ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Дела в суверенном государстве (новости)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как тебе?
Меня полностью устраивает
5%
 5%  [ 5 ]
Меня полностью НЕ устраивает
67%
 67%  [ 62 ]
Мне полностью всё равно
27%
 27%  [ 25 ]
Всего голосов : 92

Автор Сообщение
Gu4'ok



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 595
Откуда: зоряне.місто
Репутация: 43.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну нах, я стріляти точно не буду. хоть які б і не була ця влада, всеодно по одинці вони ж свої.
ну йопт, насилля це не вихід, ну не в 21ст. Ну і на крайняк - ми ж не хачі, нафіга цей кіпіш?... повиздихають.

Цитата:
- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция! - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали на скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха! Если я, входя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах! Значит, когда эти баритоны кричат: "Бей разруху!", я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя мировую революцию, Энгельса и Николая Романова, угнетенных малайцев и тому подобные галлюцинации, а займется чисткой сараев - прямым своим делом, - разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удастся, доктор, и тем более - людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!

Бармега План рішає;)
_________________
~~~фІолетово~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ответ на мои уставшие краткие заметки, O2 каждый раз пишет очередной псевдоэпический высер.. бедняжка плюрная. Человеку явно не хватает внимания. Лучше замутите патеечку, разбавьте холодную весну.., и получите в итоге желаемое. :)
_________________
Ironically yours
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trance4me писал(а):
В ответ на мои уставшие краткие заметки, O2 каждый раз пишет очередной псевдоэпический высер.. бедняжка плюрная. Человеку явно не хватает внимания. Лучше замутите патеечку, разбавьте холодную весну.., и получите в итоге желаемое. :)

Дохтер, вы это о себе, сочувствую.
Смею напомнить что статью за разжигание в УК никто не отменял, а так же в правилах форума об этом упоминается, так что продолжайте в том-же духе и очередной бан обеспечен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы... земляне!
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slammajamma



Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 544
Откуда: Киев
Репутация: 118.3
голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
slammajamma писал(а):

мерси за заботу, но пока я себя контролирую. спите спокойно, товарищ.
Учитывая всплески агрессии в желании кого-то там "мочить", при чем скорее всего чужими руками, явно не контролируете.

Алексей, до всплесков агресии дело не дошло. Не пытайтесь её вызвать своими постами, а то кусок, на который открылась пасть, может стать поперёк горла. С дримологом упражняйтесь в словоблудии.
_________________
Если всё в мире не более чем притворство, искренна одна лишь смерть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slammajamma писал(а):
Orbal писал(а):
slammajamma писал(а):

мерси за заботу, но пока я себя контролирую. спите спокойно, товарищ.
Учитывая всплески агрессии в желании кого-то там "мочить", при чем скорее всего чужими руками, явно не контролируете.

Алексей, до всплесков агресии дело не дошло. Не пытайтесь её вызвать своими постами, а то кусок, на который открылась пасть, может стать поперёк горла. С дримологом упражняйтесь в словоблудии.

Не я призывал за оружия браться. Поаккуратнее в выражениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XXV



Зарегистрирован: 19.05.2011
Сообщения: 189

Репутация: 13.3
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://kramtp.info/news/13/full/id=26953
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O2 писал(а):

- Да она же - агентка регионалов! - подвывал Доку Трансформер.
- К тому же - немолодая... А может мы ее, по обыкновению, того?... Я тут и топорик припас, - вмешался в перепалку Интузивайт.

Украинский программист съел свою бабушку:
http://news.softodrom.ru/ap/b8078.shtml
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вовремя базу антивирусов обновлять надо
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про Исландию интересная статейка, вот еще про скандинавов - отличный пример организованности и умения постоять за свои права:

http://korrespondent.net/world/1540978-v-otvet-na-massovyj-lokaut-tysyachi-uchitelej-v-danii-vystroilis-v-35-kilometrovuyu-zhivuyu-cep

к вопросу, кто на кого работает и кто в стране хозяин, ну а также нашего рабско-пофигистического менталитета...
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badea писал(а):
отличный пример организованности и умения постоять за свои права...

Т.е. 10 тыс украинских учителей под Кабмином в 2011 тебя не впечатлили, ну или там, Налоговый майдан в 2010м, более 15 тыс предпринимателей, а вот учителя в Дании - дааа, вот это- люди, вот эти умеют, вот это пример...Если ты сам к своим соотечественникам с таким пренебрежением относишься, то чего ты тогда от них ожидаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
badea



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 233
Откуда: Kiev
Репутация: 83.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошие примеры, честно говоря, почему-то упустил из виду кол-во учителей, аж неожиданно много, похвально...просто, к сожалению, у нас это единичные случаи, исключения скорее...там же власть постоянно "под колпаком" и почему-то не позволяет себе так нахально воровать, врать...сложно все это, но одновременно жутко обидно, что страну нашу с такими богатейшими ресурсами разворовывает кучка жлобов, пускай некоторые из них очень даже и шевелят мозгами, но не в ту сторону (хотя для себя, безусловно, в ту)
_________________
Happiness is when what you think, what you say, and what you do are in harmony. (Mahatma Gandhi)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

badea писал(а):
но одновременно жутко обидно, что страну нашу с такими богатейшими ресурсами разворовывает кучка жлобов

Давай взглянем на эту проблему шире - "кучка жлобов" на протяжении всей истории человечества разворовывает нашу богатейшую ресурсами планету Земля. В каждый момент истории находятся люди, которые готовы на все, чтобы занять место в этой кучке. Свободных мест там не было и нет, и с вероятностью в 100% на место текущих жлобов придут другие жлобы. Предлагай решение. Жутко обидеться - не вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садимся в ракету и летим на МАРС!
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jivega
Another Dimension


Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 1193
Откуда: звезда Вега
Репутация: 71.5
голосов: 13

СообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toro писал(а):
Садимся в ракету и летим на МАРС!


почитай "Аэлиту" А.Толстого, сразу приземлиться захочется)
_________________
Kinematic Records
www.kinematicrecords.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 47, 48, 49  След.
Страница 44 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах