ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

О сокровенном!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На полном серьезе, давайте подискутируем без спама и ругани на тему поиска правды о том "кто кого родил?" "как?" и "зачем все это нужно?".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, о том кто такой Бог на самом деле, а кто такие разнообразные перцы человекообразные на облаке. Кто создал человека, с какой целью и т.д. и т.п.
Остальное все глупости и возня, потому-что единственная цель любого поиска понять "кто я?", "зачем я здесь?" и "каково на самом деле устройство окружающей вселенной?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D_M_in_love



Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 40
Откуда: Львов, Луганск, Крым
Репутация: 2.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
Нет, о том кто такой Бог на самом деле, а кто такие разнообразные перцы человекообразные на облаке. Кто создал человека, с какой целью и т.д. и т.п.
Остальное все глупости и возня, потому-что единственная цель любого поиска понять "кто я?", "зачем я здесь?" и "каково на самом деле устройство окружающей вселенной?"

Судя по тому, какая цель у большенства, путь из одной точки в другую явно не прямая.
В тему: Я считаю что связь с богом определенно есть у всего и каждого, но здесь главный для меня вопрос это не вера и даже не изучение священных писаний, хотя в моем пути есть как первое так и второе. Главная проблема для меня, это то как удержать в себе мое желание это чувствовать, осознавать. Я беру во внимание то что любой духовный путь направлен на спасение души, но чем больше об этом размышляю тем больше понимаю что суть не в спасении, не в обретении спокойствия и вечного счастья. Бог - создатель всего что нас окружает. Как я могу постичь его способность создавать, если я не создал даже малой доли того что может он. Если ни один человек за всю историю человечества не создал ни грамма из того что создал он. Но Я думаю что Бог все таки не самостоятелен иначе как объяснить гармонию, равновесие. Здесль логики на мой взгляд больше чем у всех вместе взятых мыслителей. Мне очень хочеться понимать выражение что все взаимосвязанно во вселенной, каждый атом, иначе как объяснить окружающую меня реальность? Да мы можем понять отдельные процессы и назвать как угодно, но вся целостность - вся картина мира не поместится в нашей голове как бы мы не старались. Исходя из этого у меня главный вопрос к священным писаниям - зачем так все сложно? Сколько я не вчитывался я не могу понять это, зачем писалось таким сложным языком? Библия здесь конечно более удобный вариант, но и там все не просто, что уж говорить о ведах или тибетской книге мертвых например. Для обычного человека который живет в среднестатистической деревне (в России например) это все АБРАКАДАБРА, да священники немного проясняют, но и они не однозначны, учитывая ту грязь которая просочилась в церкви и монастыри еще у истоков их происхождения. Все это меня наталкивает на мысль, что вселенная дабы удержать многовековую гармонию выбирает лишь самых непреклонных, это можо утверждать и глядя на законы природы...
_________________
Не называй богом того, кого не хотел бы видеть своим соседом! (Лама Оле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D_M_in_love писал(а):
любой духовный путь направлен на спасение души


Если так рассуждать, то все верующие – трусы и эгоисты, которые только и думают, как бы свою душонку спасти.
А если бояться нечего? Если спасать нечего? Нах тогда бог?

У человека верующего изначально всё мышление и самоосознание исходит из того, что над ним есть хозяин, что по жизни ему нужно перед кем-то приклоняться. Для того и была придумана религия, потому что сильным мира сего так легче управлять стадом.

И пока ты сам одеваешь на себя ярлык «верующего» ты будешь жить под «хозяином». А я методом проб и ошибок уже давно отказался от пути раба.

И хочу прорекламировать: у меня всё гуд! У меня нет хозяина. Я ни на кого не гну спину, не сижу от звонка до звонка, а мой осознанный подход позволяет мне тратить всего пару часов в день на зарабатывание бабла, и то, если я в Украине, а не в очередном путешествии. То, что у меня есть куча времени и возможностей для собственного развития и творчества, я обязан осознанности, а не вере!

Скажите, пожалуйста, зачем мне хозяин? Если я не боюсь послесмертных страшилок, а для решения вопросов в этой жизни мне достаточно своих связей и сил, зачем мне бог?

Ответ напрашивается сам собой: бог нужен тем, кто по каким-то причинам не в силах самостоятельно идти по жизни или справится с какой-то жизненной ситуацией; тем, кому нужна моральная поддержка; тем, кто ищет быстрое, лёгкое и готовое решение от всех проблем сразу.

А обусловлено это от части (на мой взгляд) неправильным самоосознанием! Пора поменять модель мышления «слабого человека» на модель мышления «сильного человека», тогда постепенно придёт осознание и ты перестанешь плыть по течению, а начнёшь управлять ситуацией, начнёшь лучше осознавать законы, по которым работает механизм жизни. А осознав и поняв их, ты сможешь правильно пользоваться ими, чтобы жить, не напрягаться, развиваться и наслаждаться! :)

Прошу Вас, не обижайтесь и не принимайте на личный счёт. Во-первых, это размышления, а во-вторых, я уверен, что наши слабости и страхи – ключевые двигатели. Я к своим убеждениям пришёл через свои слабости и страхи. Разница в том, что я искал помощь не в боге (вернее в нём я её искал вначале, но постепенно отказался от этого пути), а в себе.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начнем по-поряду.
ТОлько законченый имбицил станет утверждать что во всей огромной вселенной только мы относительно разумно мыслящияя цивилизация.
Что если все описаные "боги" в религиях всего лишь пришедшие на эту планету представители разных цивилизаций,
по-этому и верования так отличаются (я не имею в виду секты и ответвления).
"Облака" на которых спускались "боги" это виманы, подробно описаные в индийских трактатах,
которые "могли принимать форму облака для маскировки".

Создание человека происходило методом генной инженерии, но суть та-же сперматозоид+яйцеклетка.
Что из этого следует? Из этого следует то что те, кому поклоняются верующие всех религий, всего лишь
"старшие братья" в физическом смысле, ну или "родители" но врятли боги.
Вы же своих родителей богами не объявляете, а себя их рабами?
Или более продвинутого соседа богом не называете, и не начинаете ему поклоняться?
Та почему-же нужно объявлять себя "РАБОМ божьим" и поклоняться пришедшим откуда-то из плоти и крови?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот интересно расмотреть качества Бога, описаные в религиозных писаниях. Например, о нем говорят, что он(так же можно по разному сказать он, она, оно, они и тд.) всемогущий, вездесущий, всесильный, самый самый и тд. Кстати какие вы ещо качества могли бы дописать?...непостижимый))))
Все то о чем мы говорим, все что мы можем вообразить и представить, увидеть и услышать, знать и не знать, все это вокруг просто его энергия, все эти боги и дьяволы, феи и едтинороги, люди и ангелы вообщем все это энергия заряженая всеми этими бесконечными играми...просто представте на мгновение, просто вообразите, Вы и Бог, Вы - Бог, вечный держатель, создатель и разрушитель, вечно наблюдающий вечность, а мы его вечная энергия, это все настолько просто, что очень сложно представить среди всего этого разнообразия всего, эту простоту жизни в ее невообразимой сложности и правду говорят что никакие технологии и науки не дадут возможности человеку достигнуть и позанть эту суть, только сам человек может и есть этим ключом, все таится в самом человеке, человек ключ и человек дверь...
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frans gosu писал(а):
Мне вот интересно расмотреть качества Бога, описаные в религиозных писаниях. Например, о нем говорят, что он(так же можно по разному сказать он, она, оно, они и тд.) всемогущий, вездесущий, всесильный, самый самый и тд. Кстати какие вы ещо качества могли бы дописать?...непостижимый))))
Все то о чем мы говорим, все что мы можем вообразить и представить, увидеть и услышать, знать и не знать, все это вокруг просто его энергия, все эти боги и дьяволы, феи и едтинороги, люди и ангелы вообщем все это энергия заряженая всеми этими бесконечными играми...просто представте на мгновение, просто вообразите, Вы и Бог, Вы - Бог, вечный держатель, создатель и разрушитель, вечно наблюдающий вечность, а мы его вечная энергия, это все настолько просто, что очень сложно представить среди всего этого разнообразия всего, эту простоту жизни в ее невообразимой сложности и правду говорят что никакие технологии и науки не дадут возможности человеку достигнуть и позанть эту суть, только сам человек может и есть этим ключом, все таится в самом человеке, человек ключ и человек дверь...

Если докапываться до фраз в библии то "по-образу и подобию" означает что "создатель человека должен быть похож на человека.
А Бог - скорее всего нечто менее осязаемое, но присутствующее во всем, скажем как компьютерная программа. Феи, и дьяволы - могут быть тоже всего-лишь иными цивилизациями.
Давайте подключать левое полушарие, становиться разумнее и понимать суть в сказках а не принимать их за чистую монету, накпример как сказку "о сотворении человека"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная тема со срачем. Совсем не интересно.

В спорах истина не рождается, в спорах она оскверняется. Я не стану поддерживать ни какие "благие" дискуссии на тему религии - принципиально.

Как по мне, я допустил ошибку, создав эту тему. Хотя, ..r.Y.A.n.., я благодарю тебя за ответ. Очень воодушевляет слышать истории о том, кто и как приходил к осознанию своего положения перед Богом. На счет ПГМ в названии, этот ярлык навешивает каждый по желанию. Я не навешивал ярлык, я всего лишь пытался попросить избавить эту тему от сомнений и дискуссий, от научно популярных методов исследования "Существует ли Бог"... Эта тема для тех, кто уже не сомневается. А если сомневается, то задает вопросы с целью укрепить свою веру.

Я думал, что отпишется больше народу. Но как же тут отписываться, если тебя сразу как коршуны, атакуют со вех сторон...

Орбал, я отношусь к тебе с уважением, по сему, позволь задать тебе вопрос, прежде чем я дам тебе свой ответ. Для чего ты спросил? С какой целью ты задал свой вопрос? Если для того, что бы создать очередную дискуссию - ты это зря. Я в этом не участвую. По этому после того, как прочтешь мой ответ, будь добр, дискуссии в другие темы, а тут по сабжу, пожалуйста!

Цитата:
И для начала ответьте что такое религия, для чего она нужна и кто ее придумал.


Я отвечу не только своими словами и как это понимаю я, но и с точки зрения, во что я верю. простите, что навязываю, но я повторюсь - не стоит рассматривать мои слова, как слова окончательные, и как правило для всех! Это моя позиция, мой путь.

1. Религия, это наука о Боге. Религия дает знание о том, кто такой Бог, и кто мы по отношению к Богу.
2. Религия нужна для того, что бы напомнить душам, погрязшим в материальном мире о древней любви к Богу, живущей в нашем сердце. Религия нужна для того, что бы ослепшие души могли увидеть свой путь и конечную цель. Религия нужна для того, что бы научить души возвращаться домой, к Богу. Основная цель любой религии: развить в человеке любовь к Богу, помогать возвращаться домой.
3. Кто ее придумал? Сам Бог. Это он дал нам подсказку, как не застрять в материальщине на веки и не пасть в ады. Он давал эти подсказки каждый раз, когда религиозность на планете была в упадке.

Спасибо за внимание. Я увидел то, что хотел. Те, кто верит в Бога - воздержались от предложения поговорить о Всевышнем. Присутствует страх, стыд, боязнь непонимания. Это все говорит о том, что предкам нашим таки удалось выжить религию из наших домов. Еще меньше людей уловили суть сабжа. Ув. Орбал, Дримолог и ОПД - перечитайте еще раз сабж. Я в ваших меседжах не увидел связи с сабжем, почему то...
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
frans gosu писал(а):
Мне вот интересно расмотреть качества Бога, описаные в религиозных писаниях. Например, о нем говорят, что он(так же можно по разному сказать он, она, оно, они и тд.) всемогущий, вездесущий, всесильный, самый самый и тд. Кстати какие вы ещо качества могли бы дописать?...непостижимый))))
Все то о чем мы говорим, все что мы можем вообразить и представить, увидеть и услышать, знать и не знать, все это вокруг просто его энергия, все эти боги и дьяволы, феи и едтинороги, люди и ангелы вообщем все это энергия заряженая всеми этими бесконечными играми...просто представте на мгновение, просто вообразите, Вы и Бог, Вы - Бог, вечный держатель, создатель и разрушитель, вечно наблюдающий вечность, а мы его вечная энергия, это все настолько просто, что очень сложно представить среди всего этого разнообразия всего, эту простоту жизни в ее невообразимой сложности и правду говорят что никакие технологии и науки не дадут возможности человеку достигнуть и позанть эту суть, только сам человек может и есть этим ключом, все таится в самом человеке, человек ключ и человек дверь...

Если докапываться до фраз в библии то "по-образу и подобию" означает что "создатель человека должен быть похож на человека.
А Бог - скорее всего нечто менее осязаемое, но присутствующее во всем, скажем как компьютерная программа. Феи, и дьяволы - могут быть тоже всего-лишь иными цивилизациями.
Давайте подключать левое полушарие, становиться разумнее и понимать суть в сказках а не принимать их за чистую монету, накпример как сказку "о сотворении человека"

Ну как вариант можно воспринять землю как райский сад изначально, где жили и занимались генной инженерией более древние и разумные цивилизации, которые современем покинули планету. Это мне кажется обьясняет неличие необьяснимых следов и конструкций, всяких мифических существ и образов, наличие древних знаний, которые превышают даже нынешний уровень материалестической науки. Но, как помне, то это лиш вершинка айсберга в поисках наших божественных корней:)
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в этой теме останутся только верующие, тут станет также скучно и нудно, как в раю ))

Но из уважения к твоей просьбе, Травкин, отписываться здесь больше не буду. Не серчай, если что )
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):

Но из уважения к твоей просьбе, Травкин, отписываться здесь больше не буду. Не серчай, если что )


Ну что ты, я не серчаю. Мне вообще как то ровно, что тут происходит) Близко к сердцу не беру. Что бы не скучно было - жгите. То, что я желал получить от написания темы - я получил. Цель достигнута. Всем спасибо.
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось навести пару примеров для того что б представить себе механизм так сказать устройства человека, органической жизни, вселенной, бога и тд.
Первое явление о котором бы хотелось поговорить это - сон. Для нас, людей и нетолько людей, а и многих живых организмов и нетолько, сон является неотьемлемой частью бытия. Это такой небольшой по времени цикл, относительно естесно, тоесть мы бодрствуем энное кол-во времени и за этим следует неизбежный сон, от которого мы никуда убежать здесь не можем. В нашей климатической широте например в природно-погодных условиях так же очень ярко просматривается такой цикл, зима-лето и от этого тоже мы никуда дется не можем. Так вот даже вся материальная вселенная по предписаниям переживает похожий цикл, так же как и жизнь человека, рождается и умирает. Из этого можно зделать вывод, что когда мы засыпаем и просыпаемся, то впринципе не меняемся, тоесть наша суть остается всегда, сколько б мы не проспали, даже если бывает что люди впадают в кому и спят лет 5, то проснувшись они всеравно возвращаются, память востанавливается и все стает таким как было, в этом я вижу некий ключ к розгадке об реинкарнации и циклах рождений и смертей, а так же доказательством того, что мы по природе есть неизменными частицами, независимо ниотчего, а так же доказательством того, что наша реальность неизбежно связана с нериальностью сна, тоесть наше осознание независимо реально и тут и там, меняются только законы пространства.
Если у кого то есть дополнения или корекции к даному умозаключению, то прошу не стеснятся и высказывать свое мнение и мысли.
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TPABKuH писал(а):
OPD писал(а):

Но из уважения к твоей просьбе, Травкин, отписываться здесь больше не буду. Не серчай, если что )


Ну что ты, я не серчаю. Мне вообще как то ровно, что тут происходит) Близко к сердцу не беру. Что бы не скучно было - жгите. То, что я желал получить от написания темы - я получил. Цель достигнута. Всем спасибо.


Саня, наверно не стоит быть таким серьезным, особенно на соц форуме, особенно на пси соц форуме. Бога никто не обижает вроде, а наоборот, наверно ещо никогда стоко о нем здесь не говорили, так что это ж радость, что есть возможность об этом поговорить) Спасибо тебе Саня)
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TPABKuH писал(а):


я не чувствую, что мне полезно рассуждать о Боге, зря я в это ввязался.
я похож на человека, который был болен смертельной болезнью, страдал и много времени истратил на поиски лекарства. найдя же его не может удержаться, чтобы не разгласить об этом таким же больным как он сам, не разбирая, сознают ли они свою болезнь, ищут ли противоядие, или вполне довольны своей жизнью. Что ж, надеюсь вы меня простите.

Тем, кто сегодня хочет найти правильный спасительный путь, который наполнит их жизнь радостью и любовью очень нелегко. Вокруг масса учений, религий и течений, в которых ничего не стоит запутаться. Я и сам долго блукал в потёмках, и, как увидевший свет, как исцелённый от слепоты душевной и смертельной раны на сердце, не могу молчать. Моя душа, которая была бесчувственной и полумертвой, теперь снова как в детстве. И я счастлив, как в детстве. И я узнал, что другого пути к этому, кроме того, о котором говорю вам нету.

[Недостоин я, Владыка Господи, чтобы Ты вошел под кров души моей. Но так как Ты, Человеколюбец, хочешь жить во мне, то я дерзновенно приступаю. Ты повелеваешь, и я растворю двери, которые Ты один создал, и войдешь Ты с обычным человеколюбием, войдешь и просветишь мой помраченный разум. Верую, что Ты совершишь это, ибо Ты не ушел от блудницы, пришедшей к Тебе со слезами; не отверг и покаявшегося мытаря; не прогнал и разбойника, признавшего в Тебе Царя; и раскаявшегося гонителя Твоего Павла не оставил тем, чем он был; но всем, пришедшим к Тебе с покаянием, дал Ты место в числе друзей Твоих, Единый Благословенный всегда, ныне и в веки бесконечные. Аминь]

Раньше бы я подумал, что это выдумка, религиозная фантазия, непроверяемая на практике, теперь я знаю, что это правда. Иисусова молитва ведёт к божественному созерцанию

http://www.pravoslavie.ru/put/57879.htm
http://www.pravoslavie.ru/put/57894.htm

Цитата:
«Царство Небесное подобно сокровищу, скрытому на поле, которое, нашедши, человек утаил, и от радости о нём идёт и продаёт всё, что имеет, и покупает поле то» (Мф.13: 44).


Цитата:
Царствие Божие внутрь вас есть (Лук. 17:20-21)



ещё раз простите и не поминайте лихом.
Да хранит вас Господь!
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):


Не волнуйся, ты не один, кому надо еще учиться сдерживать желание делиться этим лекарством. Почему же зря? Прошу тебя, не падай духом. Не зря. О Всевышнем нужно говорить! И как можно больше. Тем самым и сам забывать не будешь, и другим напомнишь))) Просто прежде чем говорить о нем, надо научиться балансировать в нейтралитете. Я познал все то, что и ты, но пришел к пониманию Бога другим путем. И таких путей уйма, так что не будь критичен, не утверждай, что только твой путь праведный! Терпения тебе))

Санька, я ни когда серьезно к интернет общению не относился. Это все удаленное бла бла. Не думай, что я тут совсем поник)) Я вижу, что о Всевышнем заговорили. Я осознаю, что даже атеизм - это тоже вера в Бога, просто со знаком минус. И тебе, за поддержку, благодарность)
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 22, 23, 24  След.
Страница 2 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах