ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Опрос на фоне последних пати-эксперементов [нойз на трансе]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли Нойз-формат на транс-пати
Нет, мне хочется гулять с феями и единорогами по полянке, а не скрываться от найтмар-хорроров
34%
 34%  [ 16 ]
Да, я хочу сражаться с демонами и найтмарами... кто такие феи?)
17%
 17%  [ 8 ]
Возможно, но только феи и найтмары не должны мешать друг дружке гулять по полянкам.
48%
 48%  [ 23 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше народ был более "прошарен". Сейчас сектантство сплошное)
Если вас Ващенко напряг, то что было бы под Котрой...)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataradji



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2558
Откуда: Киевониколаевск
Репутация: 122.6
голосов: 55

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
Nataradji писал(а):
моё мнение что нойз квадратный, тоесть в нём мало звуков, мелодии нет, он вообще пишется наверное во фрутилупсе, а потом вставляется в сэт с эмбиентом чтобы разбавить монотонность этого сэта, очень просто, но слушать нойз- это не ценить себя!)

Для начала определитесь с понятиями что есть нойз. Дунаевский играл техно, я играл технотранс, v4w.enko играл в основном нойз и местами clicks'n'cuts. А во фрутилупсе как-раз большинство транса пишется :)

ну я ж и говорю, что нойз эксперементальный, как и вся эксперемнтальная музыка - мало интересного! а ещё при этом идёт скопление шумов и скрежета -как то так, нойз вообще как дополнительный стиль можно считать - выводить его как обособленный сложно, а играть его несколько часов - то в пустую.
про клик-н катс не слышала, но видимо тоже подстиль, и поэтому народ не очень и понял...а вот эмбиэнт или транс - это да!))
_________________
*when i say wow, i mean WOW!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mara



Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 207
Откуда: Sevastopol
Репутация: 69.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нойздаркпсайэмбиентчиллфуллонтехнотрансайдиэм???? йопта, да что же это всё такое? явно отстал от жизни и с ностальгией вспоминаю времена, когда на главном играл транс, просто транс, блин, и каждый бит цеплял даже "под жизнью", а в чилле играли медленную, спокойную и красивую музыку. Не понял воскресного утра на малом танцполе, да и вообще: когда чилл был танцполом? - это же лежбище для утомившихся трансовых котиков.

Уверен точно лишь в одном: в некоторых домах транс будет жить всегда независимо от моды, смены тенденций, "либерализации звукового эфира", скрещивания стилей и т.д. Транс должен оставаться трансом, ведь именно он нас всех собирает в лесу за километры от дома. А слушать нойз или ещё что-то помимо трансеца я лично не поехал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

su писал(а):
Orbal писал(а):
Fiore писал(а):
Orbal писал(а):
Не стоит имитировать сарказм, у вас это плохо получается :)


не вам судить;)
Хамите, кстати, тоже без фантазии :)


А, это ты знаешь, кто такие эти Ващенки и Дунаевкие вместе с Квитну. А народ привык - классика нужна, как в 2006, все по правилам.

Хотя что это я - на Лунатике ж прог вместо чилла играл 8)))

Классика это 1996-98 годы и я вот например отлично знаю что это такое. :) Не знание не освобождает... :)
_________________
Kadasarva / Himmelkompass / Trylon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataradji писал(а):
Orbal писал(а):
Nataradji писал(а):
моё мнение что нойз квадратный, тоесть в нём мало звуков, мелодии нет, он вообще пишется наверное во фрутилупсе, а потом вставляется в сэт с эмбиентом чтобы разбавить монотонность этого сэта, очень просто, но слушать нойз- это не ценить себя!)

Для начала определитесь с понятиями что есть нойз. Дунаевский играл техно, я играл технотранс, v4w.enko играл в основном нойз и местами clicks'n'cuts. А во фрутилупсе как-раз большинство транса пишется :)

ну я ж и говорю, что нойз эксперементальный, как и вся эксперемнтальная музыка - мало интересного! а ещё при этом идёт скопление шумов и скрежета -как то так, нойз вообще как дополнительный стиль можно считать - выводить его как обособленный сложно, а играть его несколько часов - то в пустую.
про клик-н катс не слышала, но видимо тоже подстиль, и поэтому народ не очень и понял...а вот эмбиэнт или транс - это да!))

Не сочтите оскорблением, но вы вообще мало что слышали, как понял. И по этому доволольно самоуверенно делать такие заявления.
_________________
Kadasarva / Himmelkompass / Trylon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitya писал(а):
Раньше народ был более "прошарен". Сейчас сектантство сплошное)
Если вас Ващенко напряг, то что было бы под Котрой...)

Да, Митя, сплошное сектанство. 24/7/365 сплошной транс всегда и везде, тфу-ты скука.
_________________
Kadasarva / Himmelkompass / Trylon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shtorkina



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 803
Откуда: Ки е о_О
Репутация: 56.8
голосов: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, пожалуй, стану на сторону сектантов.
Транс должен играть в лесу, хэви-мэталл на сцене, а экспериментал, и всё к нему прилагающееся, в заброшеной кирпичной детской психоневрологической больнице на краю Вселенной.

Хотя, Дунечку Дунаевского нашего я готова слушать везде.
_________________
Electronic Brain Wash
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteLee
Sentimony


Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 2594
Откуда: z lisy
Репутация: 121.7
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

считаю что вопрос немного кастубато поставлен :)

индорно-транс вполне ок на альт. сцене
в лесу шото ваще не идет такое

ИМХО-ХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtorkina писал(а):
Я, пожалуй, стану на сторону сектантов.
Транс должен играть в лесу, хэви-мэталл на сцене, а экспериментал, и всё к нему прилагающееся, в заброшеной кирпичной детской психоневрологической больнице на краю Вселенной.

Хотя, Дунечку Дунаевского нашего я готова слушать везде.

Ну дык и не было хеви-метала. Было заявленое экспериментальное техно в духе Бошки-битс. :)
Опять таки то, что называется "дарком" в 99% беспонтовый шум, по сравнению с которым хеви-метал ито более осознан. :)
Но я, например не кричу на кадом углу "доколе" и не предъявляю претензии организаторам. Под чилл лежать и дома можно ежедневно, а опены не только для лежания.
_________________
Kadasarva / Himmelkompass / Trylon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3p.station



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 451
Откуда: omoBcI0gy
Репутация: 131.8
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"A scream is always just that - a noise and not music."
Carl Jung
_________________
_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что Юнга читаешь, молодец.) Но цитата ни к селу, ни к городу, сам(а) понимаешь)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fastblast



Зарегистрирован: 19.03.2008
Сообщения: 2592
Откуда: from your head
Репутация: 43.8
голосов: 42

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



влияние нойза в лесу на трансеров))
_________________
Не думай про белых обезьян!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sneak
skygravity.org


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 1025
Откуда: Киев
Репутация: 97.1
голосов: 18

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпишусь о своем выборе (чтоб не закидали камнями)
вар.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3p.station



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 451
Откуда: omoBcI0gy
Репутация: 131.8
голосов: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mitya писал(а):
Что Юнга читаешь, молодец.) Но цитата ни к селу, ни к городу, сам(а) понимаешь)


да! ни к твоему селу, ни к твоему городу
плюр
_________________
_________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А о том, что нойз - не музыка, расскажи на кафедре музыкально-информационных технологий консерватории. Алле Загайгевич, например)
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах