ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

psyshine, неутешительные результаты, что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, я скажу это так по-женски: ну я же говорила!

Вернут минусы - будет много негатива и недосказанности. Вот и все. Хотя я могу понять ребят, которые высказывались за возврат репы - их Дримолог достал вкрай. Я бы вообще не брала его как пример. Для него даже не нужны комменты в репе - все и так максимально понятно.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Можно, я скажу это так по-женски: ну я же говорила!

Вернут минусы - будет много негатива и недосказанности. Вот и все. Хотя я могу понять ребят, которые высказывались за возврат репы - их Дримолог достал вкрай. Я бы вообще не брала его как пример. Для него даже не нужны комменты в репе - все и так максимально понятно.

Достал Дримолог? Так можно же просто достать его в ответ (сесть, поболтать по душам и затошнить в усмерть), чего-чего - а "санитаров леса" на шайне всегда хватало. Я - за эволюционный путь вправления мозгов. А то сам Дримолог ведь так ничего и не понял.
А если все накаляется и дискуссия скатывается в открытые оскорбления и угрозы - так в правилах предусмотрен рычаг воздействия, и никакой репы не надо: все объективно: перешел черту - да постигнет тебя неотвратимое наказание по закону и презрение твоих товарищей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такие люди, которым легче ругаться до усрачки и приводить совершенно невообразимые аргументы, чем согласиться с оппонентом и признать свою неправоту.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда в действие вступает неписанное правило №2: полный игнор. Любой идиот или тролль только тогда чувствует себя комфортно, когда его "мнение" кому-то нужно. Существование троллей и идиотов теряет всякий смысл, если это "мнение" никому не интересно и не вызывает никакой ответной реакции (и никакие минусы тут не помогут - вот Серж, например, ими питался).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cunnilinux



Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщения: 2293

Репутация: 190.6
голосов: 72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
психоделическая культура (в полном ее понимании) дает нам возможность пройти в своем личном развитии гораздо дальше серого хомо-обывателя... стать настоящей ЛИЧНОСТЬЮ, а не скотом, "прожигающим" свои годы в стойле материальных благ, и встречающего свою старость со страхом в глазах и боязнью смерти... Это возможность найти ответы на САМЫЕ ВАЖНЫЕ личные вопросы. Это возможность передать этот ОПЫТ своим детям...


в коотрый раз хочется спросить:
где, где эти десятки и сотни примеров людей, пользующихся этой возможностью? :))))))
_________________
рептилоиды в стране тронЪ готовят сотоне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создание клона тоже карается, чувак. Лучше не нада.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его вернули, по просьбам трудящихся.)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rezwalker писал(а):
reangil писал(а):
Создание клона тоже карается, чувак. Лучше не нада.

Так на время бана не было правила про бан из-за репы, Натикс его "задним числом" сделал, я специально следил за этим.

Подай в суд)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Матрица сбойнула?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):
Ага, так это ребус был, но не конфуз!
Спасибо, что разъяснил, впредь буду понимать:

то, что написано на Шайне - не всегда отображает то, что имел ввиду автор.


А как по мне, то то что тут пишу я, не всегда понятно тебе. Вот и весь конфуз. Когда то я написал, что минус нужен и там же добавил, что именно минус, а не вся репутация, нужен без камента. Причина - подписываение чужими именами именно минусовой репы. Прочти еще раз, по внимательней.

То же самое я сказал и не так давно, фактически - повторил. А комментирование вернуть предложил исключительно для плюсовой репы.

В чем разбежности? Плавающее (гибкое) мнение в чем?

Уважаемые О2 (прости, не знаком и имени не знаю) и Евгений Джанко, читая Ваши выпалы в мой адрес последнее время, я уже просил прощения непонятно за что, и прошу прощения еще раз. Я искренне сожалею о том, что я чем то мог обидеть Вас двоих. Вы отличные ребята, отличные пати делаете, да и неописуемый вклад в транс культуру.. я Вас за это уважаю, и не смею даже думать чего негативного в Ваш адрес. Простите, прошу. И прошу, или давайте встретимся в реальности и вы еще в живую выскажетесь, да бы изъять из нашего с Вами общения это высокомерие, предвзятость, негатив и прочее не плюрное отношение к моей личности. Честно, меня тут пол года не было, и вернувшись, за последний лишь месяц я уже получил от Вас столько какого то призрения, что даже попросту хочется забить болт на псишайн и всю эту тусу в целом.

Такое ощущение, что в Вас двоих бурлит невероятное лицемерие. Вы говорите о благости и плюре в транс движении и Вы же моральным дерьмом поливаете, к примеру, меня. (Это преувеличено, я не пойду вешаться или вешать бабушек)

Я сожалею искренне о том, что я мог Вас чем то обидеть..
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
есть такие люди, которым легче ругаться до усрачки и приводить совершенно невообразимые аргументы, чем согласиться с оппонентом и признать свою неправоту.

Это тоже конформизм. Одна из форм. Это указывает на отсутствие собственного сформированного мнения. Т.е. нагородил, сам понимает что бред, а оступать из-за баранизма западло или просто характер проявляет. Патовый расклад. Признать свою неправоту имеет смелость далеко не каждый.
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шайн можно оживить двумя популярными темами: "Еврейский вопрос" и "Выборы")
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травкин, да не гони! Никто тебя говном не поливает, не строй из себя обиженного. У тебя спросили - ты ответил. И уж обвинять этих ребят в лицемерии вообще бред полнейший.
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
O2



Зарегистрирован: 04.03.2009
Сообщения: 318
Откуда: везде абориген
Репутация: 48.5
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травкин, дорогой ты мой Человек!
Я в растерянности! У тебя есть потрясающая способность - в одном посте можешь и извиниться и, одновременно, "нахамить" (это, если что - гипербола на обвинения в лицемерии, высокомерии и т.п.). Ну нет у меня к тебе негатива, НЕТУ! У меня нет негатива ни к Сержу, ни к Дримологу, ни к Санскриту (правда, один раз негатив выплеснул - на крымского товарища за его необдуманный пост на национальную тему). Все мы здесь - всего лишь сетевые проекции самих себя, не надо относиться серьезно к моей проекции. Тем более, что я сам прекрасно осведомлен о всех недостатках этой самой проекции: Троллинг жестковат, юмор черноват? Это да (просто у меня "скобочки" на смартфоне в другой раскладке, лень переключаться). Но я - тролль благовоспитанный, никогда не хамлю первым. После этого твоего поста - обещаю: в твой адрес никаких стебов более не будет. Приходи к нам на пати с легким сердцем. На этом тему личной неприязни (лицемерия, высокомерия, хамства) предлагаю закрыть.

По теме:
под "гибкой" позицией я подразумевал людей, которые вроде бы как и зла никому не желают, и плюрные с головы до пяток - но все-таки отстаивают "минусование" (конечно же, это минусование - исключительно для очень плохих людей). И крайне негативно отношусь к анонимной правке репы, так как занятие сие - есть признак малодушия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reangil писал(а):
Травкин, да не гони! Никто тебя говном не поливает, не строй из себя обиженного.


Говнодуш - это такой образ. Это утрированный образ. Преувеличенный.
Давай я это назову другим образом, "я меж строк читаю неприязнь к своей персоне"...

Обиженного? Вероника, ты меня с кем то спутала. Я последний раз обижался на кого то года три назад. Сейчас я не принимаю ничего близко к сердцу, а просто делаю выводы и с улыбкой прохожу мимо ;)

reangil писал(а):
У тебя спросили - ты ответил.


И толку, что я ответил? Человек все равно видит только то, что сам себе выдумал, даже не думая приложить хоть малейшего усилия и постараться понять. Одно дело, если человек имеет свое мнение, другое - когда он приписывает другому какую то собственную выдумку, при этом "между строк" намекая, что я фуфло.

reangil писал(а):
И уж обвинять этих ребят в лицемерии вообще бред полнейший.


Вероника, слова "такое ощущение" конечно можно понимать по разному, но когда я говорю, что у меня лично сложилось такое ощущение, то это значит, что я могу и заблуждаться. Если ты их в чем то хочешь обвинить, то не надо этого делать моими устами.

Я попробую пояснить.

Ребята, о которых я веду речь, уже давно всем известны, и как когда то сам Евгений выразился, "заработали карму\репу за добрые дела" (не дословно). С одной стороны я то это и сам осознаю, реально не малый вклад они сделали в транскультуру. И я лично благодарен им за это. Но тут вот как то для меня не понятно, с одной стороны - это позитивнейшие, приятные в общении люди, которые реально заработали себе авторитет на этом форуме.. и при этом эти же люди с таким негативом и агрессией (опять таки, между строк) высказываются в адрес не только меня одного.

Вот и вывод лично мой: либо это чистой воды лицемерие, либо Сережа С. затролил им мозги на столько, что теперь они и сами без прямого или подтекстного тролинга не могут вести свое общение здесь...

Сам же я, жил, живу и буду жить) И без какой либо обиды. Я искренне прошу меня простить, если я когда то чем то нахамил, или просто задел их. Это мое единственное побуждение, из за чего я написал все это. Я искренне прошу простить, так как с такими авторитетами шайна я бы не хотел иметь ни малейшей вражды, а она, к моему расстройству желудка - есть.
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 23, 24, 25  След.
Страница 20 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах