ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

Новый Год - "ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕРСТЬ"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с музыкой и помещением все понятно...нельзя ли поподробнее про фуршет?!?...не очень хотелось бы остаться голодным...=))...сколько столиков, хватит ли их на всех желающих?...можно ли каким-нить образом пронести свое спиртное, пить в заведениях подобного рода довольно накладно...=\
Отсутствие транса имхо будет минусом, т.к. предположительно там соберется 50% именно трансеров со стажем...};0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак Фуршет!
Фуршет будет организован как шведский стол, стулья стоят отдельно
будут еще какое то количество столиков полноценных

еду напитки и тд будут выносить постепенно а не сразу

в фуршет входит
еда (канапе, ассорти мясное, пирожки, фрукты)
жидкости : соки воды алкоголь

скажу прямо, фуршет организовывают со стороны клуба, мы будем это все контролировать. что меня порадовало это то что владелец сказал "я считаю что если люди платят за фуршет, то они должны нормально поеть и выпить, так чтобы не быть голодными"

на счет своего алкоголя: как заведение в котором есть бар, еснно они будут против своего алкоголя. лично я не против )

цены там , пиво 6 грн, водка 3 грн если не ошибаюсь, сегодня уточню


И друзья, покупайте предварительные билеты, это актуально )

владельцы помещения, напрягаются, так как мы с ними работаем первый раз, и у них нет увереннности что будет все хорошо, что будет праздник и тд.

поддержите веру в людях! неверие есть грех

)

Увидимся )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shaman
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А попса будет хорошая

/Трансер со стажем.
Вернуться к началу
!Anna-Sha!



Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 80

Репутация: 55.5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aphex писал(а):

Вот только скажите плиз на сколько DJ GASTIQUE и DJ VOXX являются экспериментальными? Это хоть не транс?


VOXX эксперементальный?! Ржунимагу!
_________________
ня-ня-ня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:52 pm    Заголовок сообщения: Для тех кому покажется мало ) Ответить с цитатой

уточнения по бару

пиво 6 грн 0.5
Водка 3 грн 50 г.
Коньяк 6 грн 50 г.

... к нам присоединился DJ Othervoice )



Увидимся !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphex



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Репутация: 77.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To PDTA понятно что для трансера в трансе нет ничего плохого. А вот как раз для тех кто пришел насладиться эксперименталом, транс и все на его подобии был бы ОЧЕНЬ не в тему. И по-моему, с некомерческой точки зрения очень глупо смешивать эти стили в одном действе. Например вторая часть "Деталей звука" очень разочаровала, и никто и не предупреждал что она будет танцевальной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aphex



Зарегистрирован: 10.12.2004
Сообщения: 70
Откуда: Kiev
Репутация: 77.1

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ходу смотрю всякие "Диджеи" присоединяются(...
Вобщем скажите сразу во сколько начнется Диско и можно будет уходить...?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kotra и Zavoloka будут играть в пол-четвёртого - 4.
Транса не будет, повторяем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PDTA



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 54

Репутация: 43.2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне странно слышать эти речи )

к чему обороты аля "всякие диджеи" ?
Неужели они вам кажутся столь ущербными ?)

Известно ли Вам что многие живые проекты иногда выступают в качестве диджеев ? ) и начинали с этого ?)

Неужели танцевальная музыка вообще не заслуживает внимания ?

Прошу всех не забывать что речь идет о празднике)

Смешение стилей в данном случае прошу рассматривать как еще эксперимент.
Будут разные люди и разная музыка и мне кажется все от этого выйграют. Долой касты! Давайте общатся

Quote of the Day - Mother Teresa "Peace begins with a smile."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Транса не будет, повторяем.


.... не на трансовом форуме будет сказано хехе )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче не понимаю! НГ под IDM, Noise? мож Electro? мож Progg? ... уж еси не трнас, то и вряд-ли техно. ну не ДнБ Ж!!!!?!?!
было бы не плохо определить формат вечерины если Вы уж решили выставлять лайн-ап. я, например, вообще не представляю что там будет, кроме фуршкта и слова "весело"...
Вернуться к началу
SFQ



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 6680

Репутация: 77.1
голосов: 203

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметь, слово *весело* очень определяющее.
Наверное это глагол о))))))))
_________________
Wake me up when september ends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gost'



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 6

Репутация: 10

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 3:43 pm    Заголовок сообщения: Новый Год - "ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕРСТЬ" Ответить с цитатой

Формат - новогодний...Я думаю, вряд ли кому -то хочется музыкально грузиться. Решительно оставим в прошлом детское дробление на группки
технарей, трансеров, электриков, нойзеров и т.д. Нас и таких в Киеве немного. Кому нужно это разрушение, резервация - если не транс, то всё другое попса; не экспериментал, так диско и все диджеи - ерунда...
Мusic is the answer!)
Атмосфера объединяет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаюсь честно, для меня Новый год - совсем не трансовый праздник. Уж больно он экстравертный. Для транса нужна совсем другая обстановка и настрой. Смешивать все это совсем не хочется.
С другой стороны, я знаю, что в эту ночь в ЦРМ собирется довольно немало людей, которые хорошо знают друг друга, как по трансовым вечеринкам, так и вне их. Кажется будет действительно весело и приятно :) Некоторых персонажей я вообще давно не видел, очень охота повидаться ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Дек 27, 2005 4:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Новый Год - "ДВЕ ТЫСЯЧИ ШЕРСТЬ" Ответить с цитатой

gost' писал(а):
Формат - новогодний...Я думаю, вряд ли кому -то хочется музыкально грузиться. Решительно оставим в прошлом детское дробление на группки
технарей, трансеров, электриков, нойзеров и т.д. Нас и таких в Киеве немного. Кому нужно это разрушение, резервация - если не транс, то всё другое попса; не экспериментал, так диско и все диджеи - ерунда...
Мusic is the answer!)
Атмосфера объединяет)

несколько куммунистичное высказывание ;)
ну да ладна ... мож я чего-то не понимаю.
music is music. is not answer.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Other parties Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах