ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Dreaming/Awakening. Satori - 29 листопада 2014 р.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janco



Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 16

Репутация: 21.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 3:10 pm    Заголовок сообщения: Dreaming/Awakening. Satori - 29 листопада 2014 р. Ответить с цитатой

Dreaming/Awakening. Satori
29 листопада 2014 года (субота), Київ, галерея "АртПРИЧАЛ", з 22:00 до 6:00




MIKTEK
[Greece | Ultimae Records]



https://soundcloud.com/miktek

LAUGE
[Denmark | Altar Records]



https://soundcloud.com/laugebabagnohm

IRUKANJI
[Ukraine | Sentimony Records]



https://soundcloud.com/irukanji-music


MAREX731
[Ukraine]



https://soundcloud.com/marex731/memories

Вартість відвідання:

для відвідувачів виставки - 100 грн.
передплата - 150 грн. (приймається до 28 листопада)
на вході - 200 грн.


Последний раз редактировалось: Janco (Чт Ноя 27, 2014 7:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шикарно. Будем!
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут назрел вопрос по температуре воздуха на локации, я так понимаю помещение неотапливаемое. Вы собираетесь его как-то обогревать или внутри будет так же как на улице?

Я помню пати с Андроселлом, холод очень был некстати. Хотелось бы знать это заранее чтобы одеться соответствующе хотя бы...
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XFX



Зарегистрирован: 17.07.2010
Сообщения: 451

Репутация: 43.1
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы пришли на выставку вечером к закрытию было комфортно по температуре, можно спокойно сдавать куртку в гардероб.
Но нужно заранее одеваться соответствующе, а то ночью будет -8, а не +5 как было тогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janco



Зарегистрирован: 19.08.2014
Сообщения: 16

Репутация: 21.7
голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помещение отапливается, но я бы тоже рекомендовал иметь с собой теплые вещи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toro



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 534
Откуда: 3-я планета от
Репутация: 103.3
голосов: 14

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2014 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... теплое настроение, теплые глаза и теплые мысли! Гарантирую 36,6 по Цельсию (на поверхности) , а по Фарингейту +32 (за бортом).

п.с. Ура! Дождался таки, полный в перед! Поднял якорь, парус по ветру.
_________________
если кто-то идет не в ногу, значит он слышит другой барабан
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sekhmet



Зарегистрирован: 29.11.2011
Сообщения: 54
Откуда: earth
Репутация: 119.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, такое пропустил(( и почему я не додумался зайти сюда вчера?((
два года ждал нового dreaming/awakening, и тут я узнаю что уже никак, надо было чаще мониторить...
_________________
Why are you doing what you're doing?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orlovskiy
Irukanji / Sentimony


Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 5949
Откуда: Sentimony Records
Репутация: 81.7
голосов: 326

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было круто!
спасибо Janco )
_________________
https://sentimony.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NikPok



Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 12

Репутация: 56.1
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 01, 2014 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за это волшебство! Чуть не пропустили, то чего так долго ждали. 7 часов на ногах и никакой усталости. MIKTEKа было мало, а Irukanji так и не дал уйти домой в 4 часа ночи)
Спасибо, Janco!
Немного фотографий по ссылке: https://plus.google.com/photos/+ElenaTimchenko/albums/6087900723053313713
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gmselectah



Зарегистрирован: 01.12.2014
Сообщения: 4

Репутация: 17

СообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем огромное, почаще бы так))
если у кого-то есть еще фото/видео, был бы счастлив посмотреть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porsche



Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 40
Откуда: Киев
Репутация: 55.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

горе мне, горе ... я провтыкал .. эх, нет Экзальтации - нет анонсов
_________________
Be yourself, be ambient
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
watta



Зарегистрирован: 05.12.2014
Сообщения: 3

Репутация: 3.7

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было великолепно, ребят! Под утро Irukanji просто вынес мне мозг (в хорошем смысле) :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
see



Зарегистрирован: 29.05.2008
Сообщения: 77

Репутация: 92.3
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Провтыкал отписаться раньше, но как говорится лучше позже чем никогда.

Мероприятие превзошло все самые смелые ожидания. Зимой традиционно напряг с псай мероприятиями, а даже те немногие которые проводятся не идут ни в какое сравнение с летними опенами. Эта же вечеринка подарила те незабываемые ощущения которые получаешь на хороших транс пати.

Отдельно хотелось бы выразить респект, восторг и восхищение от работ художников. Я видел большинство из этих полотен и раньше, но тем не менее каждый раз они потрясают воображение. Искусство должно служить отображением времени и мне кажется что Трутуту, Ихти и Диморфику это удалось в полной мере. Я счастлив и горд что в нашей стране есть такие мастера. Хочу выразить им огромную благодарность за их работу и пожелать/попросить чтобы они рисовали еще больше подобных полотен.
Еще мне кажется что такие вещи надо как-то больше популяризировать среди обычной публики, может быть как-то договориться с пинчук арт центром и сделать выставку там?
Еще я помню что в конце пати Джанко говорил что они собираются сделать профессиональную фотосессию всем полотнам, подскажите пожалуйста где можно посмотреть эти фотки?

Теперь по поводу музыки. В принципе понравилось все, но пару артистов хотелось бы отметить отдельно. Я не совсем уверен что понял кто в каком порядке играл, по моему первым был Миктек, а за ним Лауж. Вот Лауж понравился очень сильно, привозите его еще. Также очень порадовал сет Ируканжи, хотелось бы иметь такую музыку на плеере, вы часом не записывли выступления? Если нет то подскажите где можно качнуть подобных миксов.

В целом впечатления от вечеринки - космос! Проводите пожалуйста больше таких зимой, а то полугодичные перерывы вообще не в радость.
_________________
free your mind and ass will follow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах