ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

03-04.08.2012 | Swarga. Unleash the Beat - psychedelic open air
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOZMO



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 106
Откуда: Киеф
Репутация: 78.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ребятушки...сколь всего разного понаписали,и позитивного и негативного...мне единственное напрягло что далековато,но когда приехал на место дислокации этот минус сразу исчез...
Мне всегда нравится мероприятия Janco,пропустил одно только,на остальных был) и зимой тоже)
Ещё раз Женя и Swarga Вам низкий поклон)
Позитива набрался точно до сентября,а там опять к Вам)
Меня лично напрягает,когда на танцполе много людей и нет возможности потанцевать нормально,расслабится на полную,т.к. постоянно на измене кого то задеть...или задевают тебя,односторонне...
Гоцал практически всё время как играла музыка,только один раз на чиле не выдержали силы и я прилёг немного отдохнуть,потом встал и профтыкал там свой каремат зелёный по середине танцпола возле кустов был(кста,если кто его нашёл\забрал по ошибке большая просьба вернуть его,он у меня ещё со скайгравити с 2008 года,дорог как память,а не как вещь)
Тех кого напрягали комары,осы и мелкие "креветки" в воде с водорослями,не умеете просто дружить с природой,соединяться с нею и зная это,какого тогда вообще ехать на openair?! Только без обид!!! ;)
сидите дома или ходите по клубам закрытым... ;)
Так что хочу и дальше бывать на таких мероприятиях,был,есть и буду!!!
Надеюсь когда то меня всё таки включит Женя в свою команду,очень хочется помогать в таких действиях всеми возможными силами)))
Так что всем кто был огромное спасибо тоже)))Как старым знакомым,так и новым!!!
Кста,из новых это Катюха из Калининграда,которой успел даже сделать небольшую экскурсию по Киеву в пятницу перед отъездом на фэст,Мише с Борисполя и двум парням (один был имениником ;) ещё раз поздравляю с днюхой!!!),с которыми ехали на автобусе, извините не помню имён...

Ура!Ура!И ещё раз EHHHHFFFF!!!!

:)
_________________
smartsites.in.ua Web Studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
su



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 381
Откуда: Troy
Репутация: 114.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Представляю выступление UX после наших краев в английской промзоне: музыка та же, на видеоряде бабочки, медузы с рыбками, лесные фракталы и звездное небо. (А жаль, что такого не будет.)

Полотна были шикарными. Возможно, я их раньше видел, но в этот раз я их рассмотрел *_*. (Возникли кощунственные мысли утащить парочку в нору.)

Утро субботы было волшебным. Ночь воскресенья тоже. Чайная была волшебной, а масала легкой и приятной - можно было восполнить силы не уходя с танцпола. Событие было волшебным.

Жаль, что уполз после UX с танцпола, но сон и усталость срубили меня.

Большое спасибо за замечательный Ивент.
_________________
Нежная сволочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sti



Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 2951
Откуда: Kiev
Репутация: 115.4
голосов: 70

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subfeel писал(а):
прод.
джанкопати - это уже кач-во и надёжность))) куда там те фотоотчёты?)) не впервой.


ты же по себе не ровняй. Я привез с собой 8 человек на ивент, из них мало кто знаком с уровнем организации. Я им объяснил как все будет - для них это было очень важным аргументом

subfeel писал(а):
прайс.
средняя цена 100 грн? тут изначально не канает, ещё с джунореактора известно (2008!). и сейчас 200 это очень даже норм, учитывая все плюсы организации данного ивэнта.


ты же сейчас сравниваешь индор концерт с опеном, некорректно.

subfeel писал(а):
промо.
не в первый раз тема обитает в "запердолинске".

так давайте засунем ее в блекхол, чтобы только самые-самые нашли

subfeel писал(а):
плэйс.
я извиняюсь, а когда рядовому посетителю стало известно место проведения? реально не знаю, потому спрашиваю


Григорий уже ответил
_________________
С любовью,
лагерь "Ненависть"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
Это, кстати, было круто - не увидел на пати ни одного невменяемого синего тела.



Э-э-э! Ты кое что пропустил… В первую ночь наш ром обильно гулял по мейну, угощая всех желающих. Хотя люди все взрослые, всё было вменяемо, могли и не заметить :)
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Sanskrit*



Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщения: 1

Репутация: 0.1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О2 - так надо было не пускать меня, делов то, тем более ты на входе стоял оказывается.
И вообще пообщавшись на своих пси-шашлычно-бахалай посиделках с такими-же "мальцами" которые в пси культуре с 96-го)) наслушался интересных историй было уже :"Вы че не танцуете вообще-то я орг ,а там гест играет!!!"
да что за бред каждый отдыхает как хочет и это его неотделимое право с ним надо считаться и уважать.

Кстати, ты часом не мусор? Уж больно "много" ты знаешь.


Последний раз редактировалось: *Sanskrit* (Ср Авг 08, 2012 5:02 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты че несешь опездолочь, каким боком ты меня приплел?
я тебя видел один раз и то издалека.
опять за старое засранец? ох рога поотшибаю все же)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
henrich



Зарегистрирован: 01.10.2007
Сообщения: 86

Репутация: 77.2
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitro писал(а):

почему люди приехавшие в пятницу, уехали в субботу? Мадонна блеать бугага. и это не предположение, это факты. т.к. я лично знаю половину этих людей.

простите ) билет был куплен еще в мае и то, что даты совпали, только добавило мне 300 км дороги, так как обещал другому человеку сходить на концерт.

gree_shanti писал(а):

гайз, ну я знаю как минимум одного человека, который в субботу днем уехал на Мадонну и вечером приехал обратно. главное - желание.

и из-за того что эта старушка вышла на 3,5 часа позже заявленного времени получилось пропустил много интересного, но на UX все таки успел )

По опену, Женя, Леша и все принимающие участие в создании праздника - огромное Вам спасибо за Ваш труд, все как всегда было на высшем уровне! Понимаю разочарование, что может не все получилось как хотелось, но все кто отписался выше похоже остались довольны проведенным временем. А то что у каждого свой отдых - палатка/костер/танцпол - так, всегда так было, про сосиски у костра уже не раз поднималась тема ;)
Сил и Энергии все это пережить и может все таки порадовать нас еще не одним таким чудесным мероприятием! Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

henrich писал(а):

простите ) билет был куплен еще в мае и то, что даты совпали, только добавило мне 300 км дороги, так как обещал другому человеку сходить на концерт.


а не о тебе речь Дим, о том что ты туда ездил я узнал только вчера)
а то что ты вернулся, только дает тебе +в карму, я думаю ты единственный кто решил эту поездку наилучшим образом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того что henrich съездил и вернулся, так ещё и с блоком воды прибежал за полчаса от КП! ))

Что ж, то что на мейне было мало танцующих можно отнести на "трезвый" подход (что тоже немало влияет на танцевабельность).
Ребята, вы приложили титанические усилия чтобы всё организовать. Сил отдано немеряно. И всем прекрасно видно что всё делается с любовью, как для себя. И все кто приезжает на Джанко-пати знают это. Поклонники ваших вечерин ждут следующих ивентов не только из-за лайн-апа, красиво оформленых плейсов или чтобы просто повисеть. Люди едут на мистерию, зная что их ждут, там безопасно и культурно.
Заряжайтесь позитивом, отсейте негатив и будьте мудрее. Вас любят, вы нужны, а самое главное: вы делаете жизнь окружающих вас людей намного светлее, насыщеннее и приятнее. Ведь люди планируют время чуть ли не за полгода вперёд чтобы попасть на ваши ивенты! В ваших руках сосредоточено так много (вы, видимо, не осознаёте до конца сколько) эмоций, планов и даже судеб (вспомним ту пару что нашли друг друга на прошлой пати в Каневе и поженились вскоре). Имейте терпение, силу и мудрость обуздать эти стихии, а мы вам поможем.
Не сочтите за лицемерие что написал сюда, а не в личку.
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KOZMO



Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 106
Откуда: Киеф
Репутация: 78.2
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен)
А мы когда уезжали,у нас оставалась 5литровый бутыль воды,запакованный...Мы его безвозмездно отдали в чайную и поехали домой...

8)
_________________
smartsites.in.ua Web Studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):
Barmeg писал(а):
Это, кстати, было круто - не увидел на пати ни одного невменяемого синего тела.

Э-э-э! Ты кое что пропустил… В первую ночь наш ром обильно гулял по мейну, угощая всех желающих. Хотя люди все взрослые, всё было вменяемо, могли и не заметить :)
ну я про это и говорю - все было в рамках приличия, не было конкретно невменяемых, никто жестко не перебирал, не валялся на танцполе в соплях и блевотине, не бычил. Аудитория взрослая и адекватная. Даже привычных пацанчиков в очочках возле колонок не скакало. А вот 2 недели назад, на хитовом по посещаемости "Эксперименте" , утром, на большую часть посетителей было страшно смотреть. Хоть я уже и привык, да и с кем не бывает... Но тут, под Каневом, было просто приятно - прямо как не в Украине))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ColoRed



Зарегистрирован: 11.12.2004
Сообщения: 162
Откуда: палатка-копошильня
Репутация: 140
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmeg писал(а):
на большую часть посетителей было страшно смотреть.

А что с ними не так было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ColoRed писал(а):
Barmeg писал(а):
на большую часть посетителей было страшно смотреть.

А что с ними не так было?
ну вот весь перечень того, чего под Каневом не было)

Я при этом придерживаюсь мнения, что каждый отдыхает так, как хочет, т.к. у каждого в жизни бывают разные ситуации или периоды. Поэтому это просто описание, без осуждения кого-либо. Но вот за рубежом, как правило, так не трэшат. Культурный уровень другой, или просто не умеют ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
su



Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщения: 381
Откуда: Troy
Репутация: 114.7
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Развели аналитику в очередной раз - зачем?

Думаю, что Женя умеет анализировать и делать соответствующие выводы ничуть не хуже, чем организовывает ивенты.

Заканчивайте. А-то страшно читать.
_________________
Нежная сволочь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2012 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su писал(а):
Ребята! Развели аналитику в очередной раз - зачем?

Думаю, что Женя умеет анализировать и делать соответствующие выводы ничуть не хуже, чем организовывает ивенты.

Заканчивайте. А-то страшно читать.

Страшно - так не читайте :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 19, 20, 21  След.
Страница 15 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах