ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

dj Michedelic находится в реанимации и нуждается в нашей помощи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришли, все ок!
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишаня, поправляйся дорогой!
борись, мы с тобой..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sandoz
Psy Quest


Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1141
Откуда: планета Пиётль
Репутация: 90.2
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю это все и нет слов. дякуемоооооо за все.
по авалевской карточке все пришло отцу! на приват приходит! PAVEL FROM FINLAND SENKS!!!!!!!!!!!! кстати я видел как миша ходил) ну с поддержкой) хотя ему еще нельзя тсссссс.. скоро можно навесить!
_________________
Fin
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там Миша?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнал о произошедшем сегодня... лично Мишу не знаю, но помогу чем смогу... много дать не могу, так как сам только месяц как на работу уcтроился... завтра утром кину денюжку на вебмани. надеюсь все обойдется и Миша будет снова бегать ;-)
_________________
https://soundcloud.com/astral-warrior
http://promodj.com/astral-warrior
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yz_Shroomov
Psy Quest


Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 1628
Откуда: Kiev
Репутация: 82
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша уже получше, может даже по палате на короткие расстояния пройтись (со сломаной ногой правда))
Так как травма не лёгкая, нужно время для восстановление.
Пока проблемы с ухом, лицевым нервом, ну и голова болит часто. Как я понял аптеки много принимает. Внутренние травмы не разглядеть, поэтому полную картину тяжело понять.
В целом полный адекват и держится молодцом)

Спасибо за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AntonK



Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 56

Репутация: 23.6
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправляйся! выздоравливай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colt



Зарегистрирован: 24.05.2006
Сообщения: 1355

Репутация: 17.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2012 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорейшей регенерации ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michedelic
Psy Quest


Зарегистрирован: 18.12.2005
Сообщения: 264
Откуда: forest glades
Репутация: 39.4
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья, спасибо вам всем, всем кто меня поддерживал, морально и материально, вы очень помогли мне! Я мего сильно благодарен всем вам, знакомым, и не знакомым, друзьям, родным, любимой и всевышним силам! Именно эти вибрации и импульсы помогали мне поправиться!
Травмы были серьезнейшие и многочисленные, врачи удивлялись моими темпами поправки, говорят, родился в рубашке… Чудом, реально чудом остался жив, за что я благодарен всевышнему, что не забрал меня так рано! И наоборот заставил жить правильней, только когда стукнет по голове, начинаешь понимать, ценить эту жизнь, она у нас всего одна! За два месяца в больницах полностью переосмыслил жизнь и мировоззрение…
На этой неделе меня выписали, за это время сменил три клиники. Но, к сожалению, это не значит, что полностью здоров… впереди до 2х лет восстановительной реабилитации, время лечит, а что-то и не вылечит… Но больничные приключения временно могу забыть :)

СПАСИБО ВАМ ! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка, молодца! Живи долго и счастливо!
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welcome back!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aum



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 2878
Откуда: ->
Репутация: 43
голосов: 43

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баньку можно посещать?)
_________________
синь и пьянь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие новости! Будь здоров, Миша.
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaiRO



Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщения: 58
Откуда: от туда!
Репутация: 49
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша, очень рад читать сообщение от тебя! Радуюсь тому что ты с нами. Скорейшего выздоровления тебе..И силы духа для новых начинаний и свершений!!! Буленат:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел вчера Мишу, держится бодрячком, стремится к скорейшей реабилитации, настрой что надо, так держать!

Народ, осторожнее на участках, приближенных к автомобильному движению. Автомобиль, к сожалению, прочнее человеческого тела, а с бухим водителем еще и очень опасен. Случай с Мишей показал, что никто не застрахован. Берегите себя!

Присоединяюсь ко всем пожеланиям скорейшей реабилитации, уверен что Миша справится скорее поставленного врачами тайминга, уже со многим справился досрочно) Stay strong!
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах