ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

17/09/2005openair(Запорожье)ДН промо. гость из Москвы-ZIRREX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость







СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psych писал(а):
Трансдействие было восхитительным, но на http://euphoria.mytrance.ru/ к сожалению нет ни одной фото нас троих (меня,Оли,и Вани Энимала). Очень расстроены.... нас только трое в ЗП самых ярких psychов...


ЧЕГО?!... ТОЛЬКО ТРОЕ?!... гыгыгыгыгы... гыгыгы... ей богу, мне смешно =)
Вернуться к началу
amid_zp



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 23
Откуда: ZP (UA)
Репутация: 58.6

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

psych писал(а):
Трансдействие было восхитительным, но на http://euphoria.mytrance.ru/ к сожалению нет ни одной фото нас троих (меня,Оли,и Вани Энимала). Очень расстроены.... нас только трое в ЗП самых ярких psychов...


Сверху я. Просто на мой взгляд это преувеличенное заявление...

а вообще... =) Было классно там... )
_________________
http://www.shtamm.org.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jivecki



Зарегистрирован: 13.09.2004
Сообщения: 386
Откуда: Nikolaev
Репутация: 93.8
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну каждый считает себя=) ах*енным или самым ... трансером - супер легким, супер ярким....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сетевой



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 224
Откуда: Из неоткуда
Репутация: 170.5
голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2023 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет .

Не верится , что прошло почти 20 лет.
Думал на каком языке писать , сколько ж всего изменилось , прям как-то тяжело от этого .

Искал тему с этим ивентом , потому что покупал DVD диск с Оупена и какой-то не совсем ответственный человек взял его у меня посмотреть и не вернул .

Но вот пришло время , когда такие видео очень хочется пересмотреть .

Прошу отозваться тех , у кого есть это видео с просьбой выложить для загрузки ! Пожалуйста, друзья !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Psy trance / Chillout Parties in Ukraine Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах