ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

НАШЕ ДоброеВечное (песни+)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 6:37 pm    Заголовок сообщения: НАШЕ ДоброеВечное (песни+) Ответить с цитатой

Очень печалит то что происходит вокруг, когда дети в детском саду могут завернуть такой трехэтажный мат, что становится страшно. когда развелось столько этой "музыки" - шансон и этот дебильный рэп (думаю все понимают какой). и в этом плане меня уже пугает какое новое поколение выращенное на таких "хитах" получится.

Очень радуют КВНщики, у них всегда в репертуаре найдётся какая-нибудь хорошая добрая песня, как в старые добрые времена. Собственно в очередной раз услышав от них ту же "а я шагаю по Москве" (а где теперь еще такое услышишь?) и захотелось создать такую тему здесь. Ведь трансеры которые меня окружают, в подавляющем большинстве вселяют уверенность что хороших людей больше.

И я еще застал времена (было со мной пару раз) когда глубокой ночью возвращаешься на веселе из кабака с практически не знакомыми людьми и поешь с ними во весь голос хорошую песню)) сейчас не вспомню какую, но что-то вроде крокодила Гены про ДР) Сейчас летом тоже иногда под окном проходят ночные певцы, но в 90% репертуар такой что хочется отстреливать. На опенах тоже иногда бывают трушные посиделки с гитарой, и это тоже есть хорошо.

Вобщем посыл в том чтобы мы все хоть иногда возвращались к истокам добра, как в тех же старых советских песнях или мультфильмах, а так же передавали это добро нашим последователям - цветам жизни ;)

Предлагаю здесь выкладывать меньше слов а больше Добра в виде душевных советских песен или мультиков














Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот еще немного в тему товарищ сказал)
Prok писал(а):
А я вот думаю что все просто.
Просветление - светлые позитивные мысли и поступки, ясность ума.
Просветление это когда ты начинаешь понимать, не зря ли живешь, правильно ли живешь, достаточно ли хороших поступков совершаешь.
А также охотно подходишь к переменам, в лучшую сторону, в себе, вокруг себя.
Вообще не как не ассоциирую все это с какой-либо сабкультурой, врядли это как-то связано. Просто многие приходят к этому с возрастом, а кому-то сразу повезло с воспитанием и про таких говорят только хорошее всегда и везде, а кто-то не приходит к этому вообще... Тут важны обстоятельства. Способность ловить момент и быть достаточно самокритичным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bash.im писал(а):
S: Разговаривала с мамой, рассказала про Новый год, как выключили телевизор и пели песни под гитару, она сказала, что вы молодцы для потерянного поколения...
A: Эммм... Десять человек, семь с высшим образованием, остальные трое всё ещё пытаются его получить, из первых семи - два кандидата технических наук... это нас мама назвала потерянным поколением???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах