ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Отрезвиться
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изучению и познанию всегда мешали догмы, "уверенность" и "вера".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Memosponga писал(а):
кто-то, кто умней человека создал)

Старым проверенным способом при наличии одной яйцеклетки и одного сперматозоида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AmaDeus писал(а):
OPD писал(а):
Не у каждого, у меня нет.
Ты просто веришь в то, что у тебя нет веры - ни больше, ни меньше. Прости, что огорчил тебя.


Bubble gum писал(а):
как? вообще ни во что не веришь?хорошо,кто или что придумал дерево,солнце,нас?эволюция))?да,возможно,ну а она откуда взялась?


Не переживай, не огорчил ;)

Да, слепо, без перепроверки я ни во что не верю. Но очень многой информации я доверяю! Не всей. Не каждому источнику. Для этого и дано сознание. А вера – это антагонист осознанному. Если Вы до сих пор не видите огромную разницу между «верой» и «доверием», загляните в Википедию.
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
..r.Y.A.n..



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 1029

Репутация: 54.5
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OPD писал(а):

Да, слепо, без перепроверки я ни во что не верю. Но очень многой информации я доверяю! Не всей. Не каждому источнику. Для этого и дано сознание. А вера – это антагонист осознанному. Если Вы до сих пор не видите огромную разницу между «верой» и «доверием», загляните в Википедию.

осознавай, я тебе как раз про это и говорю. очищай свой ум, утончай своё тело, обостряй чувства, только пожалуйста естественными методами. И тогда ты сам многое осознаешь и пропустишь через собственный опыт. самый естественный метод это пост.

Цитата:
Пост равен утончению. Нормальный, зоологический, благополучный человек недоступен влияниям высших сил. Пост расшатывает это физическое благополучие человека, тогда он делается доступнее воздействиям иного мира, идёт духовное его наполнение.
о.А.Ельчанинов

http://azbyka.ru/tserkov/o_postah/[/quote]
_________________
И познаете истину, и истина сделает вас свободными. Иоанна 8:32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..r.Y.A.n.. писал(а):
осознавай, только пожалуйста естественными методами. самый естественный метод это пост


Ну как так? Ты же должен понимать, что у каждого своё естество. Что естественно для меня, не естественно для тебя. Если тебе, чтобы осознать, нужно отбросить что-то, очиститься, пройти пост, то кому-то для этого нужно что-то другое, медитация, например. А для меня осознавать естественнее в процессе познания. Неужели ты не согласишься с очевидным?
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах