ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Я теперь с вами, котаны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 12:56 am    Заголовок сообщения: Я теперь с вами, котаны Ответить с цитатой

Прошу любить и жаловать. Можно критиковать, но без любить ваще никак =D

https://soundcloud.com/chaosoma
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OPD



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 767
Откуда: Киев
Репутация: 106.7
голосов: 16

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный трек!
Чтоб вот так взять и сразу к чему-то придраться, ваще трудно. Всё звучит и дышит. Звучит хорошо, прозрачно. Видать над звуками посидела. Мне оч понравилась бочка - чёткая. Трек не скучный, легко дослушал до конца.

Чтоб чисто для галочки покритиковать, то лично мне хотелось в развитии трека услышать чуточку больше барабанов. У тебя хорошие перкуссии из "тарелок" на высоких частотах, а мне иногда не хватало перкуссий из других ударных. Но в целом это мелочь.

Вывод: Круть! Так держать!
_________________
Officially Pronounced Dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mutlu



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 201

Репутация: 12.8
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный трек. Простенько и со вкусом.
Так держать!
_________________
~3'o~3'o~3'o~3'o~3'o~
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmeg



Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 1784
Откуда: Киев
Репутация: 253.2
голосов: 105

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваще збс трек, работает как надо, прямо вынесло из реальности, за что, в общем-то, транс и стоит любить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2014 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо)) да, простенький, зато я старалась. Первый хорошего качества. Сейчас работаю над следующим, он уже гораздо лучше, т.к. делается уже в байерах 990х, а не на чем попало + опыта стало куда больше) Ну и сейчас как раз работаю над разнообразием - чтобы поинтереснее было.

OPD, да, с перкуссиями там беда, и мне указали на ошибку - они на самых верхах смешались. Я уже обрезала у одной дорожки самые верха, перевела на верхнюю середину. Довожу верха до ума и скоро на мастеринг)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m.a.g.
Green Eye Pro


Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 1916

Репутация: 90
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lightmind



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 352
Откуда: ParadiseCity
Репутация: 55.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствуется бравая помощь Митры).Маладца - транс-семейка это очень даже здорово, друг друга напитывать идеями в перерывах между бытовыми делами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJIM
Svami Group


Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 1741
Откуда: Севастополь
Репутация: 241.2
голосов: 23

СообщениеДобавлено: Пт Дек 12, 2014 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightmind писал(а):
транс-семейка
эээ, не хотел разрушать твое представление о Мире..
..она теперь с нами, котанами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lightmind писал(а):
Чувствуется бравая помощь Митры).Маладца - транс-семейка это очень даже здорово, друг друга напитывать идеями в перерывах между бытовыми делами.


Мы давненько разошлись (на самом деле тут был другой пост, но кто не успел тот опоздал)
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzzySky
ShizoLizer Gin


Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 4246
Откуда: UpTown (ВышГород:)
Репутация: 26.3
голосов: 133

СообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а че, ниче, почти мой любимый снэр, хдышь!)
_________________
Бесконечность - не предел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reangil



Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 5940
Откуда: Sweetland
Репутация: 138.5
голосов: 102

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если по чесноку, то со снерами я намучилась. у меня вообще с любыми перками какая-то беда прям. мне не нравится и капец! с опытом, надеюсь, придет))

btw: трекан уже отправлен на мастеринг астропилотику ^_^
_________________
https://soundcloud.com/chaosoma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lightmind



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 352
Откуда: ParadiseCity
Репутация: 55.2
голосов: 4

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2reangil
Сорри если зацепил.
В любом случае как для старта - просто супер. Хоть я и не пишу музыку, но чувствуется очень проработанный бас и перкуссии. Всё на высоте. Как для дебюта всё даже слишком хорошо) - значит наверное долго над треком работала.
Удачи тебе во всех начинаниях, главное шоб не надоедало и не забрасывалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Фрагменты творчества Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах