ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Обращение к варваро - вандалам, устроившим разнос дизайна!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мде..... Может это было внедренное СБУ? ))))
Я просто в шоке....
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyspy



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Ялта
Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goa_wert писал(а):
Мде..... Может это было внедренное СБУ? ))))
Я просто в шоке....

вот кому-кому а ИМ хватает дел поважнее....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plan
Я.К.И.Л


Зарегистрирован: 26.04.2007
Сообщения: 444
Откуда: Ялта
Репутация: 91.1
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приватимся и не паримся....
_________________
... неформалы заполонили планету
говорят мы не те, а точнее не Етти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sacred Paradigm



Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 55

Репутация: 30.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите фото пропавших полотен, чтобы грабителей можно было идентифицировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.K.



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 943
Откуда: Киев
Репутация: 160.2
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sacred Paradigm писал(а):
Выложите фото пропавших полотен, чтобы грабителей можно было идентифицировать







Подрезали 6 полотен два выложу позже. Одно было написано под фест буквально за день.
_________________
H.K.Fluorescent
http://flura.ua/ http://flura.us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще два видимо эти
http://vkontakte.ru/photo-26979671_264067154#/photo-26979671_264067152
http://vkontakte.ru/photo-26979671_264067154#/photo-26979671_264067154
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amigo604



Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Репутация: 74

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас.

Plan писал(а):
Приватимся и не паримся....


Согласен...
_________________
let the force be with us
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cnhtkjr



Зарегистрирован: 06.08.2011
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:13 am    Заголовок сообщения: раскулачивание в сердцах Ответить с цитатой

Всем веселого Джа!
Слежу за этой темой и она меня слегка удивляет.
Даже не то, что "менты" приехали; не то, что никому не интересна участь и доля братьев которых обшмнали и увезли в неизвестном направлении, даже не дав им забрать свои вещи с палаток, как и сами палатки; не то, что беснующаяся толпа начала рвать и метать все что плохо висело; удивляет общественная реакция на это мародерство.

Да, мародерство это плохо, конечно, - не своё, не хер брать. Но как я понял ситуацию, то был концерт, который прервался нежданным рейдом. Орги на некоторое время просто испарились из вида, не пытаясь проинформировать толпу о дальнейшей участи мероприятия. На концерте было свыше тысячи народа, что уже являет собой совершенно иную психологию поведения - толпы, а не индивида (хоть это конечно никого и не оправдывает). Возвращать деньги потраченные на поездку тоже никто не собирался.

Итог: толпа народа, при чем скорее всего уже "просветленная" кто чем успел; полное отсутствие оргов (ну, или просто их не скоординированные действия в подобной ситуации); и красивые, манящие баннеры, ценностью в 400 у.е., минимум, каждый (если покупать во Флюре), которые мало кто может себе позволить, чтобы не ударило по карману.
Из той тысячи народа, дай Джа, чтобы сотня была с этого ресурса и имела какие-то теплые чувства к оргам или дизам (ибо знакомы хотя бы косвенно). Остальной же люд знать не знает кто этот дизайн делал и зачем. Знать не знает финансовых и остальных возможностей организаторов. Уверен, что многие просто посчитали, что срывание баннеров не принесет ощутимого вреда - "подумаешь сорву баннер - у меня нету, а орги себе таких новых сотню намутят". И если бы они знали, что с этими баннерами они срезают с кого-то кожу живьем, то подобной херни бы творить не стали.
А так - что творится никто не знает. Кто за порядком следит - никто. Что сделали орги дабы предотвратить подобное - ничего. Не говоря уже о том, что они вполне должны были ждать подобного "шоу в масках" и его не допустить. Но, увы и ах. А теперь чтобы отвести внимание от оплошностей в работе оргов, мы переводим все внимание на ту беснующуюся толпу, которая, как оказывается, и испортила все веселье.
Это как оставить в одной комнате козла с волком, а потом долго сокрушаться, что от козла кроме рог ничего не осталось.

Я никого не обвиняю - молодцы орги, что пригласили Гила, что смогли это все организовать. Я уверен, что они это делали не с коммерческой целью, а больше ради души. Но факт остается фактом - 1000 человек, это не для души, это уже коммерческий проект и к нему нужно относится так же, а не как к приват пати, где все свои, не потому что слушают одну волну, а потому что съели вместе уже не один грамм лизергина.

В общем плохо, что так конечно все вышло. Но искать виноватых - смысл? Учесть ошибки и больше их не повторять - вот вроде к чему надо стремиться, а не сокрушаться дерьме в наших сортирах.

зы. на концерте не был, так что мнение о прошедших событиях было сделано на основе прочитанных постов в этой и исходной теме.
МИР!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hellyforest



Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Украина,Запорожье
Репутация: 10.7

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще не пойму откуда берутся такие падонки кот воруют вещи, я знакома с очень многими людьми, ну как любой трансер-тусовщик и не могу вспомнить ни одного лица кот былобы способно на кражу. первый раз лично меня бомбонули на мистерике летом 2010,украв большую сумку со шмотками и рюкзак моих друзей москвичей прям с палатки! вроде и вход не дешовый и движуха не публичная, кому и зачем нужно п"здить????????
а про полотна, я в полном шоке! это невобразимо!если вдруг кто что увидет куда писать или звонить,дело конечно безнадежное, но жизнь интересная штука, ведь правда?
_________________
......................DEEP FOREST INSIDE.....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Om



Зарегистрирован: 17.11.2008
Сообщения: 27
Откуда: Makeevka
Репутация: 60.3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 3:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение к варваро - вандалам, устроившим разнос дизай Ответить с цитатой

H.K. писал(а):

Либо я слишком идеализирую транс культуру и пипл...

С первого посещенного транс мероприятия стало ясно, что не стоит идеализировать культуру транс пипла..(
_________________
большинство окружающих пугающе-одинаковы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вернигор



Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 49
Откуда: Симферополь
Репутация: 52.9

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2011 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hellyforest писал(а):
я вообще не пойму откуда берутся такие падонки кот воруют вещи, я знакома с очень многими людьми, ну как любой трансер-тусовщик и не могу вспомнить ни одного лица кот былобы способно на кражу. первый раз лично меня бомбонули на мистерике летом 2010,украв большую сумку со шмотками и рюкзак моих друзей москвичей прям с палатки! вроде и вход не дешовый и движуха не публичная, кому и зачем нужно пиздить????????
а про полотна, я в полном шоке! это невобразимо!если вдруг кто что увидет куда писать или звонить,дело конечно безнадежное, но жизнь интересная штука, ведь правда?


наверно те же что и мою мобилу прихватили ((( на Эльфах
а всего-то пустил двух левых парней в палатку вещи оставить на время...
_________________
тыц тыц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyPro



Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 37

Репутация: 26.9
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 10:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Обращение к варваро - вандалам, устроившим разнос дизай Ответить с цитатой

Om писал(а):
H.K. писал(а):

Либо я слишком идеализирую транс культуру и пипл...

С первого посещенного транс мероприятия стало ясно, что не стоит идеализировать культуру транс пипла..(

А мне если честно не с первого ))
Ну где то раза с 4го я понял что это в целом "злоупотребление под музыку" не более того.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dj_sanskrit



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 123
Откуда: Kiev
Репутация: -0.7

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нити



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 123
Откуда: Sined Lamas
Репутация: 115.8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока в пси "культуре" и соотв. мероприятиях будет преобладать и поощраться желание накурица-нажраца-обебошица под глючную музыку и глючный дизайн - притягивание подобных отморозков на пати неизбежно

пока организаторы будут закрывать глаза на химическое "просветление", не принимая мер по окультуриванию/ограничению потребления, никакой отсев/фильтрация невозможны - т.к. в данный момент отморозки и кальтурные трансеры выглядят почти одинаково.

в общем, какой метод - такие и последствия

п.с.

кстати, вполне очевидно, что это далеко не единственные отморозки. эти - просто особо отличившиеся, прославившиеся
_________________
мы всего лишь мертвецы, подвешенные на светящиеся нити
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда уже ближе эмбиент формат,там не менее все трипово,но не обязятельно убухиваться и прочее и прочее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах