ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

15 окт., dj Zolod (Parasense, Terminator, Freaking) в Киеве
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам с радостью бы пофилософствовал на тему фэйсконтроля, глупых людей и т.д., но не кажется ли вам, господа, что эта тема несколько засрана?
вопрос риторический, отвечать не стоит
и ещё: очень много ваших претензий слишком мелочны и необдуманы, не на том внимание концентрируете
пусть камни в огород организаторов летят лишь от тех, кто способен сделать лучше
я ничего не имею против здоровой критики, но по-моему слишком уж много лишнего... чем-то мне это напоминает "Координаты чудес", когда толковые ребята делают толковую вечерину, а потом куча "умных и благодарных" людей начинают поливать их дерьмом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу заметить, что камни летели в основном не в адрес организаторов, а в адрес КЛУБА! Организаторы сделали одну из самых резонансных парти сезона - это факт. А все остальное - это размышления на тему - как в следующий раз сделать лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zeff



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 32
Откуда: odessa
Репутация: 13.7

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2005 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
Прошу заметить, что камни летели в основном не в адрес организаторов, а в адрес КЛУБА! Организаторы сделали одну из самых резонансных парти сезона - это факт. А все остальное - это размышления на тему - как в следующий раз сделать лучше.


Вот-вот!! (обиженно глядя в сторону Grey)
_________________
Я не длой, я злобрый %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ATmO9



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1519
Откуда: Киев
Репутация: 155.1
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал. смеялся. все эти темы о синеме обсуждались тут еще два года назад. некоторые выражения даже примерно пишуться одинаково. я и сам обсуждал тут синему и прочее. и некоторое из прочитанного кажется моим. цикличность. если комуто интересно почитайте о прошлогодних пати.

очень много народа тут упоминает москву. с их комерциализацией и прочим... говорите сюда можно привезти звезд? я шел на московское пати за 20уе. сколько из вас готовы отдать 100 гривен за транс. правильно. еще и наркотики... так вот у нас готовы заплатить 30 человек. отлично. и что вы сделаете за 600уе. в москве приходят тысячи. вот я был на такой пати вы думаете там все трансеры. их там 5-15%. (если кому интересно, могу записать посмотреть изнутри на это) так я шел смотреть не на 80% процентов быков/ботов/рагулей а на раджа рама. и этот чел которому нормально лет, так отжог... ай. я шел поплясать под любимых 1200... живой Чикаго просто порезал гитарами на кусочки.... и поэтому я поеду смотреть Виззи и Дино Псараса... и мне на самом деле все равно когда я увижу опиз?:%;№"ную 15 летнюю нимфетку с соской и с блюдцами вместо зрачков, потомучто я буду втыкать на Виззи...

и мне все равно что будут думать обо мне когда я танцую. если я танцую, то значит мне хорощо. если мне плохо - я еду домой...
и кому какая разница под чем я был, мне лично было здорово и я танцевал и у меня совершенно не было времени кого то разлядывать и производить анализ попадания организаторов. ведь очень же просто, когда не нравится - собраться и уйти. или если вас заставят землю есть, вы тоже будете этим возмущаться, но также продолжать ее есть...

закончу давно известным: КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ 3.14ЗДЕТС СВОЕГО СЧАСТЯ!
(и еще. мне кажется что большая часть гневных отзывов написаны людьми не сумевшими размутить химикаты)

... я ничег не могу сказать о самой вечерине в синеме, ибо не было меня...

One love. One world. One Heart
_________________
### a:nine | i/o_err ###
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Grey



Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 595
Откуда: www.goto.mk.ua
Репутация: 81.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
обиженно глядя в сторону Grey

не стоит =)) ещё на меня тут только не обижались...
какой смысл кидать камни в адресс клуба, разводить по этому поводу такие дискуссии? к чему это приведёт? может быть охранники из синемы читают этот форум перед тем как идти на работу с целью повышения своей квалификации? неужели на вечерине не было более стоящих обсуждения моментов? может я и не прав, но мне надоело читать о недостатках...
сорри, если что не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dead ohio sky



Зарегистрирован: 06.09.2005
Сообщения: 21
Откуда: Kiev
Репутация: 37.7

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне надоело читать то что недостатком єтого треда является обсуждение недостатков Синемы %)
господа, остановите колесо сансары! -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Atm09:
Ну старик ты и пример привел. Да гуд фуд и сан транс всегда коммерческие парти делали где 80 % непонятно кого.

Раз уж ты собрался на виззиков, то уж следующую парти с кемикал крю тоже стоит посетить.

В Москве десятки вечеринок каждую неделю, и поверь есть места где и люди нормальные и гости не хуже.

И как ты правильно говориш, каждый человек сам кузнец своего счастья, просто я был в Синеме первый раз, и высказал свое мнение по поводу этого места, вот и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Zeff:
Мы друг друга не поняли....
В первом случае я выразила свое мнение относительно фэйса как такового в ответ на твой пост.......во - втором -относительно конкретной пати в Синеме...
Так что не стоит делать поспешных выводов и разбрасываться ими направо и налево....
Цитата:
Да и ваще охрана- по моему мнению сама фейс контроль не прошла:))))))))))

Гы :))))))))))
Цитата:
пусть камни в огород организаторов летят лишь от тех, кто способен сделать лучше

В тему подмечено......
Цитата:
(и еще. мне кажется что большая часть гневных отзывов написаны людьми не сумевшими размутить химикаты)

:))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
омыч
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы ребя и зациклились на этой синиме. атмо истину говорит что обсуждение этого клуба бессмысленно ибо оно повторяется один в один после каждой пати в синеме...не интересно читать одно и тоже :) лучшеб про саму пати чёта интересного накалякали...если нечего то хватит писать про клуб =)
вообщем в 2х словах:
пати супер;
клуб не проконал :)
так и запишем...
Вернуться к началу
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! !! !! !! !!! !!!! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
омсаныч:)
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя по поводу того что клуб не проконал это ещё спорный вопрос, но не стоит этот спор разводить в этом топике :)
Вернуться к началу
AilinDeSha*



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 1405
Откуда: Akulka records
Репутация: 272.2
голосов: 51

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
лучшеб про саму пати чёта интересного накалякали...

Да калякали уже...просто так тему засрали, что и хороших отзывов не заметил никто :(
Напишу еще раз...не жалко =)
По - моему мнению пати удалась... Zolod - очень достойно отыграл...Nowhereman - тож порадовал :) Клевая атмосфера...Суперский дизайн...Знакомые, улыбающиеся лица кругом...Что еще надо для счастья?
И еще кстати было много негативных откликов про то, что дарк играл с 10 и до 10...я лично не отношу это к минусам....в моей практике, к примеру это была первая ДАРКОВАЯ вечерина....
и я не пожалела, что попала на нее....
Спасибо всем, кто принимал участие в проведении сего мероприятия....
=)
_________________
Почувствовав однажды - поймет всегда,
И если понял - значит болен тем же, чем и я...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Moon_Koradji
Omsun


Зарегистрирован: 09.03.2004
Сообщения: 1397

Репутация: 272.2
голосов: 44

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: омсаныч;) Ответить с цитатой

ну никак руки не доходят...ещё в наличии такая куча ядовитых фоток находится...скоро они будут наглым образом отсортированы и гдето размещены. так что вы ещё сможите отхватить яркий флэшбэк глядя на них...=) а пока дышим ровно и спокойно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mr_Raven



Зарегистрирован: 12.12.2004
Сообщения: 727
Откуда: Киев
Репутация: 107.9
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Да просто под Синемой находится геопатогенная зона!

Скорее, гепатогенная, от слова Hepar - печень ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zeff



Зарегистрирован: 09.10.2005
Сообщения: 32
Откуда: odessa
Репутация: 13.7

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2005 8:58 pm    Заголовок сообщения: Re: омсаныч;) Ответить с цитатой

Moon_Koradji писал(а):
ну никак руки не доходят...ещё в наличии такая куча ядовитых фоток находится...скоро они будут наглым образом отсортированы и гдето размещены. так что вы ещё сможите отхватить яркий флэшбэк глядя на них...=) а пока дышим ровно и спокойно...


Ждёмс-недождёмс..... скорее бы)))
_________________
Я не длой, я злобрый %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах