ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Вегетарианство
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че, она что-то не так сказала?
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesnaya писал(а):
а попробуйте еще недельку посыроедить. так просто, для нового опыта. как в Африку съездить.
может какое новое понимание придет

Для любителей экспериментов с диетой - совместите эту недельку с уринотерапией. В интернете хвалят! Так просто, для нового опыта. как в Австралию слетать. Может какое новое понимание придет ггг


Цитата:
Когда скорая забирает человека, первое что делают - вводят физраствор, который ощелачивает, это крайняковый случай.
так "первое что делают" или "это крайняковый случай"? взаимоисключающие параграфы детектед. Скорая может забрать человека по тысяче причин, и только в некоторых из них вводят физраствор.

Цитата:
Так что те, кто едят много мяса и рассказывают как они себя ох#енно чувствуют - либо еще не знают как это на самом деле чувствовать легкость и full power (телесно, я имею ввиду), либо .... (таких я встречала единицы)
Представляю, что будет, если армейские подразделения перевести на сыроедение. Будут такие синюшние задохлики, зато легкие и фулл павер))
С другой стороны, для женщин - вся эта тема, кроме побочек в виде повышения ЧСВ, дает плюс в том, что вегетариантсво/веганство по сути является диетой, т.е. помогает похудеть, что не может не радовать глаз мужской половины населения)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AzzySky писал(а):
а че, она что-то не так сказала?
ну, на фоне презентации с масонскими символами (единорог, всевидящее око), девочка читает с бумажки кем-то написанный текст, по сути состоящий из типичного набора масонской риторики: давайте объединим разумных и что-то решающих в этой жизни людей ради реализации правильных гуманитарных и экологических идей. Т.е. в итоге сотрем границы, назначим мировое правительство и здравствуй, новый мировой порядок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну написали ей, ну да с бумажки, все не выучила) ниче там не было про обьединение разумных, стирание границ и назначение мирового правительства)) она говорит, что вместо того чтоб жрать в себя - люди думали про других и про окружающую среду и делали все, чтоб в речке был лосось, а вджунглях - бабочки)

а про фоны с единорогами - так там и толстые властелины вселенной были нарисованы) я так понял это не спонсоры, а именно демонстрация того, как есть сейчас))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"С другой стороны, для женщин - вся эта тема, кроме побочек в виде повышения ЧСВ, дает плюс в том, что вегетариантсво/веганство по сути является диетой, т.е. помогает похудеть, что не может не радовать глаз мужской половины населения)"
к сожалению, мясо и рыба, в основном диетический продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Azzy: ну, они не такие тупые, что бы дать ей текст "Слава тайному мировому правительству!!!". У масонов есть узнаваемые риторические приемы, внешне все выглядит простыми и правильными идеями, которые должны вызывать только позитивную реакцию. Например, по документам, целью движения "Ротари клуб" является "объединение профессионалов и бизнесменов для осуществления гуманитарных проектов, развития высоких этических стандартов в профессиональной сфере и помощи в установлении мира и доброй воли на всей планете". А в реале цель немного другая) Также и эта девочка - читает текст, написанный Капитаном Очевидность, разве что перебор с "я боюсь выходить на улицу изза озоновых дыр", но цель ее выступления предельно понятна тем, кто интересуется темой (а также тем, у кого весеннее обострение паранойи ггг). Там даже и знаков было не нужно, но они есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как и кому тогда нужно прочитать эту бумажку, чтоб ты там не нашел заговора?))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там нет заговора, понимающий человек все выкупит за минуту. Это просто избитые речевые приемы, банальная гуманитарно-экологическая риторика, которая применяется определенной организацией в своих целях. Аналогом этой речи может быть любое выступление протестантского телепроповедника про "чувствуете ли вы пустоту в душе?" и т.д. и т.п. Тоже кучу правильных, по сути, вещей скажет, и призовет к миру, любви, гармонии, всеобщему счастью и спасению. Но чето я сомневаюсь что ты поведешься))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы со своей бандой тоже захватим галактику для мира и любви и по моему хорошо, что есть на планете люди которые хотят того же или хотя бы делают вид, так как другие люди на них смотрят и, возможно, по настоящему верят в это и что-то для этого делают:)
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, когда Джон Леннон призывал к миру и любви - то мне кажется, он именно любви и мира и хотел, т.к. деньги и слава у него были. Хоть он и был плохим вегетарианцем.
Поэтому рок-звезды вызывают гораздо больше доверия, чем стремные длинноволосые девочки, вылезающие из телевизора))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesnaya



Зарегистрирован: 18.08.2010
Сообщения: 36
Откуда: отовсюду
Репутация: 41.5
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
овместите эту недельку с уринотерапией.

блин, Олег, ну что ты гонишь.. что за абсурд к этой теме..

Цитата:
взаимоисключающие параграфы детектед.

крайняковый случай - крайняковое состояния закисления организма.
конечно не во всех случаях, кто об этом писал...

Цитата:
Будут такие синюшние задохлики..

ты что и правда так думаешь? ???
..и спортом занимаются, и танцуют, и дрова рубят... а не только в офис на авто катаются...

не знаю какие армейские нагрузки, посмотри вот на спортсмена, например. сильный, красивый)) на фруктах))

твоя категоричная позиция ясна, спорить я и не собиралась.
а перфектная скурпулезность улыбнула как всегда : )
но тут же разные люди читают

иногда даже можно расслабить супер-логику и доверится какому-то опыту интуитивно...
_________________
изнутри
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lesnaya писал(а):
блин, Олег, ну что ты гонишь.. что за абсурд к этой теме..
Да ладно, этот топик - кладезь как полезной инфы, так и бреда и абсурда. Только на последних страницах - куры, собирающие ноутбуки, поедание китайцев, упитанная масонская девочка против всего плохого и за все хорошее и т.д. -реально тема живет своей интересной жизнью)
Цитата:
не знаю какие армейские нагрузки, посмотри вот на спортсмена, например. сильный, красивый)) на фруктах))

читаю интервью:
- Так что в вашей жизни заставило вас стать праноедом?

- Я могу прямо сказать: эволюция, как вы сказали, мои гиды, инопланетные гиды и предстоящие перемены в мире, в окружающей среде, на Земле...как я сказал, я знаю, что мой Дух с другой планеты...



инопланетяне детектед ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mur4ik



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 512
Откуда: Luganda City
Репутация: 37.1
голосов: 17

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, в условия северного или южного полюса веганство сильно распространено? или были ли там изначально веганы?

чукча-веган, помоему звучит ;)

главное никому ничего не навязывать, думаю каждый разберется, что и когда ему кушать...

Жить захочешь и не так раскорячишься....

Отварное или обжаренное мясо вкусно и только, пользы нуль... но сука вкусно... предпочитаю вяленое или холодного копчения...

а после трипа так вообще, водочка с шашлычем так приземляет и умиротворяет... мммм
_________________
Волшебник рожденный в СССР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aum писал(а):
пророщенная чечевица с рисом басмати, оливковым маслом и черной солью...ммм

а вообще предпочитаю заменять мясо адыгейским сыром...да и в общем сыры рулят...жаренный на костре сулугуни например по вкусу практически ни чем не отличается от курятины

Я конечно никогда не откажусь от венского шницеля с клюквенным соусом или пастушьего пирога под гиннесс. Но обязательно попробую сулугуни на костре. Спасибо, должно быть вкусно.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 79, 80, 81 ... 83, 84, 85  След.
Страница 80 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах