ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Радио Активность записи 1998
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треклист с Мисячных Тромбонов опубликую скоро, но не сегодня, рабочие будни начинаются.., а сейчас спатки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruiz



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Репутация: 34.4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Alien Life Forms Ответить с цитатой

alfrec писал(а):

А со мной поделиться тоже надобно, автор записи, все таки :)


Если я правильно понял что такое "смиксовать" - просто сделать один МP-3 из нескольких треков - вот результат:
http://www.mediafire.com/listen/o1omxf9wvnczqef/48-T%28N%29-06__Alien_Life_Forms_14.11.2015.mp3

Еще хочу уточнить насчет этого:
alfrec писал(а):
Ну и запись с моей личной кассеты, которую я оцифровал сам, жаль не в миксе, все поделил потреково, но оригинала не осталось. Там есть Никита и даже интересный стишок

Это запись с одной программы, или нарезка разных записей с разных дней? И если это одна программа, известна ли дата записи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Re: Alien Life Forms Ответить с цитатой

[quote="Ruiz"]
alfrec писал(а):


Если я правильно понял что такое "смиксовать" - просто сделать один МP-3 из нескольких треков


Нет, в слово "смиксовать" вложен смысл попытаться свести это так, как на кассете :) "переиздание" типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 10:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Alien Life Forms Ответить с цитатой

Ruiz писал(а):
Это запись с одной программы, или нарезка разных записей с разных дней? И если это одна программа, известна ли дата записи?

Это 99%, что одна программа. Дата записи неизвестна. Год 99% - лето 1998. Восемнадцать лет уже практически прошло, о датах и речи быть не может в моем случае. Нигде это небыло ни помечено, ни "задокументировано"


Последний раз редактировалось: alfrec (Сб Янв 30, 2016 11:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, треклист кассеты "МIСЯЧНI ТРОМБОНИ" - МИР D.J.ТОLИ (микс и компиляция Сергей Кузьминский (DJ PUBERT он же DJ КуZя на то время)

SIDE 1:

001 Consequenz-Fly So High
002 The Montini Experience II - Astrosyn (Your House Is Mine) Radio Version
003 Mandala-Evolution Theme
004 Model 500 - The Flow (Underworld 'MK 2' mix)
005 Space Tribe - Geo matrix
006 Astral Projection - Mahadeva
007 Borgia - Lacrima Christi (Judas mix)

SIDE 2:

001 Astral Projection - Powergen
002 Bassline Baby - Stud Stunners
003 Chakra & Edi Mis - X Files (Monkey Mix)
004 Green Nuns Of The Revolution - Cor
005 Indoor - The Key
006 Brain Accent - Orange Acid
007 Wippenberg - Neurodancer


Теперь просьба к Goa Maker, так уж получилось что поиски вел по нескольким форумам и в паре веток на псайшайне. Вот результат. Теперь прошу смиксовать, если будет время и возможность. Все в сборе, Н А К О Н Е Ц Т О :) блин, это ж сколько лет уж прошло. 1996...

Линк на сборник микс оригинал, обложки оригинал и почищено и на треки по отдельности с названиями в правильном порядке. Интро отдельно не вырезано пока.

https://mega.nz/#F!YAUA0boJ!_ngSK8sKkpnRUaWRoy3ilQ (выделите полностью ссылку)


Последний раз редактировалось: alfrec (Вс Янв 29, 2017 9:54 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruiz писал(а):
Да, раскроет наконец-то кто-то мне эту сакральную тайну, что означает "иуганда"?

Ничего не означает, игуана у неё одно время жила.
_________________
Kadasarva / Himmelkompass / Trylon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ruiz



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Репутация: 34.4

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 11:00 pm    Заголовок сообщения: Alien Life Forms Ответить с цитатой

Продолжаю надеятся, что кто-то еще выложит новые записи Никиты и Alien Life Forms. Ну не может такого быть, чтобы никто больше их не записывал. Наверняка где-то пылятся еще кассеты.
Кстати, Alien Life Forms тогда в 1998 только на "Радио Активность" крутили свои миксы, или еще на каких-то радиостанциях? Например, на супер нове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Orbal
Kadasarva


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 2462

Репутация: 170.8
голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 6:54 am    Заголовок сообщения: Re: Alien Life Forms Ответить с цитатой

Ruiz писал(а):
Продолжаю надеятся, что кто-то еще выложит новые записи Никиты и Alien Life Forms. Ну не может такого быть, чтобы никто больше их не записывал. Наверняка где-то пылятся еще кассеты.
Кстати, Alien Life Forms тогда в 1998 только на "Радио Активность" крутили свои миксы, или еще на каких-то радиостанциях? Например, на супер нове?

Как основатель этого ВИА, что-то не припомню :)
_________________
Kadasarva / Himmelkompass / Trylon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alfrec



Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 34
Откуда: Украина
Репутация: 71.5

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2016 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а есть у кого-то записи с программы Константина Кусого "Планета транс"? Я у него пару раз покупал "заюзанные" диски. Orion "Futuristic Poetry", как сейчас помню, за 10 грн. В метро встречались. Говорили мне как то что он на house "пересел" после того как "псайрадиоэра" подошла к концу :) Чем он занимается, интересно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDNA-X



Зарегистрирован: 01.07.2006
Сообщения: 59

Репутация: 104.6
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alfrec писал(а):
Интересно, а есть у кого-то записи с программы Константина Кусого "Планета транс"? Я у него пару раз покупал "заюзанные" диски. Orion "Futuristic Poetry", как сейчас помню, за 10 грн. В метро встречались. Говорили мне как то что он на house "пересел" после того как "псайрадиоэра" подошла к концу :) Чем он занимается, интересно..


Капец это ж сколько времени прошло)) вот это жесть. такой тайм-ретюрн получил!! спасибо!!! как это не странно но Кусово и я знал, встречался с ним частенько и общался, можно сказать почти товарищами были, он мне давал на прослушку тестовые тогда купленные радиостанцией 2 альбома эмбиент музыки ( не путайте с пси-чилом), до сих пор этих фирменных альбомов на дисках еще не приобрел себе, но да ладно. это дело времени! А чем занимаеться даже не знаю сейчас Костя!

п.с. кстати анонсировал тогда альбом Єтники помоему тоже сначала он а уже потом пуберт стал крутить тогда его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Кусого две кассеты выиграл в конкурсе =) Лично не встречался, мне его папа кассеты передал )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ruiz



Зарегистрирован: 09.05.2013
Сообщения: 32
Откуда: Киев
Репутация: 34.4

СообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2016 11:29 pm    Заголовок сообщения: Alien Life Forms 1998 Ответить с цитатой

В связи с кончиной ex.ua, решил перезалить свои записи Alien Life Forms по новой. Залил не только свои, а еще и некоторые из выложенных здесь, уже точно не помню, кажется те что Alfrec оцифровывал. Также добавил свои 3 записи Трансмутации Пуберта. Обновил ссылки в первом посте, и на всякий случай еще тут их выложу:


Иуганда мадам Никита и Alien Life Forms:

http://www.mediafire.com/file/rcgjy8wdzyvy9jh/48-T%28N%29-01__New_Night_of_Alien_10.06.1998.mp3

http://www.mediafire.com/file/3gu0c86k8oloej8/48-T%28N%29-02__Alien_Life_Forms_1998.mp3

http://www.mediafire.com/file/zkbdzmo80dkqqwq/48-T%28N%29-03__Alien_Life_Forms_Flight.mp3

http://www.mediafire.com/file/cfz8yedo07ad3vi/48-T%28N%29-04__Alien_Life_Forms_08.05.2014.wma

http://www.mediafire.com/file/j4btrnvqclp9bap/48-T%28N%29-05__Alien_Life_Forms_-_Madam_Nikita_Zagadka_07_7.mp3


DJ Pubert, Трансмутация, 1998:

http://www.mediafire.com/file/nfx0pj92yf77in8/49-T%28N%29-01__Trancemutation_18.06.1998_DJ_Pubert_-_Second_Flight_Turbulence.mp3

http://www.mediafire.com/file/upc92wengma9dup/49-T%28N%29-02__Trancemutation_18.06.1998_DJ_Pubert_-_Another_Taste_of_Transient.mp3

http://www.mediafire.com/file/ml9zpmsx6tlyz4i/49-T%28N%29-03__Trancemutation_10.09.1998.mp3


Я все таки надеюсь, что еще кто-то выложит новые записи Alien Life Forms. Кто-то не поленится достать эти старые присыпанные пылью кассеты, не пожалеет времени оцифровать их и залить сюда. Честное слово, мне кажется проще найти артефакт из периода истории додинастического Египта, чем записи мадам Никиты всего-то 1998 года :) Должны ведь они быть! Просто не верю, что всего 5 кассет тогда записали, те что тут выложены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cj_bionic



Зарегистрирован: 25.06.2004
Сообщения: 700
Откуда: Киев
Репутация: 230.8
голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2021 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 5 лет, а архивы нигде так и не нашлись и врядли уже найдутся. Жаль конечно, но с тех пор (радиоактивности) ничего подобного у нас так и не происходило, на сколько мне известно.
_________________
ftp://psy-media.pp.ua
http://www.orc.in.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Music Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах