трешак. серег, прости что не уберег, но если ты видел, я был с анероидами, отбивая гила от "трупипл" и спохватился слишком поздно... соболезную ввам. но вот как быть истинно вверным культуре. куда теперь прийти послушать музыку. пообщаться, встретить новых друзей? я теперь не уверен ни в чем. неужели наша судьба мыкаться по приватам, где только друзья? очень-очень очень грустно. да и кому же теперь можно доверить свою безопасность? шок не проходит. всем пострадавшим мои искренние соболезнования...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyspy



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Ялта
Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы: приятно было с тобой познакомиться и "поработать" на "благо" транс "культуры"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если не приваты с друзьями,так можно подкопить чуток бабулесов и на Озору например,друзья разсказывают что все на отличнейшем уровне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyspy



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Ялта
Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redjay писал(а):
если не приваты с друзьями,так можно подкопить чуток бабулесов и на Озору например,друзья разсказывают что все на отличнейшем уровне

гил тоже 4 года проходил "на уроввне".... а попасть под раздачу в чужой стране ох как неохота.... приватимся братики-сестрички
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах