ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Опрос на фоне последних пати-эксперементов [нойз на трансе]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли Нойз-формат на транс-пати
Нет, мне хочется гулять с феями и единорогами по полянке, а не скрываться от найтмар-хорроров
34%
 34%  [ 16 ]
Да, я хочу сражаться с демонами и найтмарами... кто такие феи?)
17%
 17%  [ 8 ]
Возможно, но только феи и найтмары не должны мешать друг дружке гулять по полянкам.
48%
 48%  [ 23 ]
Всего голосов : 47

Автор Сообщение
Nataradji



Зарегистрирован: 19.07.2005
Сообщения: 2558
Откуда: Киевониколаевск
Репутация: 122.6
голосов: 55

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orbal писал(а):
Nataradji писал(а):
Orbal писал(а):
Nataradji писал(а):
моё мнение что нойз квадратный, тоесть в нём мало звуков, мелодии нет, он вообще пишется наверное во фрутилупсе, а потом вставляется в сэт с эмбиентом чтобы разбавить монотонность этого сэта, очень просто, но слушать нойз- это не ценить себя!)

Для начала определитесь с понятиями что есть нойз. Дунаевский играл техно, я играл технотранс, v4w.enko играл в основном нойз и местами clicks'n'cuts. А во фрутилупсе как-раз большинство транса пишется :)

ну я ж и говорю, что нойз эксперементальный, как и вся эксперемнтальная музыка - мало интересного! а ещё при этом идёт скопление шумов и скрежета -как то так, нойз вообще как дополнительный стиль можно считать - выводить его как обособленный сложно, а играть его несколько часов - то в пустую.
про клик-н катс не слышала, но видимо тоже подстиль, и поэтому народ не очень и понял...а вот эмбиэнт или транс - это да!))

Не сочтите оскорблением, но вы вообще мало что слышали, как понял. И по этому доволольно самоуверенно делать такие заявления.

да нойза мало, ну на нэт спорить не буду, видимо теперь можно играть и нойз везде, только лучше что-то повеселее!)
_________________
*when i say wow, i mean WOW!*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
breakcore



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 65
Откуда: Suns Creed promo
Репутация: 29.6
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше транса на опен эйрах, больше разной музыки и нойза тоже. Дунаевский атец,играл по моему далеко не нойз, а очень даже интересный техно!
Жечь позитивных е6анашек на альтернативном, это весело )))
_________________
psy or die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

breakcore писал(а):
Меньше транса на опен эйрах, больше разной музыки и нойза тоже. Дунаевский атец,играл по моему далеко не нойз, а очень даже интересный техно!
Жечь позитивных е6анашек на альтернативном, это весело )))

Именно техно да :)
_________________
Kadasarva / Himmelkompass / Trylon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mitya



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 3592

Репутация: 224.3
голосов: 39

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю все пишут не о Шурике, а скорее о Ващенко и Гоше Потопальском. Хотя и у них далеко не Бойд Райс) Удивительно все это читать, если честно.
_________________
"Do what thou wilt shall be the whole of the Law."
Анти-P.L.U.R. Анти-ФЛЮР
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
makus
Overdream


Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 3330
Откуда: kiev/odessa
Репутация: 131
голосов: 30

СообщениеДобавлено: Ср Июн 05, 2013 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо на трансовой пати нойза быть не должно. так же как и рока, например. но если мероприятие не позиционируется как транс, то можно что угодно )
_________________
http://soundcloud.com/algaebloom
http://soundcloud.com/overdream
http://soundcloud.com/lunatic-cafe
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах