ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

The Experience - Koh Tao, Thailand, 30.12.10-02.01.11

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bantoncho



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 299
Откуда: Монтрё, Швейцария
Репутация: -30.8
голосов: 46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 9:19 pm    Заголовок сообщения: The Experience - Koh Tao, Thailand, 30.12.10-02.01.11 Ответить с цитатой

Parasense, Russia
Paul Taylor (Kundalini rec), UK
Freakulizer (Alchemy rec), Swiss
Egorythmia (Iono Music), Macedonia
Funky Dragon (Iono Music), Austria
Atriohm (Parvati rec), Macedonia
Delysid (Noize Conspiracy), Spain
Bitkit (Naturall Productions), Belgium



мы там будем, присоединяйтесь. Тайланд это просто парадиз, а особенно Ко Тао :)
_________________
"Скромность ведет к богатству" Н. Ротшильд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somni



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 530
Откуда: Харьков
Репутация: 57.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОУ! Собирались в Тайланд в феврале, но теперь задумаемся о поездке в эти даты :)

Там же виза по прибытию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bantoncho



Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 299
Откуда: Монтрё, Швейцария
Репутация: -30.8
голосов: 46

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так как админы отключили мне приват сообщения, буду отвечать на вопросы тута

2Barmeg
лететь лучше через Ближний Восток (Эмираты, Катары итп), мы летим из Цюриха катарами, но их Киева думаю то же самое. Или может туркмены якись. Билет от 600 до 800 евро.
Цены там - на 20% дороже чем в Индии, или на 50% чем в Непале,
на островах, если не возле моря а в глубине острова дабл-бунгало в среднем 10 евро в день, на побережье и на НГ будет в 2 раза дороже, хавка дешевая, 10 евро в день шоб обожраца (креветки, лобстеры, рыбка, омары). Путь Бкк-Ко Тао туда-назад будет стоить где-то 50 евро (поезд+катер)
Всё вообще на порядок качественнее чем в той же Индии, европейский уровень так что цены адекватные. Мы когда в прошлом году приехали из Калькутты в Бангкок, подумали шо в якийсь рай попали - чисто, все улыбаюца, никто бабло не клянчит :):)
хороший ресурс - форум Винского, лучший тур форум, кстати. поищи гуглом, не хочу сцилку давать :)

Цитата:
Там же виза по прибытию?

да, за 10 мин делают.

Цитата:
ОУ! Собирались в Тайланд в феврале, но теперь задумаемся о поездке в эти даты :)


я вот щяс приехал коротко сюда на разведку - все круто, солнце светит, море голубое :) Щяс назад в Европу, а потом мы будем с 1 дек по 20 апреля в ЮВА, преимущественно в Тайланде, ну и Бирма, Лао, Камб. Так что можно пересечься полюбому :) пиши на ksen@bantoncho.com, а то мне админы личку отключили лол :):)
_________________
"Скромность ведет к богатству" Н. Ротшильд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somni



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 530
Откуда: Харьков
Репутация: 57.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Сен 08, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bantoncho писал(а):
...я вот щяс приехал коротко сюда на разведку - все круто, солнце светит, море голубое :) Щяс назад в Европу, а потом мы будем с 1 дек по 20 апреля в ЮВА, преимущественно в Тайланде, ну и Бирма, Лао, Камб. Так что можно пересечься полюбому :) пиши на ksen@bantoncho.com, а то мне админы личку отключили лол :):)

Отлично, надеюсь всё сложится и мы увидимся в Азии :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PagocmuPagu



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 115
Откуда: Dubai
Репутация: 111.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Дек 13, 2013 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то едет в этом году?

Мы приезжаем на Ко Тао 31го декабря.
_________________
"Наши герои употреблением архаичной водки не занимаются!" (c) Маша Степанова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PagocmuPagu



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 115
Откуда: Dubai
Репутация: 111.3
голосов: 2

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишу, если кто задумывается ехать.

Сам остров просто замечательный - невероятное место. Коммерция еще не пришла на него, сравнивая с соседним Самуи. Все довольно дешево. Так что рекомендую ехать кто просто хочет провести время в беззаботном райском месте.
Фестиваль я бы скорее назвал одной большой вечеринкой. Второй танцпол, он же Чилл-аут, я слышал только в новогоднюю ночь немного. Дизайн тоже скудный. особенно видео.
Учитывая время проведения на территории постоянно много случайных людей не понимающих что происходит. Но послушать музыку и потанцевать в свое удовольствие вполне возможно. Все происходит на горе, вокруг лес.
Помимо танцпола на территории особо делать нечего (сравниваю с Бумом), так что на день наверно надо уезжать на пляжи.

Сама музыка очень понравилась. Дарка не слышал, но во вторую ночь как-то очень не понравился хардкор от немцев.

Как я понял из обсуждений, фестиваль растет с каждым годом и людей все больше. Так что организаторы задумываются о развитии.
_________________
"Наши герои употреблением архаичной водки не занимаются!" (c) Маша Степанова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in the World Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах