ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Радио Активность записи 1998
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никого, за 1,5 недели :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vas76



Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 6

Репутация: 50.9
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2015 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звернулися до самого Анатолія Векслярського. Навіть він відповів: "нажаль. не знаю."

Багато часу минуло. :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
epik



Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 71
Откуда: London
Репутация: 94.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2015 2:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может это таки Hallucinogen анрелиз какой-то? напиши Саймону а вдруг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruiz



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Репутация: 34.4

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, всплыла моя старая тема 2013 года) Может кто еще поделится старыми записями 1997-1998? Все что тут выкладывалось, уже скачано и прослушано. Вот бы найти еще записи мадам Никиты и ее ночных эфиров. Как-то так получилось, что записей Трансмутации Пуберта выложено довольно много. А записей мадам Никиты практически нет, странно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

epik писал(а):
а может это таки Hallucinogen анрелиз какой-то? напиши Саймону а вдруг


Саймону писал, как результат ноль реакции. Может не туда писал или не до меня им, ну да ладно, решено! Трек номер 005 О П Р Е Д Е Л Е Н! Твоарищи! :) Это Space Tribe - Geo Matrix (вкрай для меня неожиданный результат, у спейс трайб не искал-бы . На другом ресурсе олдскульщик со связями подсказал, при чем менее чем за сутки, как пообещал помочь! Печально что у него на HDD есть и 001 трек, и как ни странно слушал его за пару недель до моей просьбы о помощи, но он не помнит что это, а в коллекции 150 гиг чистого гоа и псай, но они не по альбомам, а потреково, естественно перелопатить это нереально. Так мало отделяет от цели :( а я уже почти бессилен "тыкать пальцем в небо". Может найдется добрый, знающий человек и не обойдет тему стороной. :) Определить трек 001 http://1drv.ms/1LMqLzm Прослушать Спейс Трайб определенный http://1drv.ms/1LMqRqW Послушать весь микс Пуберта http://1drv.ms/1LMqVqB Послушать все что нашлось с названиями проектов и треков http://1drv.ms/1LMr9xO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruiz писал(а):
Интересно, всплыла моя старая тема 2013 года) Может кто еще поделится старыми записями 1997-1998? Все что тут выкладывалось, уже скачано и прослушано. Вот бы найти еще записи мадам Никиты и ее ночных эфиров. Как-то так получилось, что записей Трансмутации Пуберта выложено довольно много. А записей мадам Никиты практически нет, странно...

Думаю записей практически нет потому, что основное время эфиров было, насколько помню, с 02:00 до 06:00. Если бы люди знали, что Активность закроют, записями бы форумы кишили-бы :) Есть еще один трек который хотелось-бы определить исполнителя, хотя для меня это не столь важно как транбоны 001 :( (пост выше) https://onedrive.live.com/redir?resid=7A0DDB72141DCD60!68062&authkey=!ANy0LMIhiNrgTVI&ithint=file%2cmp3 Ну и запись с моей личной кассеты, которую я оцифровал сам, жаль не в миксе, все поделил потреково, но оригинала не осталось. Там есть Никита и даже интересный стишок :) + в целом ностальгическое кассетное звучание довольно сносного, а может даже неплохого качества https://onedrive.live.com/redir?resid=7A0DDB72141DCD60!68060&authkey=!AFydQy3WFlYMqYc&ithint=folder%2cmp3 Если кому надо, есть треклист с треками оригинал, кроме 6-го, который не нашел. Тема с миксом Пуберта (Місячні транбони) трек номер 001 остается актуальна :( Может кто подскажет еще что то кроме http://psy-music.ru/forum/17-12576-1 и этой темы на psyshine. Спасибо


Последний раз редактировалось: alfrec (Сб Янв 23, 2016 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruiz



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Репутация: 34.4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за записи! Еще даже не успел послушать, но уверен, что будет интересно. Жаль не могу ничего опознать. С 1998 года слушаю транс, кучу гигов музыки собрал, а ни один трек не могу узнать.

Насчет мадам Никиты - у меня просто нет слов. Она действительно Alien Life Form, не от мира сего. Загадка. Как я сейчас жалею что не записывал больше ее эфиров. До сих пор помню, как в одну из летних ночей 1998 года она в перерывах между треками рассказывала о вторжении на Землю, которое готовят пришельцы с Ориона. Просто балдею от нее. И никто не знает, куда она исчезла. Даже фотки ни одной в интернете нет.

Вот, покопался в своих древних записях, нашел последние невыложенные записи с мадам Никитой (больше у меня уже точно ничего не осталось), из разных мелких обрывков сделал 17 минутный трек:
http://www.mediafire.com/listen/3gu0c86k8oloej8/Alien_Life_Forms_1998.mp3
Предупреждаю сразу, качество местами просто отвратительное, местами немного получше. Только для фанатов Alien Life Forms!
Кстати, в самом начале примерно секунд 20 играет психоделический трек, который уже много лет ищу. Вот бы кто опознал!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько мне известно, Мадам Никита вышла замуж и переехала жить в Израиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruiz писал(а):
в самом начале примерно секунд 20 играет психоделический трек, который уже много лет ищу. Вот бы кто опознал!

Я узнаю эту мелодию с 3х нот :) Кто меньше? :) SOLUNA - Dancing spirit (Pulse - this is psychedelic trance 1 часть (CD2 трек 5)) Слушал его раз 500 :) мой первый PSY диск
Мои поиски первого трека с Мiсячнi Тромбони (сторона 1) продолжаются. Нигде в сети невозможно найти скан обложки, об этом я уж упоминал. Но я знаю человека который хранит ее до сих пор и он мне сделал и прислал скан бумаги :) Прошу на обзор скан и моя "чистка" изображения http://1drv.ms/1PoJwx7 Планирую сделать типа обложки на диск, как будет время. Еще по определению первого трека можно будет "увековечить" релиз на discogs.com
Приятно вновь увидеть этот смайл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruiz



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Репутация: 34.4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо! Теперь нашел этот трек и наслаждаюсь. Не знаю даже, как отблагодарить. Очень жалею, что не могу со своей стороны помочь с опознанием трека с микса диджея толи.
Если в архивах еще найдутся записи мадам Никиты, или какая-то инфа про нее, прошу поделится;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фуууухххх. Долго и плотно сидел и перебирал сборники и релизы, несколько месяцев в регулярном порядке. Сегодня посвятил почти целый день. Интуиция как подсказала мне что я уже должен быть очень близко, так через два трека я ЕГО ВСТРЕТИЛ! Я просто не верю что это произошло. Теперь есть треклист, треки в качестве и "почищеный" скан обложки. Пороюсь на форуме, пару лет назад один добрый человек сказал что при наличии всех треков попробует заново смиксовать в таком же формате и заодно залью инфо с обложкой на discogs.com УРРРРАА :) Спасибо всем, кто помог и пытался помочь. До связи с полным "пакетом"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruiz



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Репутация: 34.4

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть ты опознал тот самый трек который так долго искал? Это хорошо - поделись;) А насчет смиксовать, то разве это проблема? я уже давно смиксовал выложенные тобой треки, про которые ты написал:

alfrec писал(а):
Ну и запись с моей личной кассеты, которую я оцифровал сам, жаль не в миксе, все поделил потреково, но оригинала не осталось. Там есть Никита и даже интересный стишок :)


alfrec писал(а):
Если кому надо, есть треклист с треками оригинал, кроме 6-го, который не нашел.

Да, напиши пожалуйста треклист.

Смотрю эту тему почти каждый день, в надежде, что тут кто-то выложит новые записи Alien Life Forms, с мистическими монологами Никиты. Вряд ли кто-то представляет, насколько эти ночные радиоэфиры 1998 важны для меня.

Да, раскроет наконец-то кто-то мне эту сакральную тайну, что означает "иуганда"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruiz писал(а):

Да, напиши пожалуйста треклист.



001_Four Carry Nuts - Donuts
002_ Front Line Assembly - Colombian Necktie (GOArge Mix By Tim Schuldt)
003_Phreaky - The Second Moon
004_Model 500 - The Flow (Underworld 'MK 2' mix)
005_Hux Flux - Perceptor
006_он у меня был, но в упор не знаю где искать название или сам трек
007_Sibilant - Screecher Creature
008_The_Moon_and_The_Sun_-_Satellite_(Journey_Into_The_Sun_Remix)

http://1drv.ms/1ZUTn3w
В папке запись с радио, а сразу по ссылке оригинальные мп3


Последний раз редактировалось: alfrec (Сб Янв 23, 2016 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruiz писал(а):
То есть ты опознал тот самый трек который так долго искал? Это хорошо - поделись;)


Consequenz-Fly So High

Быстрая реакция :) не написал специально название, хотел знать сколько времени пройдет :)

http://1drv.ms/1PdQ7t8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruiz писал(а):
я уже давно смиксовал выложенные тобой треки, про которые ты написал:

alfrec писал(а):
Ну и запись с моей личной кассеты, которую я оцифровал сам, жаль не в миксе, все поделил потреково, но оригинала не осталось. Там есть Никита и даже интересный стишок :)




А со мной поделиться тоже надобно, автор записи, все таки :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах