ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Всем GOA peple Привет! послушайте MY TRACK s

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gipnotic noise1
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2004 11:38 am    Заголовок сообщения: Всем GOA peple Привет! послушайте MY TRACK s Ответить с цитатой

хочу услышать ваше мнение, занимаюсь написанием psychedelic trance пишу 6 лет
с уважением отношусь ко всем музыкантам, к каждому творчеству. my nick (Gipnotic Noise)
БЫВШИЙ nick Reactive-H30+ издавался на 4 Compilation vol1 vol2 vol3 vol4 (играл на 3 OPEN AIR)
работал 1год на студии занимался Compilation ИЗДАЛ 4 trance project(604bpm,Etack,Cyber Planet,Dominator ss)
my frands (Zirrex,TONY LIZARD,Etack,604bpm,) my mail psytrance2002@mail.ru (БУДУ РАД ПООБЩАТЬСЯ)

Ссылка на треки
http://lianet.ru/~korjik/GypnoticNoise
Вернуться к началу
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавно! Интересно по крайней мере!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liinad
Saikozaurus


Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 1886
Откуда: Из мамы
Репутация: 92.5
голосов: 59

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2004 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет.
Во-первых приветствую тебя!
По поводу треков. Буду говорить правду, сам просил оценить.
Не обижайся, если что, целью обидеть тебя я не задавался.
Очень Московский транс. Танцпольный. Слушал в порядке Mescalin Space time Urban
По порядку
Mescalin - Мескалином и не пахнет. Интересный, качественный генератор. Думал дальше пойдет развитие темы, но ошибся. Просто ступенчатое добавление звуков. Все звуки хорошо сбалансированы, но все держат в ритме, не провалов, не падений. Отсутствуют так любимые мною отловистые и кислые звуки. Верхов бы разных больше, глюкоголосов (нечеловеческих) и мелодию бы. В Cyber Planet с мелодиями было куда лучше.
Space Time - Извини, но такой транс я называю фентрансом. Как бу-бух началось, так и закончилось. Звуки шуршащие, ритмичные. Упор на генератор. Бодренько так, но не цепляет.
Urban - Вдвойне извини, но это уже 100% коммерция. Генератор a-la GMS в лучшие для них (не для нас) времена. Это уже и психоделиком назвать нельзя. Это просто танцевальная музыка трансового характера с намеком на психоделические звуки.
Итого : Главное впечатление - все предсказуемо в твоих треках. Хочеться верить что это законы жанра, в котором ты пишешь, а не широта восприятия. Не было для меня открытий никаких, да и не одного твоего трека я бы не узнал, если бы услышал вновь, хоть прослушал их по 2 раза.
Но опыт чувствуется. Качество звуков хорошее. Cyber Planet мне нравилось больше, хоть я и не фанат old school izrael goa trance
Совет - добавь души в треки, и мелодии, и не забывай про синестезию, добавь эфектов и глюков, пусть народ на танцполе прозреет.
И тогда угодишь даже такому придирчивому трансеру, как я.
Кстати, не сомневаюсь, что есть люди, которым безумно понравятся твои треки. Удачи!

Оффтопик 2 Orbal
Позвольте Вам, парень, пожать обе руки. Если я не ошибаюсь и Squizz твой проект, то ты просто молодец. На нашей ближайшей вечеринке я начну с твоего трека. Если доеду 7-го в Киев, обязательно хочу пообщаться с тобой. Сам пробую писать, может дал бы пару советов.
_________________
http://soundcloud.com/saikozaurus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2004 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Liinad
Рукопожатие принимается. :)
Приезджай, пообщаемся!

Ну насчёт сабжа, то треки действительно звучат качественно, но несколько суховато, но так как это общая тенденция сейчас в трансе вообще (мясо фулоновое), то впринципе достаточно в контексте.
Хотя я например больше полюбляю Галлюновский и Лоджик бомбовый саунд...

А проект назывался Quizzz! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Немного не в тему, но мне очень понравились 2 чил трека Kada Sarva те что вышли на Ep-шки, особенно Cold Lake.
Так держать!!!
_________________
https://www.facebook.com/cifroteca.music
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах