ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Max Rider - Время жить, время умирать [FF196] dark ambient, noise

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Парящий F*R*E*A*K*



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 315
Откуда: Misterika | Spacebaby Rec
Репутация: 236.5
голосов: 12

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 5:52 pm    Заголовок сообщения: Max Rider - Время жить, время умирать [FF196] dark ambient, Ответить с цитатой

Max Rider - Время жить, время умирать [FF196] '(09.05.14)



Продолжительность: 88:50
Размер: 203.4 Мб
Формат: MP3, 320 Кбит

01 Ультраполярное Вторжение - ... Утро Победы Торжественной...
02 Ультраполярное Вторжение - Белый покров. Беспокойный сон
03 Blood Box - Wrath (Deadlier Sins mix)
04 The Vomit Arsonist - Quelled by the truth
05 Aderlating - Song for Mara
06 Nevod - Dolg vechnogo vozvrashenia
07 RMSS Systems Inc - Vesta's vestibule
08 Aun - Fortress two
09 Theologian - My body is made Of Ash... I live as Ash
10 Theologian - The chasms of my heart
11 Triangular Ascension - Six wings
12 Inade - Metaspheres
13 Gamardah Fungus - Opium
14 Apparat - 44 (noise version)

promodj: http://promodj.com/MaxRider/promos/4821365/Max_Rider_Vremya_zhit_vremya_umirat_FF196
mixcloud: http://www.mixcloud.com/Warman_of_Mars/max-rider-time-to-live-time-to-death-ff196-090514/


PS. Было желание написать что-то особенное к этой работе. Впрочем, к таким сложным для восприятия микстейпам всегда есть желание сплести нить текста с сакральным смыслом, раскрывающим суть идеи. Думаю, что это вполне нормально. Но тут я встретил какой-то ступор, ну или что-то вроде того. Не нашлось подходящих слов, хотя в голове было множество образов. Я думаю, что кто-то увидит в самом названии отсыл к одноименному произведению Ремарка - вполне оправданная связь, вообщем-то. К тому же если увязать в один узел и картинку, и дату записи (и даже подобранное интро), то никаких особенных слов и не нужно, согласны? Но я не люблю такую однонаправленную однозначность; вернее не так - не "не люблю", а просто стараюсь избегать, по возможности. Да и если бы на облогу я выбрал кадр, например, из архива Германии времен Второй Мировой, то вполне, на фоне нынешних событий в моей родной Украине, я мог бы ожидать комментариев в стиле "жидофашист", "бендера", "укронаци" и т.п. А война - она не различает "своих" и "чужих". Война - это торжество Смерти. Только суть в том, что даже в этой пляске всегда найдется место для Жизни. Даже если эта Жизнь - после Смерти, Жизнь - как Память. И всегда есть место для Веры, веры для любого - атеиста, христианина, мусульманина, буддиста, для кого угодно. И тот едва ощутимый миг, который разделяет Смерть от Бессмертия я и захотел отобразить в этой работе, пускай я всего лишь скромный собиратель, а не музыкант.
_________________
Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eigh faidh'ar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах