ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Art Electronix vs Wllwrk - ГОРИЗОНталь №11 [GR011] techno

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парящий F*R*E*A*K*



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 315
Откуда: Misterika | Spacebaby Rec
Репутация: 236.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 11:33 am    Заголовок сообщения: Art Electronix vs Wllwrk - ГОРИЗОНталь №11 [GR011] techno Ответить с цитатой

Art Electronix vs Wllwrk - ГОРИЗОНталь №11 [GR011] '(13.04.13)



Стили: Techno, Dub Techno
Продолжительность: 59:37
Размер: 137.1 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит

[первые 30 минут:]

Art Electronix (techno, experimental)

01 Not Stop It
02 Midnight Express
03 Ride on Loop
04 Reactor
05 Fast Speed Acid
06 Street Lifecycle
07 Small Mushroom House
08 Aux Bell
09 2S (Tape)

[вторые 30 минут:]

Wllwrk part (deep techno, ambient)

10 Dublicator - Plankton
11 Aura Fresh - Wormhole
12 Sonmi451 - Morpheus mode
13 Lee Burridge - Here's johnny (Lazaro Casanova rainy night mix)
14 Oliver Schories - Sunset
15 Aura Fresh - News from the universe

@promodj: http://promodj.com/MaxRider/podcasts/4088996/Art_Electronix_vs_Wllwrk_GORIZONtal_11_GR011
@mixcloud: http://www.mixcloud.com/Warman_of_Mars/art-electronix-vs-wllwrk-horizontal-11-gr011-130413/


ГОРИЗОНТаль вконтакте: http://vk.com/gorizontal

Art Electronix - украинский музыкальный коллектив, развивающий собственный экспериментальный звук, постоянно впитывая как губка элементы создания электронной музыки.

Мы всегда хотели интересно проводить время и альтернативой попойкам и дискотечным танцулькам находили для себя актуальным заниматься исследованиями современного музыкального арта. Нам было интересно все, от создания собственных аудио-коллажных композиций из лупов и любого звукового мусора, который было возможно найти под рукой, до изготовления собственных арт-объектов в виде релизов физических носителей, а также разработки обложек для собственных релизов, соответственно, мы постоянно росли в плане создания медиа-арт объектов, накапливался материал.

Art Electronix - это уже результат опыта нескольких предыдущих команд (Electric Juice и Art-Therapy)

Когда мы встретились 10 лет назад была только драм-машина Roland TR-505 и cинтезатор Маэстро от фирмы Форманта и я сразу же предложил Кате создать группу, так мы начинали, у меня был знакомый гитарист, а у него были репетиционная база, примочки-страшилки для гитары, орган Weltmeister и парочка знакомых сессионых бас-гитаристов, которые периодически подыгрывали нам на концертах и в студии. Тогда все было очень скромно: я на драм-машине, Катя с двумя клавишными и гитарист с басистом. Писали на компьютер с оперативной памятью 128 мб.

Сейчас в составе Art Electronix два основных участника - Женя и Катя из города Кривого Рога. Нам обоим по 25 лет и идея проекта пришла к нам по причине надобности создать собственный логотип, т.к. мы поняли, что постоянными участниками команды являемся именно мы и теперь будем делать все самостоятельно и нести свои идеи от лица двух человек.

Конечно мы открыты для адекватного сотрудничества, т.к. нам всегда требуется помощь в разработке материала для нашей широкомасштабной деятельности, нас интересует большой спектр проявлений современных видов арта: фото, аудио-объекты в виде собственных записей, также программирование генеративных секвенсоров в компьютере, гранулярный компьютерный синтез, а также саунд-дизайн, разработка звуков для железных синтезаторов или vst-синтезаторов, создание видеорядов, коллажей, мультиков, игр, и всего-всего подобного, это занимает уйму нашего времени, поэтому практически всю свою жизнь мы посвящаем работе в сфере арта.

На наше творчество повлияли такие жанры как glitch, noise, idm, ambient, techno, minimalism, break-beat и jungle. На этом этапе наше творчество можно описать как исследование разнообразной музыки, созданной из петель. Огромный интерес и вдохновение вызывают эксперименты и размышления на темы: космос, мистика, техногенные катастрофы, ЭВМ, программирование, психоделия, милитаризация, mind-машины, электронные музыкальные инструменты, их создание и модифицирование, noise-боксы, замыкание электронных цепей, непредвиденные артефакты работы звукового оборудования, всевозможные поломки, белые шумы, наводки, искажения, ламповая, аналоговая, а также цифровая техника.

Official Site: http://www.artelectronix.com

Vkontakte: http://vk.com/club22061246

Soundcloud: http://soundcloud.com/artelectronix

MySpace: http://www.myspace.com/558825268

Last.fm: http://www.lastfm.ru/music/Art+Electronix

Facebook: http://www.facebook.com/artelectronix

You Tube: http://www.youtube.com/user/ArtTronix
_________________
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах