ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

03-04.08.2012 | Swarga. Unleash the Beat - psychedelic open air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто ищет, тот всегда найдет!) право слово, смешно: у нас вроде как не каждую неделю подобные ивенты проходят, анонсов даже не десяток за все лето набралось (на УА просторах), внизу на главной страничке форму есть список из последних постов (а страниц не 1-2 набралось), главное - чуток внимательности и желания...и хватит раздраженного негатива уже, посмотрите сначала на себя, на свои действия, проанализируйте собственные недочеты, а не ищите виноватых среди других - это, конечно, раз плюнуть, но, по крайней мере, ограниченно и неэтично...кстати, да, в текстовке было указано и то, что 1.08 - последний день оплаты))

ЗЫ: по лайнапу - ок) ждем-с!
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeus



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 79

Репутация: 21.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Harax писал(а):
2 AmaDeus

Ты еще успеваешь проплатить сегодня. Да и вообще форсмажор наверное может быть понят оргами.

Большое спасибо за заботу, но, к сожалению, я уже проплатил билеты в другом направлении.

Цитата:
А как можно было пропустить инфу об этом ивенте, где бы о нем ни писали - мне лично кажется более похожим на твой хладнокровный рассчёт.

Я проанализировал собственные недочёты, и понял, что так и не научился угадывать, что в какой-то момент времени может случиться клёвый ивент, и что я должен его найти где бы о нём ни написали. Дурак я!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
AmaDeus



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 79

Репутация: 21.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badea писал(а):
и хватит раздраженного негатива уже

Лолшто? Можно поинтересоваться, где было раздражение или негатив? Может, есть смысл тебе "проанализировать собственные недочёты" и выяснить, почему ты вокруг видишь раздражённый негатив? :)

Пожалуй, я всё-таки пойду искоренять свой негатив и недовольство, а вам всем приятного времяпрепровождения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё же,
в таком невинном форумном обороте как "спасибо, что запердолил тему" звучат нотки претензии,
потому защитники "господина пророка" и начали делать своё дело

стоило заменить "запердолил" на "пульпун" и было бы всем всё ок
:)
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нотки г-н Орловский правильно объяснил...но тут не в защите дело - просто смешно, как человек, искренне любящий пси-культуру, пси-транс, может такое не заметить)) хотя и нотки тоже ведь свои не заметил...к чему вообще проблемы и обиды, если сегодня можно проплачивать (что можно было увидеть, быстренько пролистав пару последних страниц - и искренне возрадоваться тому, что - о, чудо! - "я успел"!!)
...ну а за пожелания спасибо!
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человека это зацепило, потому что он вовремя не увидел анонс. Видать, он относится к той публике, которая сёрфит только раздел: «пати ин юкрейн». И, кстати, таких не мало. В этом есть соль!

Но благодаря этому сохраняется определённый андеграунд, который слеп и отсеивает даже «своих».
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeus



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 79

Репутация: 21.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badea писал(а):
к чему вообще проблемы и обиды, если сегодня можно проплачивать (что можно было увидеть, быстренько пролистав пару последних страниц - и искренне возрадоваться тому, что - о, чудо! - "я успел"!!)

Ты заметил проблемы и обиды, но не заметил того, что дело не в проплате сегодня, завтра или позавчера, а в том, что я до того, как увидел эту тему, спланировал и организовал поездку на другое мероприятие.
Просто смешно, как человек, искренне любит пси-культуру, может поставить диагноз по TCP/IP, но после ряда комментов так и не видит суть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
AmaDeus



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 79

Репутация: 21.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):
Человека это зацепило, потому что он вовремя не увидел анонс. Видать, он относится к той публике, которая сёрфит только раздел: «пати ин юкрейн». И, кстати, таких не мало. В этом есть соль!

Ну наконец-то! Спасибо большое за понимание.
Цитата:
Но благодаря этому сохраняется определённый андеграунд, который слеп и отсеивает даже «своих».

А теперь мне стало обидно, что я не попадаю в элитарную андеграундную тусовку. Недостоин, хуле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Ju Ju
CookRoom


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 920
Откуда: Киев
Репутация: 27.4
голосов: 76

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmaDeus писал(а):

А теперь мне стало обидно, что я не попадаю в элитарную андеграундную тусовку. Недостоин, хуле.


Та причому тут достоен\недостоен? вечірки від цього організатора майже завжди не в темі вечірок. просто теба серфити всі теми. не треба ображатись - наступну вечірку точно не пропустиш)
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амадеус, вот тебе на всякий случай инфа о следующей вечеринке, ее тоже нет в разделе вечеринок
http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=9934
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том достоин или не достоин, а в субъективном выборе и решении организаторов запостить анонс в другом разделе. Тут, товарищ, роль играет опыт. Есть определённые вещи, которые просто нужно знать. Например такие, как то что пати от Джанко (и сопричастных) уже долгое время публикуются где-то тут.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AmaDeus



Зарегистрирован: 23.11.2009
Сообщения: 79

Репутация: 21.6
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
Амадеус, вот тебе на всякий случай инфа о следующей вечеринке, ее тоже нет в разделе вечеринок
http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=9934

Спасибо, брат. Мы с Бармиком уже обсудили, чо как :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
theTA



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 127
Откуда: Sostoyanie ProJect
Репутация: 39.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень радостно, что наконец-то летом! Спасибо Женя :))
_________________
Крашу рот с закрытыми ресницами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeno Sirin



Зарегистрирован: 01.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-то едет на велосипеде?.. Хотелось бы найти себе попутчиков.
_________________
Неравное всем равенство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2012 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):
Трансферы начнутся с обеда 03.04.2012. Особо ранние гости смогут добраться и раньше


Это было бы кстати, а то уже невтерпёж.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 19, 20, 21  След.
Страница 7 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах