ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Финал Лиги Чемпионов @ Arena Entertainment @ 19.05.2012

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sebastian



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 117
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 92.2
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2012 8:13 am    Заголовок сообщения: Финал Лиги Чемпионов @ Arena Entertainment @ 19.05.2012 Ответить с цитатой



19 мая, суббота
Nemiroff Sport Night
Международный бренд Nemiroff и Arena Entertainment приглашают на самый масштабный просмотр финала Лиги Чемпионов! Противостояние «Челси» и «Баварии» на всех экранах комплекса и на большом экране на площади! 19 мая Arena Entertainment на день превратится в настоящую футбольную фан-зону!
На всех 4 этажах и во всех заведениях прямая трансляция матча «Бавария» - «Челси»! Благодаря большому количеству как посадочных мест, так и отдельных залов, каждая компания найдет подходящий для себя вариант! Arena Beer House и Arena Sport Zone с множеством экранов, VIP-залы Arena Karaoke для небольших компаний, открытая площадка Martini Terrazza и конечно Arena Dance Club, где благодаря не только огромным экранам, но и потрясающему звуку гости смогут ощутить себя практически на стадионе!
В Arena Beer House разогревать гостей перед футбольной баталией будет группа Lemonchello. На Martini Terrazza тем временем за пультом DJ Pavlov. На всех этажах ведущий – лучший знаток футбола и главный фанат – МС Лапоть! В перерыве между таймами снимать нервное напряжение будут завораживающие танцы наших очаровательных Arena Show Girls! Ну а по завершению матча продолжение праздника в Arena Dance Club, где до утра будут играть DJ Rocket и DJ Runov!
Начало в 21.30
Резерв столов и детальная информация по тел. 492 0000
Nemiroff – яскравий смак життя!

_________________
Организация выступлений Andy Power:
(063) 639-65-35, sebastian@extradj.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах