ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

03-04.08.2012 | Swarga. Unleash the Beat - psychedelic open air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AnW
PSY Intrusion


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 893
Откуда: PSY_Intrusion
Репутация: 33
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы кто ни говорил - всё было круто.
Жене и всем оргам огромное спасибо.
_________________
Ты имеешь право на цветные мысли!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColoRed



Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 162
Откуда: палатка-копошильня
Репутация: 140
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m.a.g. писал(а):
Зря ты так, люди ходят к вам и любят вас

Именно так! Ходим и любим! Вместо того, чтобы сокрушаться по поводу пассивных и унылых людей, давайте лучше поблагодарим активных, тех кто танцевал и улыбался друг другу и артистам, хлопал в ладоши и пищал от радости :)
Сосредоточимся на хорошем и дадим жару. Зануды сами или отвалятся или перейдут на светлую сторону :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напоминает ситуацию после Космиклиф пати 2 года назад, те же люди, те же слова:
O2 писал(а):
Все закончится очень просто - подобное внимание к концертам (а собственно и к трансовой сцене вообще), заставляет промоутеров задуматься о целесообразности самого движения, т.к. на лайнапе и качестве организации экономить не пристало. Знаете, каково это: вечером на форуме читать восторженные отзывы, а утром сидеть над сметами и перекрывать одну дырку другой? Протрезвление наступает быстро: нужно ли заниматься трансом, если проще привезти Тимати в Кристал-Холл? Нужно ли что-то делать для людей, если для этих людей тяжело даже ПРОСТО выйти из дому и пойти в концертный зал "через дорогу" от дома? А может просто плюнуть и смириться с тем, что твоя страна - глубокая трансовая провинция и как все качать музыку из нета и блистать своей продвинутостью в форумах?
Знаете, Женя - стойкий человек. Слишком стойкий. Знаете почему следующий концерт не отменен, несмотря на предстоящий "влет"? Женя посчитал, что будет непорядочно ТАК поступить с комьюнити, непорядочно ТАК поступить с Зимозисом (для ребят этот концерт ВАЖЕН!).
И по-поводу "экономики": думаю, дело не в деньгах, но в желании!
Извините за резкозть суждений и подходов. ИМХО. Женя Вам такого не скажет.


а потом ведь были Ультима и Отт с хорошей посещаемостью со стороны того же самого "зажравшегося" народа.

Возможно, в этот раз не угадали с гостями. Вот делали опрос "предлагайте на Сваргу артистов", народ живо участвовал, назвали более 200 проектов - почему-то привезли совсем других.
Если я прав, то на вечеринке 22го сентября соберет гораздо больше людей, ведь именно там заявлены проекты из списка "200" самых ожидаемых от Janco Promo.

Поэтому хочется просто сказать: Орги! Держитесь, если еще можете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется причин такого непосещения много. Каждая из них по чуть-чуть повлияла: и то, что трутрансеров в наших степях не так много, чтобы за раз привозить столько дорогих гостей; и то, что инфа о пати сидела в конкретном андеграунде и многие не видели её; и цена в 200, а не в 100 отпугнула часть публики; и то, что за пару недель до этого прошёл «The Xperiment», а трансеры с других городов не на столько активны, чтобы делать такие частые вылазки + лаве на дорогу и на вход (не все хорошо зарабатывают); и то, что многие на такие сходки ездят не за музыкой, а для повисеть, поэтому посетить мейн не особо стремятся. Мы даже в этот раз ходили общались с людьми (и днём у палаток и ночью у чайных и танцполов) и были удивлены, что многие понятия не имеют кто когда играет и кто вообще должен играть.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
а потом ведь были Ультима и Отт с хорошей посещаемостью со стороны того же самого "зажравшегося" народа.


это хороший пример. ультима ЛЕЙБЛ пати, в афигенном месте и за копейки и БЕСПЛАТНЫЙ Отт.

на самом деле все намного проще как оказалось.
почему люди приехавшие в пятницу, уехали в субботу? Мадонна блеать бугага. и это не предположение, это факты. т.к. я лично знаю половину этих людей. извините ребята, если вы до сих пор не определились какую музыку вы слушаете (хер с ним разность внутри основного стиля), то какого хера я тут делаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет назад вечерин было не так много, каждая хорошая ожидалась как событие. Сейчас чуть ли не каждый день, как не опен так индор.
Пресыщение вечеринами, вал музыки 90% которой штампованое говно и т.д. Все это слишком снизило ценность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):
Barmeg писал(а):
а потом ведь были Ультима и Отт с хорошей посещаемостью со стороны того же самого "зажравшегося" народа.


это хороший пример. ультима ЛЕЙБЛ пати, в афигенном месте и за копейки и БЕСПЛАТНЫЙ Отт.

на самом деле все намного проще как оказалось.
почему люди приехавшие в пятницу, уехали в субботу? Мадонна блеать бугага. и это не предположение, это факты. т.к. я лично знаю половину этих людей. извините ребята, если вы до сих пор не определились какую музыку вы слушаете (хер с ним разность внутри основного стиля), то какого хера я тут делаю?

Не, никто ведь не мешает быть меломаном, можно и на Плацебо ходить и на Шпонгл :) Но предпочесть старую кашелку, чья музыка в общем закончилась на Ray of Light, с билетами по невменяемым деньгам, ивенту на природе это как минимум странно. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
10 лет назад вечерин было не так много, каждая хорошая ожидалась как событие. Сейчас чуть ли не каждый день, как не опен так индор.
Пресыщение вечеринами, вал музыки 90% которой штампованое говно и т.д. Все это слишком снизило ценность.


Кл-во вечерин по сравнению с 2008 годом катострофически упало, дело не в этом.
В москве по 5 вечеринок в выходные и на каждой по 500 чел и больше.
Просто нужно учитывать множество факторов, в организации.
А не тупо надеяться на имя промо артистов и бывалые успехи.

Открытие казана в те же даты, время отпусков, удачный опен перед вами за неделю вот лишь малая часть факторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
dimitro писал(а):
Barmeg писал(а):
а потом ведь были Ультима и Отт с хорошей посещаемостью со стороны того же самого "зажравшегося" народа.


это хороший пример. ультима ЛЕЙБЛ пати, в афигенном месте и за копейки и БЕСПЛАТНЫЙ Отт.

на самом деле все намного проще как оказалось.
почему люди приехавшие в пятницу, уехали в субботу? Мадонна блеать бугага. и это не предположение, это факты. т.к. я лично знаю половину этих людей. извините ребята, если вы до сих пор не определились какую музыку вы слушаете (хер с ним разность внутри основного стиля), то какого хера я тут делаю?

Не, никто ведь не мешает быть меломаном, можно и на Плацебо ходить и на Шпонгл :) Но предпочесть старую кашелку, чья музыка в общем закончилась на Ray of Light, с билетами по невменяемым деньгам, ивенту на природе это как минимум странно. :)


дак я о том же, ну куда нам тягаться с ней, как оказалось не под силу. не ожидал.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):
Открытие казана в те же даты, время отпусков, удачный опен перед вами за неделю вот лишь малая часть факторов.

Чем это противоречит тому что я написал? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такой ролик у найка, с чувачком в спортивном зале... ну знаете да?)

так вот, подумал о вариантах неприхода на пати/танцпол:
1. жарко
2. нелайнапно
3. затратно
4. холодно
5. комарино
6. осино
7. шершенно
8. водоросленно
9. червячки у берега - МЕРЗОТТО!!!
...

имхо, единственная причина низкой явки на пати: август - месяц отпусков.
но, былять! если уж вы тут - на месте, то на кой болт ехать тусить в лагере за 100км+ от киева... и ради чего ехали те сотни пипла? нэ видомо :(
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):
Orbal писал(а):
dimitro писал(а):
Barmeg писал(а):
а потом ведь были Ультима и Отт с хорошей посещаемостью со стороны того же самого "зажравшегося" народа.


это хороший пример. ультима ЛЕЙБЛ пати, в афигенном месте и за копейки и БЕСПЛАТНЫЙ Отт.

на самом деле все намного проще как оказалось.
почему люди приехавшие в пятницу, уехали в субботу? Мадонна блеать бугага. и это не предположение, это факты. т.к. я лично знаю половину этих людей. извините ребята, если вы до сих пор не определились какую музыку вы слушаете (хер с ним разность внутри основного стиля), то какого хера я тут делаю?

Не, никто ведь не мешает быть меломаном, можно и на Плацебо ходить и на Шпонгл :) Но предпочесть старую кашелку, чья музыка в общем закончилась на Ray of Light, с билетами по невменяемым деньгам, ивенту на природе это как минимум странно. :)


дак я о том же, ну куда нам тягаться с ней, как оказалось не под силу. не ожидал.)


гайз, ну я знаю как минимум одного человека, который в субботу днем уехал на Мадонну и вечером приехал обратно. главное - желание.
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
theTA



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 127
Откуда: Sostoyanie ProJect
Репутация: 39.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jet писал(а):


Кл-во вечерин по сравнению с 2008 годом катострофически упало, дело не в этом.
В москве по 5 вечеринок в выходные и на каждой по 500 чел и больше.
Просто нужно учитывать множество факторов, в организации.
А не тупо надеяться на имя промо артистов и бывалые успехи.

Открытие казана в те же даты, время отпусков, удачный опен перед вами за неделю вот лишь малая часть факторов.
в Москве и по 15 вечеринок за выхи может быть, причем с местными диджеями и музыкантами. Только это тут причем? В москве ездят просто на промы бывает, не зависимо от того кто там играет.

Вы похоже немножко не поняли еще крик душы выше изложенный, организаторы не гонятся за многотысячной пати и миллионными доходами от нее. Обидно было что даже те кто приехал не удосужился дойти до танцпола. У меня для вас новости! Можно просто взять палатку и посидеть на берегу Днепра с шашлыками, не платить деньги за вход и не переться в такую даль на оленях. Че тоже природа же.
А приехать на мероприятие, после которого реально хочется сказать: "кто не доехал - тот лох, ха-ха!" и даже просто не дойти на танцпол.. Ну фиг знает, неуважение к артистам как минимум. Отличное впечатление о трансе в Украине осталось у того же Юикса после его выступления, думаю.
_________________
Крашу рот с закрытыми ресницами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
но, былять! если уж вы тут - на месте, то на кой болт ехать тусить в лагере за 100км+ от киева... и ради чего ехали те сотни пипла? нэ видомо :(


так об этом и идет весь базар-вокзал. если бы люди, которые приехали по билетам + музыканты + фришники, одновременно собрались на танцполе, то поляна была бы полная.
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
есть такой ролик у найка, с чувачком в спортивном зале... ну знаете да?)

на всяк случай:


_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 19, 20, 21  След.
Страница 13 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах