ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

03/09/2011 - "Первый контакт: инструкция" - Киев (open-air)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elite Audio



Зарегистрирован: 09.09.2011
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз был на подобном мероприятии, попал случайно, ставил звук на мейне. Очень впечятлили полотна, светящиеся под ультрофиолетом, абсолютно дружняя атмосфера тоже очень удивила, есть с чем сравнить, часто озвучиваю различного рода опены. Орги молодци, сразу увидел большое желание зделать всё на лучшем уровне!

как по мне, игру лайвом, с роланда, и с пластинок нужно было организовать на мейне, так как это было целое шоу-искуство!

чаек не успел попробывать((
_________________
Звук свет. 093 740 48 79
JBL SRX, EAW, Nexo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breakcore



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 65
Откуда: Suns Creed promo
Репутация: 29.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n.Ki писал(а):
Отличное пати, тусил в основном на альтернативном, очень порадовал Макс (Neuronaut Project), зарядил настроением, Тима Калашников как всегда на Уровне))))
Спасибо!!!

З.Ы. Чел, который организовывал альтернативный, выйди на связь, мы знакомились и говорили на тему феста))

Ман возможно ето я тот тип который говрил с тобой по поводу феста, ну а альтернативный делала группа человек,я в том числе,для себя так сказать ))
_________________
psy or die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breakcore



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 65
Откуда: Suns Creed promo
Репутация: 29.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elite Audio писал(а):
Первый раз был на подобном мероприятии, попал случайно, ставил звук на мейне. Очень впечятлили полотна, светящиеся под ультрофиолетом, абсолютно дружняя атмосфера тоже очень удивила, есть с чем сравнить, часто озвучиваю различного рода опены. Орги молодци, сразу увидел большое желание зделать всё на лучшем уровне!

как по мне, игру лайвом, с роланда, и с пластинок нужно было организовать на мейне, так как это было целое шоу-искуство!

чаек не успел попробывать((

Согласен с Вадимом по поводу Макса с роландом и Тони с пластами, было бы хорошо заценить на мэйне...поставлю на повестку дня,на следуйшем зборе промогрупы )
_________________
psy or die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollz



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Sun's Creed Promo
Репутация: 33.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кришна, спасибо, зачётные фоты! А что там насчет феста договаривались? А я? Я тоже хочу))))
_________________
Army of Merciless Trolls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах