ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Карпаты vs Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
маслоff



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 2827

Репутация: 90.7
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Only carpatrance
_________________
deus factus sum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ju Ju писал(а):
Український Йеллоустоун. Карпати взагалі загадкові дуже, там дуже багато магії. Там є тіні забутих предків. А Крим не гостинний, з точки зору клімату та рослинності. тай люди там не завжди привітні

то ви байки мабудь якiсь з телевiзору почули,якщо ви про горний Крим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deep_purple25



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 4046
Откуда: Lviv
Репутация: 98.7
голосов: 171

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня существенное различие в климате. отсюда вытекают как плюсы так и минусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ju Ju
CookRoom


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 920
Откуда: Киев
Репутация: 27.4
голосов: 76

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redjay писал(а):
Ju Ju писал(а):
Український Йеллоустоун. Карпати взагалі загадкові дуже, там дуже багато магії. Там є тіні забутих предків. А Крим не гостинний, з точки зору клімату та рослинності. тай люди там не завжди привітні

то ви байки мабудь якiсь з телевiзору почули,якщо ви про горний Крим


взагалі-то, я не дивлюсь телевізор. якщо вас образило моє висловлювання про людей, то я ж не винна, що такі мені попадаються саме в Криму. звісно, не всі, але чомусь більшість. це моє відчуття.
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы наверное не были на Демерджи,Курлюк-су,Чатыр Даге,Финароссе,Ущелье Ведьм и прочее,там с в горах с людьми все хорошо,их почти нет,а если есть - то с ними все хорошо..Крым - это не только море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимоха и так уже ходят намного меньше чем раньше, чему ты радуешься, дурачек? что норм.пипл на полуостров забивает потихоньку, а из крыма делают быдло-курорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redjay
G.E.G.


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 2932

Репутация: 218.2
голосов: 27

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все отлично и карпаты прекрасны(но был только один раз и то на содже,но прогуляться немного получилось таки) и мои родные крымские горы..ты,юля,наверное не была в крымских горах или была,но в матрасном режиме,поэтому утверждение о приветливости крымской природы - мимо кассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ju Ju
CookRoom


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 920
Откуда: Киев
Репутация: 27.4
голосов: 76

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в матрацному режимі в криму останній раз я була в кінці девяностих, тож всетаки кажу про більш цікавий, палаточний. і майже в усіх тих місцях була. єдине що - це завжди влітку. і насправді проийсто бажання не виникало приїхати в іншу пору року- причину виявити поки не вдалося. може восени чи ранньою весною там трохи по іншому. ..в карпатах була і восени, і влітку і весною. тільки зимою не довелось побувати. І ще хочеться. тож це моя думка. невже я не можу її висловити, без виклику негативу у кримчан? Та й не кажу я що крим поганий. просто не відчуваєш себе там на висоті, і хоч карпати тільки метрів на п' ятсот вищі, там чомусь інакше себе почуваєш. отож можна зараз мене критикувати, але від цього нічого не змінится. лишень відтягнеться на ще більш невизначений строк відвідувпння гірського криму.
_________________
....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subfeel



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 6214
Откуда: адуктО
Репутация: 118.9
голосов: 149

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Карпаты vs Крым" звучит словно "Мэ vs Жо" :)
как два явления, совершенно разных по своей природе.

из личного опыта:
в этом году сменил пешие карпаты на вело-покатушки.
брэйн сносило не столько пейзажами, скоростями или сложностями на пути, сколько чистотой и прозрачностью воздуха. мне очень сложно передать на словах то состояние организма, это как будто порог чувствительности занижается на время езды и тебя овладевает тотальное нахлобучивание потоками горного воздуха... я хз как иначе оглаголить всё это))
в общем о вариациях на тему познания карпат можно строчить не перестрочить, а вот по-поводу крыма у меня скудновато.
полуостров пока что в роли приоткрытого занавеса, бываю там лишь ради морька да звука волн с хором цикад у побережья.
может быть в силу "офисных обстоятельтв", как бэ отведённое время на отпуск попадает на глобальный солнцепёк и тулить в горы за "отдыхом" лично мне как-то сложновато. но я точно скажу, что пара-тройка посещённых йопенов redjay&co твёрдо запеклись в памяти :) места проведения - полный ништяк! то ли мне повезло или так везде по крыму - не знаю, на исследования территории пока что реальная нехватка времени
_________________
this is your life, and it's ending one minute at a time
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах