ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

03-04.08.2012 | Swarga. Unleash the Beat - psychedelic open air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Trollz



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Sun's Creed Promo
Репутация: 33.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):
Мне кажется причин такого непосещения много...


Правда бро, причин много, и так всегда и во всем.. Однако немного жаль наблюдать этот говносрач на форуме...тот дерьмоед и пидор, а тот святая нуэстра синьора и тд.... Не так решаются проблемы имхо.. Так же считаю, что не следует кричать публике посещающей мероприятия, что они, долбоебы, лежат в палатках, а не танцуют на мэйне. Все люди тусят по разному, уникальность поведения, характера и тд. - это в нашем ДНК, и, я думаю, не стоит людей говнить за то, что кто то хотел потусить на берегу реки, посмотреть на звезды, заняться любовью наконец.. Ведь это нигде не запрещено, так ведь? Я думаю, просто на фоне малого посещения создалось такое впечатление, что все спят по палаткам, а танцуют 10 последних могикан...) Ведь если бы было 600 человек, то танцпол был бы забит, а те, кто любит смотреть на звезды, ходить по воде, и заниматься физической любовью продолжали бы это делать и никто бы им за это не угрожал огненной инквизицией. И вот это приводит нас к другому вопросу, почему было мало людей в принципе... Но повторяться не буду, адекватные мнения были даны по этому поводу выше втч by OPD, m.a.g. et al.

И вот еще что... Моя любимая музыка - это чилл, пси-транс слушаю постольку поскольку и танцевать под транс меня не тянет... Но вот чилла лично мне не хватило, как кто-то говорил выше, чилл-зона выглядела в лучшем случае по-сиротски, ни потанцевать ни чего, пару валяющихся тел и непонятные до земли висюльки отжали весь фри спэйс... А потанцевать хотелось, особенно когда играл Ируканжик. Вот собственно такая расстановка сил и привела к тому, что лично я и моя любимая вторая половинка, мы всю ночь патрулировали лес, бывая и на мэйне, и на чилле, и в лагерях, и где мы только не были, в процессе, вценяя выступления музыкантов. Интересно узнать мнение негодующих, такая модель поведения на оупене тоже влечет за собой возможность физической расправы, или моя палатка может не переживать за свое благосостояние?

ЗЫ. В целом очень понравилось и поэтому низкий поклон и спасибо за классный отдых. Крис и Пит красавцы, шоу - то, что надо!!! Жаль только, то монитор не работал, то тарелка через раз стучала...
_________________
Army of Merciless Trolls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):
это хороший пример. ультима ЛЕЙБЛ пати, в афигенном месте и за копейки и БЕСПЛАТНЫЙ Отт.
да, я это прекрасно понимаю, привел в пример только как ответ О2 на фразу "И по-поводу "экономики": думаю, дело не в деньгах, но в желании". Вы ж не зря алкогольный бар не сделали - в очередной раз показали, что для вашей промы экономические факторы не на первом месте.
Это, кстати, было круто - не увидел на пати ни одного невменяемого синего тела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Это, кстати, было круто - не увидел на пати ни одного невменяемого синего тела.

+1
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
theTA



Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщения: 127
Откуда: Sostoyanie ProJect
Репутация: 39.6
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
есть такой ролик у найка, с чувачком в спортивном зале... ну знаете да?)

так вот, подумал о вариантах неприхода на пати/танцпол:
1. жарко
2. нелайнапно
3. затратно
4. холодно
5. комарино
6. осино
7. шершенно
8. водоросленно
9. червячки у берега - МЕРЗОТТО!!!
...
да,да, еще желтоужиково!)
_________________
Крашу рот с закрытыми ресницами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trollz писал(а):
Интересно узнать мнение негодующих, такая модель поведения на оупене тоже влечет за собой возможность физической расправы, или моя палатка может не переживать за свое благосостояние?

дядь, ты не волнуйся, то у Димитро шутки такие)
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут палка о двух концах: либо андеграунд, либо полный танцпол.
Все мы видели вечеринки с посещаемостью 500+ чел в Украине, все мы знаем, что посетитель есть, музыка востребована а лес гостеприимен.
Я работаю в сфере маркетинга почти пять лет и разучился смотреть на вещи без этой призмы, потому постараюсь раскрыть ситуацию с этой точки зрения. Есть так называемая теория "четырех P", от которой зависит успешность того или иного начинания. Давайте соотнесем их к прошеднему ивенту

Product (вечеринка) выделяется качеством и надежностью . Это могут подтвердить все, кто хоть раз был на вечеринках Джанко. По сути, в наших просторах более качественных psy ивентов просто нет! Это должен знать каждый, кто рассматривает вопрос ехать/не ехать на ивент. Я бы показывал в анонсе список проведенных вечеринок (опыт), делился бы фотоотчетами с проведенных ивентах (проверить качество), гарантировал бы надежность (комфорт).

Price (цена). Если посмотреть на киевские ивенты, которые собирали 500+ посетителей, то цена на них колетабась в районе 100-150. Я понимаю, что тут много гостей и это два дня (и мне лично не жаль было выложить 200 грн) но средняя цена по рынку (извините, тру-трансеры, что я вас называю рынком) около 100 грн.

Promotion (продвижение) Извините, если не прав, но кажется промо не было вообще! Я не говорю об афишах и флаерах (которые перед Джуно Реактором раздавались всем и везде) но даже онлайнового промо не было. На форуме тема спряталась настолько далеко, что даже люди лояльные к формату желовались, что не обнаружили тему вовремя. Конечно, в разрезе андеграунда - это их проблемы, в разрезе маркетинга - проблема продвижения. Костя Маг в этом году создал удивительный прецедент по продвижению вечеринки - привести в лес по дождю пол тыщи народу послушать лютый дарк, да еще и с репортажем по МТВ, с фотоотчетами в медиа - это пример. Я согласен, что это в глазах адептов тусовки порочит честь формата, но или андеграунд, или полный танцпол, выбирайте.

Place (место) Место шикарное, и главное, надежное. В условиях лесных пожаров где-то под Киевом, фест имел все шансы быть закрытым властями. И я бью челом оргам, что они обеспечили стопроцентрую надежность ивента. Но расстояние очень большое, если нет машины - даже непреодолимое. Орловский писал, что после 6 вечера маршруток на Канев не было, добираться приходилось автостопом. Это копец, я бы развернулся и поехал домой. В этом нет вины оргов, просто это очень серьезное препятствие к посещению ивента.

Как итог имеем очень крутой продукт, но по высокой цене, продукт не продвигается и расположен в достаточно удаленном месте. Чему мы удивляемся?

По поводу сентябрьского опена, лично я уверен, что посещаемость будет ок. Лайнап очень сочный (имхо, намного круче лайнапа swarga), про организацию мы все знаем, цену я еще не видел, но подозреваю что она будет ближе к рыночной, с промо еще есть время исправиться ну а место (я подозреваю) будет не столь удаленным.

Ребят, никого не хотел обидеть, так что прошу не воспринимать мои слова как упреки, просто раз уж мы затронули эту тему (почему мало народу) я решил провести этот анализ. Если что - могу помочь с продвижением ивента.[/b]
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollz



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Sun's Creed Promo
Репутация: 33.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sti писал(а):
Костя Маг в этом году создал удивительный прецедент по продвижению вечеринки - привести в лес по дождю пол тыщи народу послушать лютый дарк, да еще и с репортажем по МТВ, с фотоотчетами в медиа - это пример. Я согласен, что это в глазах адептов тусовки порочит честь формата, но или андеграунд, или полный танцпол, выбирайте


Спасибо, что отметили промоушн The Xperiment Party, в него действительно было вложено очень много сил, что принесло, как известно, результат... И что, самое интересное, много очень правильной публики с огромным потенциалом, которая, в силу закрытости "тусовки" не имела понятия о такого рода вещах, и была приятно шокирована, и теперь становится частью этой самой тусовки))

Еще хотелось бы напомнить, что The Xperiment - это все-таки детище совместное, 5 промо-груп (более 20 человек) вложили свой труд в этот ивэнт. Думаю в этом-то как раз и сила))))) Но Костя, он, конечно, маг!!)
_________________
Army of Merciless Trolls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прод.
джанкопати - это уже кач-во и надёжность))) куда там те фотоотчёты?)) не впервой.

прайс.
средняя цена 100 грн? тут изначально не канает, ещё с джунореактора известно (2008!). и сейчас 200 это очень даже норм, учитывая все плюсы организации данного ивэнта.

промо.
не в первый раз тема обитает в "запердолинске".

плэйс.
я извиняюсь, а когда рядовому посетителю стало известно место проведения? реально не знаю, потому спрашиваю
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trollz



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Sun's Creed Promo
Репутация: 33.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gree_shanti писал(а):
Trollz писал(а):
Интересно узнать мнение негодующих, такая модель поведения на оупене тоже влечет за собой возможность физической расправы, или моя палатка может не переживать за свое благосостояние?

дядь, ты не волнуйся, то у Димитро шутки такие)


ну фух, а то уже контрмеры хотел устанавливать на палатку))))
_________________
Army of Merciless Trolls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это так. Добавлю на счет промо Xperimenta - Артем Trollz сделал большую работу по продвижению, и это абсолютно нормально.

Появление новых людей в тусовке необходимо, и этот процесс уже запущен )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Harax



Зарегистрирован: 04.10.2006
Сообщения: 1376
Откуда: Kharkov
Репутация: 73.1
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте начнем с того, что промо группой была построена достаточно жесткая система отсеивания. И на пати действительно посреди леса никому ничего не угрожало. Вывод очень прост - адекватных людей именно столько то, и музыку они предпочитают слушать именно вот так вот. Исходя из этих двух приобретенных данностей и нужно планировать формат следующего ивента.
_________________
http://www.harax.net :: Harax "Theia"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janсo Promo привозило более 1000 человек на свои мероприятия, почему тогда система отсеивания не включалась, а счас она понадобилась ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gree_shanti



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 1242
Откуда: внезапно!
Репутация: 17.1
голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
плэйс.
я извиняюсь, а когда рядовому посетителю стало известно место проведения? реально не знаю, потому спрашиваю


отвечу: 16 июля
O2 писал(а):
Да. Водоем будет на месте. Большой. Но - не киевское море. Место хорошее, "намоленное" шведами. Но - не футбольными фанами. Кто в теме - тот поймет, где это. И не станет флудить географическими познаниями. Времена наступили смутные. Остаемся в андеграунде и говорим на птичьем языке.

сразу стало понятно, что Каневское вдхр
_________________
жизнерадостное унылое говно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ju Ju
CookRoom


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 920
Откуда: Киев
Репутация: 27.4
голосов: 76

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В силу деких обставин не змогла відвідати танцполи, але цікавих для мене музикантів зацінила в повній мірі. Особливо вразив Ататі - його сет на мейні був неймовірно вражаючий, тій енергериці явно було мало одного танцполу, тому вона виливалась неначе з переповненої склнки на всю територію фесту) другий сет був не гірший, з тією різницею лише, що я вже знала що то за артист! Чіл був дійсно дуже компактний, та мені не завадило послухати мого особистого героя, сети якого я вже сотні разів чула але вони залишаються такими чарівними і рідними, що ніколи мені не набриднуть. Дякую, Орловський ;)

Ми цікаво добирались до місця опену, в дорозі познайомились з прекрасною парою. Здається, Марина та Михайло(пробачте, якщо неправильно за пам"тала).

Також, величезне спасибі Юрію, людині, яка вміло вправлялась з багаттям та казанком в нашому лагері) Було дуже смачно, затишно і весело) Доставка додому - це ще одна несподіванка, за яку треба дякувати вашій компаніі)

Масале, я так давно не сміялась) Макси - просто чудо!

О2 - зустрів нас на вході з посмішкою та жартом. маю велику симпатію до цієї людини)

ну і Женя - незважаючи на всі негаразди я впевнена, що ще не раз зможу насолодитися атмосферою на твоїх вечірках.
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trollz



Зарегистрирован: 06.09.2011
Сообщения: 111
Откуда: Sun's Creed Promo
Репутация: 33.3
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ju Ju писал(а):
Дякую, Орловський ;)

Ми цікаво добирались до місця опену, в дорозі познайомились з прекрасною парою. Здається, Марина та Михайло(пробачте, якщо неправильно за пам"тала).

ну і Женя - незважаючи на всі негаразди я впевнена, що ще не раз зможу насолодитися атмосферою на твоїх вечірках.


+1

Мы вместе с ними ехали обратно в Киев!) Очень хорошие ребята))

+1
_________________
Army of Merciless Trolls
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 19, 20, 21  След.
Страница 14 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах