ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

генетичне пробудження або Раla Tribe в Утопии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
hvoya



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 31
Откуда: Киев-Евпатория
Репутация: 68.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 1:23 pm    Заголовок сообщения: генетичне пробудження або Раla Tribe в Утопии Ответить с цитатой

Ну что? Какие у кого предчуствия перед знаменательным утопанием в уТОПОТпательной Утопии под утопительный утоппопсихобит?
Придут ли те, кто сегодня мужественно в синиме поглощал флюиды гоа?
_________________
да прибудет со всеми неумирающий бит и священный топот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мокс



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 389
Откуда: Киев
Репутация: 66.4
голосов: 5

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2004 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думали посетить оба мероприятия, но сейчас нам настолько хорошо, что развлекаться просто лень! :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
hvoya



Зарегистрирован: 07.02.2004
Сообщения: 31
Откуда: Киев-Евпатория
Репутация: 68.7
голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ту Мокс:
А жаль,жаль ,что тебя не было. Все -таки надо было порыться внутри себя,и вдруг бы там обнаружился где -то маленький,маленький завалявшийся кусочек энергии,который надо было бы потратить в Утопии ...:)
_________________
да прибудет со всеми неумирающий бит и священный топот..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 7:00 pm    Заголовок сообщения: Транс-дж Ответить с цитатой

defi_xx писал(а):
в чилл-ауте (в идеале там должна быть возможность не особо повышая голос нормально поговорить)


В принципе, на Pala Tribe (7 числа) в чиллауте, мне кажется, было по уровню нормально - и музыка была хорошо слышна, и близко сидящим поговорить можно было нормально. Но все же музыка в чилле должна быть первичной ;))

defi_xx писал(а):
для танцпола - активнее задействовать светотехнику.


Это спорный вопрос ;) ИМХО, не надо трансовый танцпол превращать в хаусный! :) Всякому стилю - свое. Для хауса - яркие лучи, для диско - зеркальные шары :) ....Для стриптиза - вертикальные металлические палки :)))))
Для транса - УФ, флюра, ароматные палочки и дым. Ну, стробы и лазеры на крайняк :) Транс - он ведь изначально музыка достаточно "думательная", вернее, "триповая" - человека уносит во "внутренние пространства". А яркое мигание может сбивать это восприятие. Я замечал, что очень классно "уносит" просто в темноте, со светящейся флюрой (как в дизайне, так и в одежде пипла).
Это просто мое мнение как человека, достаточно давно пребывающего в транс-тусе. Но оно ни в коем случае не претендует на абсолют ;) Хотелось бы услышать и мнения других людей по этому поводу - djs, дизайнеров различных формаций, да и самих танцующих...

defi_xx писал(а):
кстати, что меня поразило как стороннего наблюдателя - это какая-то отстраненность трансовых DJ. стоят с каменными лицами, что-то там мутят, как будто их не прет их собственная музыка. пару раз довелось наблюдать работу хороших европейских хаус-DJ - вот там ребята активно следят за реакцией танцпола, сами угорают от своей музыки - передают свою энергию аудитории..


Опять же - "трансу - трансово, хаусу - хаусово" :)) Наверное, здесь можно отметить несколько причин для такого различия в поведениии djs:
1) Транс по энергетике другой, в нем энергетика более глубинная. Поэтому, наверное, переживается и осмысливается ди-джеем он где-то внутри, без таких явных внешних проявлений.
2) Хороший европейский dj - он в какой-то мере шоумен, на него ведь смотрит публика. К этому выводу ребята на Западе уже давно пришли. Ведя себя как хороший шоумен, dj зарабатывает себе "дополнительные баллы" в популярности и т.д.
3) А еще поведение за вертушками очень индивидуально ;) Кто-то прется и улыбается, а кто-то очень сосредоточен... Ау, djs! Напишите, кто что чувствует! ;)) А то я в основном в чилле поигрываю - а там своя специфика, свои ощущения.

defi_xx писал(а):
З.Ы. думаю вот в Синему сходить для сравнения 21-го...


Очень верно - все познается в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alias
Chillimanjaro


Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 846

Репутация: 29.4
голосов: 10

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, "...кожному - своє..."
С одной стороны, я (когда играю в чилл-ауте) обычно шевелю конечностями, в т.ч. и головой, т.к. меня изрядно прет от такой музыки. С другой стороны, такой чувак как Goa Gil с виду совершенно как каменный, когда играет - ни лишнего движения, ни улыбки, однако народ под его музыку улетает так, что многим европейским хаус-звездам до него як до неба рачки.

Лазеры "на крайняк". :) Ну ты загнул! Забыл, что ли, Z'97, как лазера, лупящие на танцпол, рулили? Или какое впечатление производили лазерные установки на "Сцена. Звук. Світло" - конус, волна и т.п.? Правда, девайсы недешевые... :( Кстати, можно еще плазматрон. Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorenzo



Зарегистрирован: 19.03.2003
Сообщения: 522
Откуда: Chillimanjaro
Репутация: 128.3
голосов: 15

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Лазеры Ответить с цитатой

Alias писал(а):
Забыл, что ли, Z'97, как лазера, лупящие на танцпол, рулили?


Да, лазеры по-любому рулез! Но вот только как-то давно не видать их в клубах... Поэтому я так и выразился. Мода, что ли, прошла?... А жаль :( Надо будет подумать над этим. К трансу они вполне и вполне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
знающий )))
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстате к слову, летом должны привезти в Москву Goa Gil
полетаем )))
Вернуться к началу
Veligura*
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вобще не смотрю на диджеев:), пляшу закрытими глазами. А свет бывает просто напрягает, вобще противник света кроме редкого строба
Вернуться к началу
prefi_x
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще противник
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах