ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Лучший звук на вечеринке!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Коллега Пруль
EC EC REC


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 245
Откуда: Планета Океан
Репутация: 138.8
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 9:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Лучший звук на вечеринке! Ответить с цитатой

[quote="spacecat"]
Jet писал(а):
Звук который впечатлил это клуб Корова вечерина ХЕД(харьковское электрическое движение)ну наверное 1998г. примерно.

Приятно вспомнить. Первый ХЭД в Корове был в конце 1996 г. Звук- это Cervin Vega ! Только распакованный. 4 шт Т-250 и 6 шт. Т-36. С HEDами усилителями. Тогда для Хрякова это вообще откровение было. И в двойне мне приятно, что я лично имел к этому отношение.
По теме http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=1851&postdays=0&postorder=asc&start=0
Это просто щит какой-то. Как такое может быть- до сих пор не пойму. Аппарат полностью самодельный. В зале падали стены и при этом ни малейшего оглоха- дискомфорта. Хозяин-конструктор с литром вискаря в руке. Чем больше отхлебывал- тем больше "наливал" в мастера. Под утро потолок и стены просто складывались и кайфово было. Димитрий и Гришантий- прошу поддержать мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spacecat



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 300
Откуда: KHARKOV
Репутация: 121.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Рома как щас помню когда со входа подымался на танцпол то держался за поручни потому как назад отбрасовало и те кто тогда со мной были досих пор вспоминают, охране тогда досталось,думаю слуховой аппарат у них подсел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
dimitro
Zymosis / Magmadivers / Alienapia


Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 4103
Откуда: Euphoria Promo
Репутация: 6.1
голосов: 160

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да Ромка, это было нечто. не ожидал такого от самодельных с виду убитых в хлам гробов. послушал бы еще раз такое, вдруг померещилось?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gu4'ok



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 595
Откуда: зоряне.місто
Репутация: 43.9
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:34 am    Заголовок сообщения: Re: Лучший звук на вечеринке! Ответить с цитатой

[quote="Коллега Пруль"]
spacecat писал(а):
Jet писал(а):
Звук который впечатлил это клуб Корова вечерина ХЕД(харьковское электрическое движение)ну наверное 1998г. примерно.

Приятно вспомнить. Первый ХЭД в Корове был в конце 1996 г. Звук- это Cervin Vega ! Только распакованный. 4 шт Т-250 и 6 шт. Т-36. С HEDами усилителями. Тогда для Хрякова это вообще откровение было. И в двойне мне приятно, что я лично имел к этому отношение.
По теме http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=1851&postdays=0&postorder=asc&start=0
Это просто щит какой-то. Как такое может быть- до сих пор не пойму. Аппарат полностью самодельный. В зале падали стены и при этом ни малейшего оглоха- дискомфорта. Хозяин-конструктор с литром вискаря в руке. Чем больше отхлебывал- тем больше "наливал" в мастера. Под утро потолок и стены просто складывались и кайфово было. Димитрий и Гришантий- прошу поддержать мое мнение.

а чувака, владельца звука, случайно не Олегом зовут?
_________________
~~~фІолетово~~~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега Пруль
EC EC REC


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 245
Откуда: Планета Океан
Репутация: 138.8
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:50 am    Заголовок сообщения: Re: Лучший звук на вечеринке! Ответить с цитатой

[quote="Gu4'ok"][quote="Коллега Пруль"]
spacecat писал(а):
Jet писал(а):
Звук который впечатлил это клуб Корова вечерина ХЕД(харьковское электрическое движение)ну наверное 1998г. примерно.

Приятно вспомнить. Первый ХЭД в Корове был в конце 1996 г. Звук- это Cervin Vega ! Только распакованный. 4 шт Т-250 и 6 шт. Т-36. С HEDами усилителями. Тогда для Хрякова это вообще откровение было. И в двойне мне приятно, что я лично имел к этому отношение.
По теме http://forum.psyshine.org.ua/viewtopic.php?t=1851&postdays=0&postorder=asc&start=0
Это просто щит какой-то. Как такое может быть- до сих пор не пойму. Аппарат полностью самодельный. В зале падали стены и при этом ни малейшего оглоха- дискомфорта. Хозяин-конструктор с литром вискаря в руке. Чем больше отхлебывал- тем больше "наливал" в мастера. Под утро потолок и стены просто складывались и кайфово было. Димитрий и Гришантий- прошу поддержать мое мнение.

а чувака, владельца звука, случайно не Олегом зовут?[/
Конструктор-хозяин дядя лет пятидесяти очень интеллигентного вида с бородой и с бутылкой дорогого виски. Как зовут не помню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега Пруль
EC EC REC


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 245
Откуда: Планета Океан
Репутация: 138.8
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spacecat писал(а):
Да Рома как щас помню когда со входа подымался на танцпол то держался за поручни потому как назад отбрасовало и те кто тогда со мной были досих пор вспоминают, охране тогда досталось,думаю слуховой аппарат у них подсел.

А в свое время некий "Sonic" лет через 8 регулярно давал жизни этому звуку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jet
Semi-Conductors


Зарегистрирован: 23.04.2003
Сообщения: 1992
Откуда: Evpatoriya * Kiev
Репутация: 154.7
голосов: 37

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 2:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Лучший звук на вечеринке! Ответить с цитатой

spacecat писал(а):
Jet писал(а):
Раз уж тема звука затрагивает нас, предлогаю создать топик!

Лучший звук на парти!

Как правильно ставить, какие бывают комплекты, фирмы, нюансы и тонкости!

А так же новости и звуковые технологии концертного звука!

Я вот читаю и не пойму вроде вопросы четко сформулированы.
1.Неужели трудно просто назвать мероприятие где посетившего впечатлил звук и что озвучивало сие действо.
2.Технические аспекты итд.
3.Новости тенденции ну и как сказано выше звуковые технологии.
ТаК неужели трудно просто ответить а не .....ь с пеной у рта.
Ах да про звук Я небольшой знаток технических итд. нюансов звук нравится либо нет.Звук который впечатлил это клуб Корова вечерина ХЕД(харьковское электрическое движение)ну наверное 1998г. примерно.


Дорогой что тебя не устраивает?
Эта тема и созданна для обсуждения перечисленных тобою пунктов.
Можешь смело высказывать свое мнение ))

Тебя впечатлил клуб Корова, поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра я думаю Леша не в твой адрес писал.

Не был в Корове, но если говорить о звуке который впечатлил то это "Орбита" 6
в МСК в 2001 году.

Ну и на СГ звук был отличный, не знаю что там за динамики и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spacecat



Зарегистрирован: 07.11.2006
Сообщения: 300
Откуда: KHARKOV
Репутация: 121.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="m.a.g."]Юра я думаю Леша не в твой адрес писал.
Юра не верю что не умееш читать между строк , поверь не хотел никого задевать извини если задело.На поставленый вопрос Я ответил без сантиментов.и спасибо за поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Lotos



Зарегистрирован: 08.07.2004
Сообщения: 399
Откуда: Херсон
Репутация: 91.9
голосов: 8

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не услышал makie у Окуджи на феникс флай 2
был бездумно и безоговорочно влюблен в кобру диннакорд
а вообще словить хороший да еще и хорошо отстроенный звук на вечеринке=болшой удач! опыт поколений учит известным trust no one
_________________
GOVINDAM ADIM PURUSHAM TAM AHAAM BHAJAMI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вспомню эти 25 киловат на скайгравити 2008))
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Железа и софт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах