ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Кузе(DJ Pubert) - 50.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mrfirst



Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 24

Репутация: 83.1

СообщениеДобавлено: Ср Май 17, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qzer писал(а):
Трансмутация (Pubert , Wellsky , Tie)



круть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..надож! думал все слышал ...столько лет прошло...спасибо qzer!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qzer



Зарегистрирован: 15.05.2017
Сообщения: 3

Репутация: 11.2
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должен ещё Замбик (думаю многие его знают тут ) выложить отцифровки с кассет, что я ему отправил в Бровары в прошлом году , там 4-5 кассет с Трансмутациями и на 1ной кассете минут на 25 Alien Life Forms c норм качеством . Есть ещё записи от Уфоматки с ру трекера (примерно 12 кассет ) если кому нада могу выложить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruiz



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Репутация: 34.4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Конечно, выкладывай все что есть. Особенно интересуют 25 минут Alien Life Forms!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах