ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
saltpsy



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 7

Репутация: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неплохо элита и творческая интеллигенция трансформировалась в бомжей из лисьей бухты, так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во все времена существования хиппи и трансеров одни называли их элитой и творческой интеллигенцией (в основном те, кто к ним пренадлежал), другие - бомжами и прочей нечестью.

Поэтому все зависит от жизненной позиции.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):
Memosponga писал(а):
у большинства тут паранойя или делать нечего?


Какой глубокий вопрос… Если тебя этот форум цепляет на столько, что не в силах было не отписаться, то спроси у себя… и ты получишь верный ответ :)

я имела ввиду не сообщения, а смысл сообщений и траты времени на придумывания разных историй на тему "почему все так получилось", на мой взгляд, параноидальных и навязчивых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saltpsy



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 7

Репутация: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересна позиция персонажа, который использует оба понятия в своих постах-простынях. на чьей вы стороне мистер? похоже на стороне пафосного ханжества и позерства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
OPD писал(а):
Memosponga писал(а):
у большинства тут паранойя или делать нечего?


Какой глубокий вопрос… Если тебя этот форум цепляет на столько, что не в силах было не отписаться, то спроси у себя… и ты получишь верный ответ :)

я имела ввиду не сообщения, а смысл сообщений и траты времени на придумывания разных историй на тему "почему все так получилось", на мой взгляд, параноидальных и навязчивых.


Так я же пишу, что в твоих словах все верно... меня, например, этот форум цепляет, в добавок, у меня есть время, чтобы побездельничать чуток тут и поудевлятся развитию мыслей и мнений... быть может и параноидальных!
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michael Glass



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 1243
Откуда: Glassgo, Glazeland
Репутация: 65.9
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saltpsy писал(а):
интересна позиция персонажа, который использует оба понятия в своих постах-простынях. на чьей вы стороне мистер? похоже на стороне пафосного ханжества и позерства


А вот лично меня твоя позиция абсолютно не интересует. Главное, чтобы она у тебя была и меньше ведись на всякую х@йню, которую пишут на форумах. И поставьте мне, наконец, хоть раз минус в репу, за#бали уже со своими плюсиками.

Одинаково раздражают:
- нытье на форуме по поводу "куда катится транс"
- серьезные озлобленные рожи тупорылых ментов "Где ты учишься? Ты уже не учишься! Где ты работаешь? Ты уже не работаешь! Наркоман, сцуко штоле?"
- или на работе: "Ой, ты что траву куришь? Это типа героина што-ле?"
- или ваши язвительные цепляния к словам "Ха-ха-ха: элита, интеллигенция!. Некоторых людей поддержать надо, а некоторым указать на их истинное место. Кому что-то не нравится, идите на х$й!
_________________
In Glass We Trance
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка писал(а):
Да уж...съездили))грустно все это,а как начиналось чудно!счастливые и довольные людишки,бродящие по окрестностям в предвкушении ивэнта,прекрасное озеро,сухая солнечная погода,много иностранцев...мы поселились и очень подружиллись с хозяевами на Эски.Так вот они поделились,что еще до ивэнта все были в курсе,что на хозяина Черкез накатана жалоба налоговой о проведении феста.то есть с ними и нужно было договариваться?..правду тут никто не узнает по всей видимости...прошу заранее простить,но организация была нулячая.не было даже! ручки,чтобы вычеркивать людей из списка предоплаты для "обраслетивания" на входе.по идее все должно было начаться 29-ого,но отсутствие начала было уже вторым знаком провала.мэйн был классный,ребята дизайнеры старались,2 дня делали,а потом когда милиция нагянула, не представляю как они его за пол ночи разобрали.Гил точно больше не приедет,жаль,будем теперь куда-то ездить за ним)но уже не в родной Крым.
С виду все эти разборки выглядели так,будто бы "толпу" отдали на растерзание янычарам.кого-то сразу увезли без разговоров,мужскую половину просто обыскивали.двух ребят возле нас начали трусить,а у них по карманам были распиханы скомканые доллары,гривны.много.деньги забрали и их вроде бы тоже.Гил сначала ждал в диджейке,но потом уехал злой.Мммм (
Спасла красивая природа вокруг и друзья!
Ждем официальную версию...

по-моему, очень толковый отзыв и на многое проливает свет - только в форумных соплях и матах никто его замечать не захотел...а зря...кстати, что реально раздражает - так это пафосное и желчное брызганье слюной и маты-маты-маты (особо преуспел в искусстве желчеиспускания Michael Glass - и правда, ни одного минуса - не о том все думают видать, кол-во матов и желчи - от большого ума аль гонора интересно?)...
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fool on the hill



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 29

Репутация: 39.3

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично 1й раз был на столь массовом трансовом мероприятии. и честно говоря желания особого нету больше. понял, что 2-3 тысячи людей для этого многовато. соответственно, кол-во людей влияет и на сложность организации. понятно, что такое парти организовать сложно. мне не понравилось что не был развешен лайн-ап, никто не мог ответить будет ли музыка в 1ю ночь, в 12 пришли на танцпол, нифига не было, подумали, что нихрена не будет, пошли спать, а оказывается часов с 2-3 музыка все-таки была. дизайн прикольный, звук тоже))))) из того, может от силы пол часа, что я слышал.
опять же, это сугубо мое мнение, кому как - мне не нравится когда на парти палатки там светятся с рекламой и т.п. хотя я понимаю, что это все для людей + оргам полезно. слишком много торговых точек, хотя пиво радомышль я сам люблю))))) пшеничное крутое))))
но на парти хочется отдохнуть от всего этого - и от рекламы, маркетинга в том числе, а то получалось, что выходишь с танцпола на дорогу - движуха как в час пик в каком-то мегаполисе, торговые точки все эти светятся, хоботня всякая......
ну это по ходу издержки масштаба парти - Гоа Гилл епт как-никак.... сам уж каждый выбирает...
а случай с мусорами понятно оставил отпечаток... и, я догадываюсь, не только на меня.

и самое главное что не понравилось - хоть бы кто-то что-то объявил, будет парти дальше или не будет, что ваще случилось, а то блин получилось что приехали мусора, музыку вырубили, все ждут будет че или не будет, мусора с фонарями ходят, шмонают всех. потом дед свалил - никто ничего не говорит, и так вот ждали до самого утра пока начали разбирать все - то есть нужно было донести людям информацию, че произошло вобще и че будет дальше - вот этого как раз и не доставало той ночью. ИНФОРМАЦИИ.

но это такое - мы время зря не теряли и ночью музыку заменили приятным общением с интересными людьми.

а по поводу того что полотна по..здили - это вообще.... нет слов....
опять по ходу скидочка на массовость, разный контингент, видимо так. вряд ли на привате кто-то станет полотна п..здить)))))

мораль:))) я так понял, что проведение подобного мероприятия большая работа и ответственность. на прошлых "Гилах" не был, это был мой 1й, больше пока не тянет)))))) хотя если бы Гилл приехал куда-нибудь, где будет 300-400 человек, от силы 500 и не будет синих жадин - с удовольствием поеду!
_________________
MEN SANA IN CORPORE SANО!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ju Ju
CookRoom


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 920
Откуда: Киев
Репутация: 27.4
голосов: 76

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fool on the hill писал(а):

а по поводу того что полотна по..здили - это вообще.... нет слов....
опять по ходу скидочка на массовость, разный контингент, видимо так. вряд ли на привате кто-то станет полотна п..здить)))))


у Орловского ноут увели на привате, причем на таком в доску своём, что мы, приехав домой ещё неделю думали, что его увезли вместе со звуком или прихватили ребята, чтоб на диджейке не лежал, или ещё куча наивной фигни). не нужно гнать на массовость. возможно, сейчас неудачные дни для таких мероприятий и места мало соответствующие.
я не была на этом мероприятии, но мне искренне жаль всех - оргов, Гила, людей, полотен вообще ооооочень жаль и ментов тоже жаль.
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха писал(а):
а почему интересно, никто про торганизацию этого ивента ничего негативного непишет, а?
а то ваще сочуствие както прям усыпляет...........
менты с политикой и тому подобный дрочевный бред накумаривают........напишите что небуть про организацию!


Что Вы, сударь! Читаете между строк, видимо. Про оргов было сказано тоже достаточно. Согласиться можно с Fool on the hill - информации было кромешный зеро.
Можно еще раз повторить, что:
1) во время происходящей навалы татаро-ментов не было видно ни 1 орга, который бы с ними общался и пытался решить ситуацию. Вместо этого мусора цеплялись к перепуганным ребятам-торгашам с палаток.
2) во время происходящей навалы татаро-ментов не было видно ни 1 орга, который бы попытался дать объяснение толпе, ШТО же, йопт, происходит и ШТО же, блиать, будет дальше.
3) после произошедшей навалы татаро-ментов не было видно ни 1 орга, который бы пытался организовать отплыв толпы назад, как-то развозку для тех, кто приехал не на своем транспорте, и банальное извините, чуачкиа, че так вышло - для тех, хто привалил на ивент с аццких еб#ней на своих фарах из России, Белоруси, потратив уйму бабла (хоть его мы и НЕ ставим на первое место в списке убытков)
4) т.о. создается впечатление, что орги просто у@бали хз куда подальше, дабе спасти свои жопы в первую очередь, оставив на произвол, так сказать, всю толпу с ее неудавшимся фестом
5) ну прямо ОЧИНЬ мало можно выдавить соплей и слюней благодарности в адрес оргов, как-то "какие жы рибята малаццы, это жы так сложно фсе организовать, да исчо и для тако-о-ого кол-ва людей..я-я-яй! как их жаль, беднинькие....". Орги на то и орги, чтобы организовывать мероприятия, если чек не может этого делать - он НЕ орг. Крайне просто. Это все равно, что на коленях хвалить и петь оды медсестре за то, что она поставила капельницу, но попала мимо. Ребята, э т о ее р а б о т а.
6) пострадали все, но отвечая на вопрос об оргах, Тимоха, не думаю, что стоит им петь предивные дифирамбы и жалеть на чем свет стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
saltpsy



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 7

Репутация: 6

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.Glass. с вами все понятно, ваша лексика вещает за вас.
теперь камень в огород оргов: зашел на сайт тони лизарда и упал под стол от пафоснейших слоганов - "транс в крыму - тони лизард" - я просто удивляюсь понтам и амбициям, откуда они? на каком основании? а замашка "главное событие лета", после отмены скайгравити этим событием стала мистерика, хоть они и как всегда облажались, но до обсерона "главного события" им явно далеко и не дай бог.
новый слоган для лизарда "Йух вам, а не транс в крыму!!!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

провокаторы за*бали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TwinsHappen



Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 9
Откуда: Samara&Moscow
Репутация: 6.4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто нужен, очень нужен неотключаемый звук..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aress



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 47
Откуда: Никополь
Репутация: 169

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TwinsHappen писал(а):
Просто нужен, очень нужен неотключаемый звук..


Можно начать промоушн новой кампании : встроим колонку каждому! Первое поколение мьюзик-андроидов! Специально для Украины! Специально для тех, кто хочет слушать качественную музыку!

И будем приглашать всех, и дедушек и любое. У них будет встроенная аппаратура с выходом 3.5. Будем собирацца под открытым небом, пускать удлинители, втыкать каждый себе свой шнурок и э-ге-гей! Фест удался, мусора нам не помеха! ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 51, 52, 53  След.
Страница 29 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах