ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

26.01.2013_RA Live in Kiev_13 years Green Eye Pro_Energy club
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сижу, кусаю локти и вижу в отражение голову серого ослика...
Почему у нас (я, супруга, сын, друзья, бабушка, коллега, сосед снизу и далее длинный список по памяти) не получилось попасть РА патти, а?

п.с. Я бы там перешел на светлую сторону, в сражении! Возможно одной бутылкой водки на баре стало бы меньше, а улыбок в зале и на входе больше. ::))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
breakcore



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 65
Откуда: Suns Creed promo
Репутация: 29.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2013 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за вечерину,оказывается старички ещё очень даже в обойме,так держать надеюсь попаду на 30-и летие грин ай про ))
_________________
psy or die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Всем пришедшим и участникам за отличный праздник !

До скорого !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shaman



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 23
Откуда: from all the surrounding
Репутация: 91.4
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 8:29 pm    Заголовок сообщения: :/) Ответить с цитатой

hi all Peoples !) Партии по дню рожденью ет грамотно!! конечно с 13 летием вас организаторс, пусть будет стабильным электричество , пусть звук предоставляет ЕЕ Величество, пусть будет декор экзотический , пусть местяк будет верно стратегический , и пипол будет энергетический у вас всегда , ну да здоровье тоже да - его побольше , крепче , здоровей для всех решений и друзей для совершенства знаний практики и тактики!))
Пока на ближайший год вам этого будет достаточно , а в следующем мы дополним пожелания .... Так же не могу не добавить ложку хоть и не вкусного но полезного Дегтя , побыв и послушав все что там игралось а вернее как я был крайне удивлен невнимательному подходу к звукооранжировке и режиссуре, ее просто нет , я ето к стати не только вот щас пронаблюдал , это я заметил и на лесных мероприятии ... вот видимо по этому и умерло как сказал мой друг то лесное чудо, тот дух дружного радостного танцпола который рвется вместе всю ночь и утро , а сосиски жрать и жарить извольте уж в другое время,да и с алкашкой полное безкультурие, культура слушания музыки друзья упала к страшно низкому уровню , .. даже делая замечания человеку с именем известным под проектом , (Alienapia// говоря что саунд перегружен как минимум на 40 процентов и пойди послушай пожалуйста как нещадно терзает и щемит давлением звукаа пришедших , на что он мне сказал круто так клсано , а у самого эквалайзер пикует на мастере , и есть кто мои слова подтвердит !) ну дело не в концентрации внимания на точечные ошибки из которых вырос хаос , и в чилауте я заходил , заходил , пока не заметил знакомого мне орловского к которому я уже подошол и попросил сделать тише на 30 % как минимум , на что он сказал , о сори Ман завтыкал, и сделал тише и слушать стало класно и на конец то беготня от зала в зал и ХОЛОДНЫМИ коридорами превратилась в звуковой отжим.... Орловский Респектик за музончек , --далее было без перегрузов!) вообщем ребята что я могу сказать -Громко не значит хорошо , и красная лампочка на эквалайзер для того что бы вы понимали что железка против такого и у ее ресурс исчерпан !!))Если вы не против то приглашайте и я вам покажу как и что , что не однократно и предлагал !)а Даст Бог и в ближайшее время я очень буду рад видеть вас , но ето пока не точно так что об етом позже ...
Думаю на етом подумал обо всем что пришло и написалось ) всех благ вам развития и творческого процветания !) с уважением MultiPultiTransformation Team 8) .. :>)

--
все что происходит это наш выбор.....!
_________________
:) Love begets Love :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trance4me



Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 167
Откуда: Caprica
Репутация: -30.4
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты ваще..))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ky3bMa



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 521
Откуда: Киев
Репутация: 79.5
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Шаманом по поводу перегруза на большом, поначалу приходилось танцевать на лестнице возле бара, так как вблизи было очень громко... но после небольшого количества выпитого алкоголя, звук "улучшился" -)) Но вот когда играл "РА", то со звуком вообще все было идеально, то ли я нормально уже выпил. то ли настроили звук, хз -)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
frans gosu



Зарегистрирован: 15.11.2007
Сообщения: 1531

Репутация: 175.5
голосов: 24

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за пати, рад вполном смысле :) Только смог добраться до интернета, чему тоже неско рад :) Рад всех видеть под одной крышей, спасибо за все встречи, беседы, рукопожатия и обьятия :) Спасибо организаторам за труды и сердечность, всем музыкантам, дизайнерам и учасникам, вообщем всем спасибо :) Рад что мы все прошли эту ночь и встретили расвет :) Рад :) Спасибо :)
_________________
http://sinoah.promodj.ru/
Бом Буленат!!!
http://vkontakte.ru/club33495044
Поселение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shur_Gen



Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 955
Откуда: Kiev_city
Репутация: 20.8
голосов: 25

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frans gosu писал(а):


И тебе, Шура, спасибо что приехал, помог чем смог. Спасибо за твою доброту к гремучей змее, ты сделал доброе дело)

2Шаман, спасибо за конструктивную критику. Возьмем на заметку. 2го марта будет возможность исправиться, заходи на альтернативу ;)
_________________
Imagination is more important than knowledge...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах