ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

03-04.08.2012 | Swarga. Unleash the Beat - psychedelic open air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
goa_wert
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 2473
Откуда: Kiev-Troja
Репутация: 264.6
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть покажется отмазой. Сильно хотел поехать именно на UX. Но, ска здоровье для меня важнее. С каждым годом оно и так все хуже и хуже...Динамить крутые ивенты для меня уже неприятная норма (

Все же питаю надежду вырваться из порочного круга и вернутся в строй ))
_________________
FAX +49-69/450464
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
C_CLuber



Зарегистрирован: 12.06.2004
Сообщения: 444

Репутация: 137.4

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goa_wert писал(а):
Все же питаю надежду вырваться из порочного круга и вернутся в строй ))


Псой!!!
Даю установку!
ТЫ ЗДОРОВ!
Просто не пей больше пепси и чаще отдыхай на ивентах, здоровым образом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goa_wert писал(а):
Пусть покажется отмазой. Сильно хотел поехать именно на UX. Но, ска здоровье для меня важнее. С каждым годом оно и так все хуже и хуже...Динамить крутые ивенты для меня уже неприятная норма (

Все же питаю надежду вырваться из порочного круга и вернутся в строй ))


Псоич, тебя я, как ни странно, очень ожидал там увидеть в первых рядах. Выздоравливай! ;)
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что я хочу сказать по теме оупена: вы когда-нибудь испытывали чувства стыда за кого-то, разочарования в ком-то, обиды за кого-то, положительного офигевания от чего-то? думаю каждый из нас ответит - "да". я, например, испытал коктейль из этих чувств на этом удивительном мероприятии, причем испытываю их до сих пор.
стыд и разочарование относится к украинской транс тусовке, которая, как мне кажется, практически просто разучилась веселиться и тусить. люди приехали из других стран, чтобы послушать Криса, зато наши только и умеют, что разводить демагогию на форуме, да меряться у кого "просвящение" длиннее, ну и обсуждать европейские фесты, пускать слюни на состав музыкантов, а при этом никуда не ездить. да, по входу народу было не много, но под живое выступление UX, которого лично я считаю хедлайнером данного ивента, 50-70 человек на танцполе - это просто fucking стыд.
обидно за Женю и всех, кто принимал участие в организации. обидно за музыкантов, играющих для практически пустых танцполов, обидно за дизайнеров, которые везли свои работы издалека, делали дизайн - для тех же практически пустых танцполов.
офигевание от мероприятия - тут думаю все понятно, место/состав/погода/декор - всё на высоком уровне.

подведя итог, я думаю что выражу мысли многих украинских организаторов: все мероприятия, какие бы они ни были, делаются для нас с вами, чтобы народ приехал, общался, хорошо проводил время, слушал любимых музыкантов, танцевал (не важно как, прыгал по танцполу или просто закрыв глаза наслаждался музыкой), смотрел красивые работы дизайнеров. если это людям больше не интересно, то я думаю не стоит удивляться, что многие промо-группы делают 1-2 вечеринки в год, ато и просто перестают заниматься организацией, зачастую это связано с финансовой стороной вопроса. касательно того, что делает Janco Promo, я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что Женя - самый настоящий альтруист среди украинских организаторов, которого в организации волнуют вопросы, чтобы всем участникам и гостям было максимально интересно принять участие и отдохнуть, чтобы мы с вами увидели вживую и услышали таких музыкантов, о которых могли только мечтать. если это больше никому не интересно, то я, честно говоря, не удивлюсь, если осенний ивент будет последним. и дело вовсе не в финансах, а в неуважении к нему как к организатору и неуважении к музыкантам, которые приехали играть из разных стран. просто потому что проделывать гигантскую работу впустую - нервы дороже. а послушать интересующих музыкантов можно и на европейских ивентах.
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winter_kate



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 16
Откуда: Калининград, Россия
Репутация: 2.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы ЛИЧНО поблагодарить организатора Евгения за то, что позаботился обо мне, как о дочери! Реально так и есть. Жаль, не знаю внешне, потому не смогла подойти и расцеловать! Так же огромное спасибо:
- Максиму и его прекрасной жене за гостеприимность и помощь перед фестом
- пользователю, имя которого не разглашаю по его просьбе, за отменную экскурсию по ЛУЧШЕМУ ГОРОДУ ЗЕМЛИ!
- Паше - за приют и потрясающую прогулку после, и вообще за невероятную в наше время заботу и доброту! Я не забуду тебя никогда!
- двум украинским гостям, которые помогли мне взять себя в руки и подойти к Крису подписать диск! Без вас я бы не смогла!!
- Денису Хараксу за диск и общение, Игорю Ностромозису, Роме Атати, Рунару, да и всем тем, с кем познакомилась и кто познакомился со мной! Я в вас всех влюбилась, дададада!!! вы потрясающие люди, легкие и простые, несмотря на то, что ТАКИЕ талантливые!

А по поводу остального. Больше всего меня впечатлил Денис Козлов (Ин р войс). У меня реально от его сета снесло крышу, настоящая психоделическая музыка, в лучших традициях, прекрасный звук, я оценила этот экспромт, практически лайв в его исполнении. Что же касается Юикс: тут посмею высказать насчет звука. Когда Крис репетировал днем, звук был гораздо больше похож на правду, чем на самом выступлении. Не хватало середины, было слишком громко, Криса не слышно, ну и очевидная остановка из-за неполадок. При личном общении Крис выразил свое удивление по поводу работы звукорежиссера, назвав все это некоторыми словами)) Ну и для человека, который заслушал Ultimate Experience до дыр, не может не быть очевидным такие вещи.. Хотя я и не звуковик вовсе.
Кроме того отмечу особо сеты Ромы Атати (не могла остановиться), Ностромозиса (отличное гоа-утро! Поклонение солнцу удалось на славу), Рунару на чилле (улетела в космос). Музыка в целом была отменная, 2 танцпола, что позволяло всегда найти что-то для себя.

По поводу же организации - я в шоке, реально, не ожидала, что будет так круто все построено. Декорации, все эти полотна, крутящиеся штучки, грибы, замечательный бар с демократичнейшими ценами (особенно - имбирный чай и круглые шоколадного вкуса штучки), наличие приличных туалетов (да, это мой главный страх был), такой лес, такое озеро. Никогда не забуду, как плавала при луне под звуки космического эмбиента, доносившегося далеко с чилла, мне казалось, что я уже умерла и в раю))

Если организаторам интересно знать, как принимали гостей, то передам слова Дениса Козлова: он сказал, что принимали их даже не как рок-звезд, а вообще как богов!! ))

Я никогда не забуду этих волшебных дней, этих позитивнейших, добрых людей, эту прекрасную музыку. Спасибо большое всем, кто создал это чудо!
_________________
People can fly :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
winter_kate



Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 16
Откуда: Калининград, Россия
Репутация: 2.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да, соглашусь с gree_shanti, народу было мало порой. Ощущение (особенно на второй день), что все по палаткам - и спаааать)) И мне жаль, что не было в последний день олд-скульного сета Зимозиса, я хотела гоа, как в первый день играл Игорь, встретить солнышко опять правильно. Сил было еще вагон (хотя уже, признаться, без маленькой тележки, но это ниче), я бы с удовольствием еще подвигалась и понаслаждалась божественными звуками утреннего гоа.... Не дождались, пошли спать.

Пысы: фотки ужасного какчества тут http://vk.com/album68369_161186958
_________________
People can fly :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
что я хочу сказать по теме оупена: вы когда-нибудь испытывали чувства стыда за кого-то, разочарования в ком-то, обиды за кого-то, положительного офигевания от чего-то? думаю каждый из нас ответит - "да". я, например, испытал коктейль из этих чувств на этом удивительном мероприятии, причем испытываю их до сих пор.
стыд и разочарование относится к украинской транс тусовке, которая, как мне кажется, практически просто разучилась веселиться и тусить. люди приехали из других стран, чтобы послушать Криса, зато наши только и умеют, что разводить демагогию на форуме, да меряться у кого "просвящение" длиннее, ну и обсуждать европейские фесты, пускать слюни на состав музыкантов, а при этом никуда не ездить. да, по входу народу было не много, но под живое выступление UX, которого лично я считаю хедлайнером данного ивента, 50-70 человек на танцполе - это просто fucking стыд.
обидно за Женю и всех, кто принимал участие в организации. обидно за музыкантов, играющих для практически пустых танцполов, обидно за дизайнеров, которые везли свои работы издалека, делали дизайн - для тех же практически пустых танцполов.
офигевание от мероприятия - тут думаю все понятно, место/состав/погода/декор - всё на высоком уровне.

подведя итог, я думаю что выражу мысли многих украинских организаторов: все мероприятия, какие бы они ни были, делаются для нас с вами, чтобы народ приехал, общался, хорошо проводил время, слушал любимых музыкантов, танцевал (не важно как, прыгал по танцполу или просто закрыв глаза наслаждался музыкой), смотрел красивые работы дизайнеров. если это людям больше не интересно, то я думаю не стоит удивляться, что многие промо-группы делают 1-2 вечеринки в год, ато и просто перестают заниматься организацией, зачастую это связано с финансовой стороной вопроса. касательно того, что делает Janco Promo, я могу со стопроцентной уверенностью сказать, что Женя - самый настоящий альтруист среди украинских организаторов, которого в организации волнуют вопросы, чтобы всем участникам и гостям было максимально интересно принять участие и отдохнуть, чтобы мы с вами увидели вживую и услышали таких музыкантов, о которых могли только мечтать. если это больше никому не интересно, то я, честно говоря, не удивлюсь, если осенний ивент будет последним. и дело вовсе не в финансах, а в неуважении к нему как к организатору и неуважении к музыкантам, которые приехали играть из разных стран. просто потому что проделывать гигантскую работу впустую - нервы дороже. а послушать интересующих музыкантов можно и на европейских ивентах.


Согласен с каждой строчкой.
Такое ощущение что нонешние транцеры "слишком много кушать" *перечеркнуто* зажрались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
что я хочу сказать по теме оупена.....

По сути - все верно. Только слишком вежливо. Вот накипело у меня, к горлу подошло. Потому извиняюсь за ненорматив и готов понести заслуженное наказание (вплоть до бана - стану шайновским диссидентом и подамся к розовым мебельщикам).

Оглядываюсь на последние несколько дней своей жизни, связанные с вечеринкой, и задаюсь вопросами:

1. На кой хер мне все это?

Зарабатывание денег?
Ну тут даже и язвить скучно. Зарабатываю на жизнь другими вещами и в другом месте (то ли дело Серж - редкостный дерьмоед: приехать и барыжить на вечеринке Джанко после столь насыщенной предыстории взаимоотношений... Поразил даже меня, а я за свою жизнь уродов навидался всяких. Тру-трансер хуев.).

Удовольствие \ самоудовлетворение?
Сомнительное это удовольствие - несколько суток жрать литрами burn, спать в машине с трех до пяти утра и разгребать проблемы (обязательно с улыбкой на лице - ну как же, блин, по другому? Ведь все должно быть тру и позитивненько...).

Зарабатывание авторитета \ уважения \ плюсов в карму?
Вот на самом деле - срать я хотел на все благодарности \ критику \ всякие там фидбэки и пр. Мне не нужно ничего и никому доказывать (себе в том числе). Единственное мнение о мероприятии, которое мне интересно - это мое собственное. Потому. что это - моя обыкновенная работа в течении последних лет двадцати (сам охреневаю - свой первый рок-концерт в каком-то ДК в Горловке я проводил еще в 92-м).

Ну т.е. выходит так, что ответ на этот вопрос простой: берем текст вопроса, меняем вопросительный знак в конце на восклицательный - и все.
Вот следующий вопрос куда сложнее:

2. На кой хер это все нужно вам?

Слушайте, а на кой хер на такие вечеринки вообще привозить артистов? На кой хер они (артисты) вообще нужны? Украина - она ж известная трансовая держава, а Киев - столица мирового транса, наших трансеров эти разнообразные опенэйры уже затрахали до рака мозга!
Объявляю новые тренды вечеринок: собираем всю тусовку в лесополосе на окраине Троещины ( ну это, чтоб ехать недалеко), ставим розовый стол и пару говнявеньких колонок, поправляем здоровье кисленьким да дымок пускаем (вот тут и Серж со своим бизнесом очень кстати будет) - и все ПРОСТО ЗАЕБИСЬ! А артисты - да на кой они нам! В крайнем случае Санскрита за вертушки поставим - так, чисто поржать! (каюсь, переступил себя и пустил это юное реперское дарование на вечеринку, пускай малец наберется сил перед организацией масштабного феста...). И никто никому не совокупляет мозг - дескать надо задницу поднять, вылезти из палатки, дабы прервать пикничок и на танцпол сходить, на артистов да на декор поглазеть, звучок послушать... А в перерывах между пикниками с мр3 - все прутся на шайн, меряются трушностью, разбрасываются кармой перед свиньями, скулят о близкой кончине трансовой тусовки и срутся по языковым вопросам. Типа, в этом говнобурлении рождается истина.

Вот только мне чего-то подсказывает, что с меня хватит. Как сказал когда-то Дима Зимосис: чувствуете, как потяжелело? Это я "положил"!
Не знаю, будет ли Женя тянуть на себе сентябрьскую вечеринку, но мне как-то не хочется участвовать в организации очередного болтовозложения на свою работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря ты так, люди ходят к вам и любят вас, просто иногда может надо взвешенно принимать решения о проведении того или иного мероприятия, да и рекламой не мешало бы заняться.

Если хотите - могу дать совет в личке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
Зря ты так, люди ходят к вам и любят вас, просто иногда может надо взвешенно принимать решения о проведении того или иного мероприятия, да и рекламой не мешало бы заняться.
Если хотите - могу дать совет в личке.

Что-то подсказывает, что дело тут абсолютно не в рекламе или в ее отсутствии.
На Кузины вечеринки и без рекламы тянулись, потому что интерес был, а сейчас "..а тут не концептуально, а тут не плюрно, а здесь не вписалось", вместо того чтобы собственно делать то, что принято "на танцах" :).

Как уже выразился выше: "все много кушать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди на самом деле очень отзывчивы сейчас к транс парти, мы это увидели на нашем Эксперименте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 4:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
Люди на самом деле очень отзывчивы сейчас к транс парти, мы это увидели на нашем Эксперименте.

Раз на раз не приходится, "отзывчивость" и "увлеченность" разные вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мишка



Зарегистрирован: 03.03.2007
Сообщения: 98
Откуда: Киев
Репутация: 86.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы тут устроили?Ведете себя как люди какие-то ))
Вроде все получили что хотели.

А почему водохранилище не почистили к нашему приезду? : Р
Не понятно было,что с Роландами по настройкам.Или это показалось?
И чилл слегка сиротский вышел.

Вечно что-то примерещится!
Нелегко контролировать свое человеческое бытие...
_________________
it is dark but also not
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 O2

Не нужно терять надежду. Без нее совсем плохо (с) бездомный пес. Пьеса "Овраг"
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jasmina



Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 18
Откуда: Киев
Репутация: 22.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если оглянуться на все-все, то мне оупен очень понравился, но во вторую ночь на танцпол было жутко заходить. Очень уж резкий перепад между мистической украинской природой, огромной луной, русалками на ветвях, и расчлененкой, мумиями и прочей жутью серо-бурой цветовой гаммы, показанной в видеоряде во время выступления Юксов. Хотя под мостом они были бы безусловно идеальны со всеми теми же атрибутами, может быть даже народ бы не додумался хлопать в ладоши после каждого трека, что похоже становится уже какой-то болезненной традицией. Впрочем, я рада за ребят из Юкс, дети лондонского андерграунда, похоже, первый раз в своей жизни попали в лес, на природу, когда бы у них еще такая возможность была бы. А так спасибо всем, кто был причастен музыка в первую ночь и прокачанный с прошлого раза местяк были выше всяких похвал!

Последний раз редактировалось: Jasmina (Ср Авг 08, 2012 12:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 19, 20, 21  След.
Страница 12 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах