ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

29, 30, 31 июля ~GOA GIL & Ariane in Crimea 2011~
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 51, 52, 53  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Demi



Зарегистрирован: 27.05.2005
Сообщения: 266
Откуда: Crimea/Florida
Репутация: 69.3
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zakusiw pizza i wipiw micnogo piva reshil wstawit swoe bla-bla)
napisal i wse ster ...

bla-bla



ps private party is the answer 4 now!
keep it underground my friends)
_________________
http://www.vertigo-records.com/demi
http://djdemi.promodj.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntonK



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 56

Репутация: 23.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnyThing писал(а):

Что Вы, сударь! Читаете между строк, видимо. Про оргов было сказано тоже достаточно. Согласиться можно с Fool on the hill - информации было кромешный зеро.
Можно еще раз повторить, что:
1) во время происходящей навалы татаро-ментов не было видно ни 1 орга, который бы с ними общался и пытался решить ситуацию. Вместо этого мусора цеплялись к перепуганным ребятам-торгашам с палаток.
2) во время происходящей навалы татаро-ментов не было видно ни 1 орга, который бы попытался дать объяснение толпе, ШТО же, йопт, происходит и ШТО же, блиать, будет дальше.
3) после произошедшей навалы татаро-ментов не было видно ни 1 орга, который бы пытался организовать отплыв толпы назад, как-то развозку для тех, кто приехал не на своем транспорте, и банальное извините, чуачкиа, че так вышло - для тех, хто привалил на ивент с аццких ебеней на своих фарах из России, Белоруси, потратив уйму бабла (хоть его мы и НЕ ставим на первое место в списке убытков)
4) т.о. создается впечатление, что орги просто уебали хз куда подальше, дабе спасти свои жопы в первую очередь, оставив на произвол, так сказать, всю толпу с ее неудавшимся фестом
5) ну прямо ОЧИНЬ мало можно выдавить соплей и слюней благодарности в адрес оргов, как-то "какие жы рибята малаццы, это жы так сложно фсе организовать, да исчо и для тако-о-ого кол-ва людей..я-я-яй! как их жаль, беднинькие....". Орги на то и орги, чтобы организовывать мероприятия, если чек не может этого делать - он НЕ орг. Крайне просто. Это все равно, что на коленях хвалить и петь оды медсестре за то, что она поставила капельницу, но попала мимо. Ребята, э т о ее р а б о т а.
6) пострадали все, но отвечая на вопрос об оргах, Тимоха, не думаю, что стоит им петь предивные дифирамбы и жалеть на чем свет стоит.

как ты думаешь зачем устраивают мусара подобные акции?
понимаешь их цель - запугать людей. задержать как можно больше
что ещё больше запугать и поставить на бабки. чтобы они ещё потом
на них работали рассказывая и подставляя других....
это ихняя цель - устроить панику и суматоху на мероприятии
чтобы люди боялись ехать в следующий раз
для этого столько ментов презжает, маски, оружие блабла и прочее
чтобы подорвать репутацию организатора! чтобы говорили что
он типа не может делать
чтобы обуть на деньги оргов, бары и прочее что под руки попадётся
поствить галочку о перевыполнении плана по поимке юзеров
и отчитаться перед начальством
чтобы из других мест не приезжали люди итд итп

чтобы потом писали цитирую
Fool on the hill писал(а):
я лично 1й раз был на столь массовом трансовом мероприятии. и честно говоря желания особого нету больше.
а случай с мусорами понятно оставил отпечаток... и, я догадываюсь, не только на меня.

большая работа и ответственность. на прошлых "Гилах" не был, это был мой 1й, больше пока не тянет)))))) хотя если бы Гилл приехал куда-нибудь, где будет 300-400 человек, от силы 500 и не будет синих жадин - с удовольствием поеду!


ну неужели это не ясно

как ты думаешь они дадут организатору в микрофон с мейна
говорить
извините музыка на этом мероприятии больше не включается, дискотека не будет. приехала мусарня
расходитетесь и не нервничайте
LOOOOOOOOOOL


и да организовывать публичные массовые мероприятия
пси транса это ОЧЕНЬ тяжело

и у оргов далеко не всегда есть силы развернуть толпу ментов
и чиновников

и оргам такие срывы
НУ СОВСЕМ НИКАК
вот ну ненужны
и
невыгодны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonK



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 56

Репутация: 23.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fool on the hill писал(а):
мне не понравилось что не был развешен лайн-ап

дед просто обычно играет всю ночь и утро на мейне
в "соло"-режиме нонстоп

и не хочет чтобы помимо него ещё диджеи играли
это его выступление и он сам придумывает какую музыку когда играть,
чтобы не вставали невнятные джедаи и не обламывали народ типа))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ives



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 18
Откуда: Kiev
Репутация: 0.7

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все попалили свои слабые места:

мусора в жадности и непорядочности ( Гил всё таки гость - иностранец, музыкант)
орги в некомпетентности и несообразительности
трансеры спалили свои гнилые места в истории с полотнами ( левые люди на парти)
а флюра получила кстати не просто так... довелось мне увидеть как-то на Андреевском реальное отношение к простым смертным, но я не злорадствую просто удивительное совпадение)

и всё это произошло в Месте Силы, накопилось видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gu4'ok



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 595
Откуда: зоряне.місто
Репутация: 43.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мені сподобалось!

з.ы.
дармоеды проиграли ;)
_________________
~~~фІолетово~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antakarana



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 13
Откуда: тридесятое
Репутация: 8
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запилите кто-нибудь про расово верного гуру Гоа Гилушку статью на lurkmore :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
psyspy



Зарегистрирован: 01.08.2007
Сообщения: 86
Откуда: Ялта
Репутация: 50.2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demi писал(а):
zakusiw pizza i wipiw micnogo piva reshil wstawit swoe bla-bla)
napisal i wse ster ...

bla-bla



ps private party is the answer 4 now!
keep it underground my friends)


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maos



Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 803
Откуда: DNEPROPETROVSK
Репутация: 79.8
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чТО за музон утром лабал малый на нижнем поле, такое аля эйсидморнинг..?

и де фотки?
_________________
трипторпэдо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonK писал(а):
AnyThing писал(а):

Что Вы, сударь! Читаете между строк, видимо. Про оргов было сказано тоже достаточно. Согласиться можно с Fool on the hill - информации было кромешный зеро.
Можно еще раз повторить, что:
1) во время происходящей навалы татаро-ментов не было видно ни 1 орга, который бы с ними общался и пытался решить ситуацию. Вместо этого мусора цеплялись к перепуганным ребятам-торгашам с палаток.
2) во время происходящей навалы татаро-ментов не было видно ни 1 орга, который бы попытался дать объяснение толпе, ШТО же, йопт, происходит и ШТО же, блиать, будет дальше.
3) после произошедшей навалы татаро-ментов не было видно ни 1 орга, который бы пытался организовать отплыв толпы назад, как-то развозку для тех, кто приехал не на своем транспорте, и банальное извините, чуачкиа, че так вышло - для тех, хто привалил на ивент с аццких ебеней на своих фарах из России, Белоруси, потратив уйму бабла (хоть его мы и НЕ ставим на первое место в списке убытков)
4) т.о. создается впечатление, что орги просто уебали хз куда подальше, дабе спасти свои жопы в первую очередь, оставив на произвол, так сказать, всю толпу с ее неудавшимся фестом
5) ну прямо ОЧИНЬ мало можно выдавить соплей и слюней благодарности в адрес оргов, как-то "какие жы рибята малаццы, это жы так сложно фсе организовать, да исчо и для тако-о-ого кол-ва людей..я-я-яй! как их жаль, беднинькие....". Орги на то и орги, чтобы организовывать мероприятия, если чек не может этого делать - он НЕ орг. Крайне просто. Это все равно, что на коленях хвалить и петь оды медсестре за то, что она поставила капельницу, но попала мимо. Ребята, э т о ее р а б о т а.
6) пострадали все, но отвечая на вопрос об оргах, Тимоха, не думаю, что стоит им петь предивные дифирамбы и жалеть на чем свет стоит.

как ты думаешь зачем устраивают мусара подобные акции?
понимаешь их цель - запугать людей. задержать как можно больше
что ещё больше запугать и поставить на бабки. чтобы они ещё потом
на них работали рассказывая и подставляя других....
это ихняя цель - устроить панику и суматоху на мероприятии
чтобы люди боялись ехать в следующий раз
для этого столько ментов презжает, маски, оружие блабла и прочее
чтобы подорвать репутацию организатора! чтобы говорили что
он типа не может делать
чтобы обуть на деньги оргов, бары и прочее что под руки попадётся
поствить галочку о перевыполнении плана по поимке юзеров
и отчитаться перед начальством
чтобы из других мест не приезжали люди итд итп

чтобы потом писали цитирую
Fool on the hill писал(а):
я лично 1й раз был на столь массовом трансовом мероприятии. и честно говоря желания особого нету больше.
а случай с мусорами понятно оставил отпечаток... и, я догадываюсь, не только на меня.

большая работа и ответственность. на прошлых "Гилах" не был, это был мой 1й, больше пока не тянет)))))) хотя если бы Гилл приехал куда-нибудь, где будет 300-400 человек, от силы 500 и не будет синих жадин - с удовольствием поеду!


ну неужели это не ясно

как ты думаешь они дадут организатору в микрофон с мейна
говорить
извините музыка на этом мероприятии больше не включается, дискотека не будет. приехала мусарня
расходитетесь и не нервничайте
LOOOOOOOOOOL


и да организовывать публичные массовые мероприятия
пси транса это ОЧЕНЬ тяжело

и у оргов далеко не всегда есть силы развернуть толпу ментов
и чиновников

и оргам такие срывы
НУ СОВСЕМ НИКАК
вот ну ненужны
и
невыгодны


Обществом и его руководителями (которых и избрало это же общество) движет инстинкт самосохранения, повинуясь которому они пытаются обезопасить себя от тех, кто не такой как они. Все религии провозглашали это и боролись с этим каждый своими гнусными способами. Для них 1 Усама не столь опасен, как группы людей , приверженные какой-то идее по всему миру, которые не наносят никому прямого вреда, мирно живут своей жизнью, толком даже не прикасаясь и не нарушаю порядок и не вторгаясь в мировоззрения других людей из общества, в котором находятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fool on the hill писал(а):
я лично 1й раз был на столь массовом трансовом мероприятии. и честно говоря желания особого нету больше. понял, что 2-3 тысячи людей для этого многовато...
...хотя если бы Гилл приехал куда-нибудь, где будет 300-400 человек, от силы 500 и не будет синих жадин - с удовольствием поеду!




О! Товарищ, не формируй в себе такое ошибочное мнение. Просто задайся идеей и рвани на какое-то масштабное пати за бугор… хотя бы в Тайланд на Ко-Пханган потусить на Фул Мун Пати, на которое съезжаются тысячи путешественников, хиппи, фриков, трансеров и т.д.

Менталитет тамошней публики позволял мне без переживаний оставлять байк с ключами, фотиком, рюкзаком в любом месте на любое время. Да и сами люди в разы будут поприветливее нашего брата (уточню: среднестатистического нашего брата).
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kin_dZ@



Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 1426
Откуда: samadhi area
Репутация: 177.7
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):
...Менталитет тамошней публики позволял мне без переживаний оставлять байк с ключами, фотиком, рюкзаком в любом месте на любое время. Да и сами люди в разы будут поприветливее нашего брата (уточню: среднестатистического нашего брата).

+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):


Менталитет тамошней публики позволял мне без переживаний оставлять байк с ключами, фотиком, рюкзаком в любом месте на любое время. Да и сами люди в разы будут поприветливее нашего брата (уточню: среднестатистического нашего брата).


+++++++
Ну вот, теперь и мы будем ездить по миру, в поисках дедушки))) Все правильно сделале....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
lessless



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 2078

Репутация: 29
голосов: 50

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с моей точки зрения - Гил слабак или просто символ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
А с моей точки зрения - Гил слабак или просто символ.


Просто символ? Если он стал для стольких людей символом, то эт уже не просто. А слабак ли он? В какой категории он признан слабаком я не знаю, но ты прав – это твое мнение :)
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnyThing



Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 43

Репутация: 0.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lessless писал(а):
А с моей точки зрения - Гил слабак или просто символ.


Необоснованная тчк зрения.
Не знаю еще ни 1 такого слабака, под которого ты можешь улететь в самый распрекрасный трип с первых, так сказать, аккордов.

Ну, по сути, да, обсералово разводить у нас всегда куча рук в первом ряду. Ведь признать чью-то гениальность и талант куда сложнее для 99%, чем обосрать. Любейший форум тому подтверждение.
И смею заметить, что в первую же очередь, это характеризует Вас же...а с какой стороны и как... - ну штош, каждый останется при своем мнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 51, 52, 53  След.
Страница 30 из 53

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах