ПравилаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  Репутация пользователейРепутация  ПрофильПрофиль  Напоминание пароляЗабыли пароль?   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    РегистрацияРегистрация  ВходВход

=flashbackparty=
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: =flashbackparty= Ответить с цитатой

Я больше чем уверен, что среди людей, которые любят транс, найдутся те, кто очень хочет эту вечерину и искренне ждёт её. Хотелось бы услышать мысли по этому поводу как от этих людей, так и от потенциальных оргнанизаторов =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cогласен.Желанная вечерина .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас главный вопрос заключается только в том, удастся все-таки привезти Емока или нет. А это станет известно, как я уже говорил, в течение двух недель.
Вместе с тем, параллельно подыскивается место для ретровечерины; совсем недавно я встречался с нашей милой Лизергиль и она пообещала в скором времени дать нужную информацию, чтобы мы могли переговорить с администрацией клуба, который нас интересует.
Свое согласие поиграть на вечерине уже дали Sen-Sor (aka Vellsky) и Sqvark + у Ranzaha есть объемная коллекция старого раритетного винила (который ему подарил Велски), который не раз звучал на вечеринах и в Трансмутации - и это действительно золотые шедевры транса.
Так что работа в этом направлении ведется, правда не так интенсивно, как хотелось бы, но рано или поздно эта вечерина состоится, не сомневайтесь.

Пару месяцев назад в личной переписке со мной некие пиплы из города Полтава почему-то раскритиковали эту идею, обвинив нас в плагиате - будто мы перенимаем московские идеи и не придумываем ничего своего. Так вот, я постарался объяснить им, и готов доказать каждому, что вечерина такого формата в Киеве - это абсолютно самобытное событие, которое устраивается не для того, чтобы не отстать от Москвы, а только потому, что Киев имеет свою уникальную историю развития, пусть не такую насыщенную и крупномасштабную, как в России, зато со своим ярко выраженным стилем и традициями.
Никто не собирается делать подобные пати каждый месяц, но устроить одну вечерину, чтобы вспомнить то, что было в период с 95 по 98 год - имхо только недалекий чел может усмотреть в этом второсортную преемственность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shooter



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 182
Откуда: Киев
Репутация: 82.9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что идея уже умерла, т.к. любой клуб который согласиться финансировать приезд Эмока залупит за вход гривен за 75. Отсюда вопрос: кто будет висеть на этой пати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugene



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 97
Откуда: Kiev
Репутация: 134.9

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....а топик ваще-то был посвящён -flashbackparty-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что Артик собирается переиграть на этой вечерине практически всё основное из той самой коллекции. А коллекция действительно хороша и обширна... Сам бачив =) ...

2 Alienatix:
А как зависит приезд dj Emok от ретропати?

2 Urban Alien:
Если тебе поднадоел минимализм, перестань его слушать немедленно! Зачем слушать что-то, что тебе не по душе? %)) ;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ada



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 6

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Im juggler with fire , give me some kontakt with oder jugglers from
Kiev,becouse, I wish to going ther.
I live in Beograd, and listen trance music.
In this summer i going to xpo'festival in Bulgaria,but, i dont see
peaple from Ukraina.Why did you come?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Shooter: имеющаяся инфа дает возможность предполагать более доступную цену на вход. По крайней мере вряд ли мы согласимся на условие стоимости входа больше 50 грн.

2 Seek: нельзя готовиться к двум вечеринам одновременно. Пока шансы привезти датчанина не упали до нуля, нужно пробовать. Если будет использована последняя возможность и мы ничего не добьемся, тогда и возьмемся основательно за флешбек.

2 Ada: I know at least one person from Kyiv who have visited XPO festival, it's ap4u. You can view his profile from the topic called "Будущіє вечірки".

However he is not fire juggler -)
There are no any jugglers here, just at the circus I suppose. But you're welcome and we'll be very glad to meet you in Kyiv.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urban Alien



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 8
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Seek:
Перестать слушать максимализм немедленно я не могу, т.к. особого выбора среди вечерин не имею, а идея с flashback party пока только висит в воздухе и смачно обсуждается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urban Alien



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 8
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorry, минимализм....запутался маленько...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ada



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 6

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thenks,
Alien,
ada
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Seek



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 79
Откуда: Солнечная система, планета Земля
Репутация: 91.3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urban Alien: Ты должен понимать, что такую вечерину постоянно повторять, наверное, не будут. Наверное, она состоится один раз, а потом опять пойдут техновые рубильники. И никуда ты от них не денешься, пока транс опять куда-нить не срулит =) А вообще я всё-таки не понимаю как можно слушать музло, которое надоело =) Это уже мазохизм тогда какой-то =) PLUR
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Urban Alien



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 8
Откуда: Kiev, Ukraine
Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Seek:
Дык я ж не говорю, что постоянно слушаю то, что мне не нравится, т.е. минимализм. Дома-то я слушаю в основном старый добрый melodic Goa (и совсем чуть-чуть минимализма). Просто хочется оттопыриться на нормальной flashback вечерине, а все последние parties в Киеве и окрестностях отличаются склонностью к тотальной минимализации, хоть не ходи туда ей-ей...:-( Поэтому и поддерживаю двумя руками, ногами и прочими конечностями идею о flashback party.
А насчет мазохизма ты не прав:-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ada



Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 6

Репутация: 45.2

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hallo, evryone,
I anderstand all yor language, but I dont have orthodox letter for write.
Now, in Beograd we have to much good dj-s, they play very nice trance music, and favorite is JOTI SHIDU, ZOOV BEE,DINO PSARAS,
but, now, after XPO, evryone listen Izrael-trance.
I know all dj-s in Beograd, becouse I make Internet-design , and I make juggling with fire on all trance-party in Serbia.
My Favorite is Max dj


30evra cost visa for travel in Kiev,and train, I dont know, maybe I come for some good party.
My address is: ada@yubc.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alienatix
psyshine.org.ua


Зарегистрирован: 05.02.2003
Сообщения: 5563
Откуда: Kyiv, Ukraine
Репутация: 145.1
голосов: 66

СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ada, на наших клубных вечеринах не практикуются перфомансы с огнем. Тем не менее, ты могла бы приехать к нам с одним из сербских диджеев. Обещаю предупредить тебя заранее о дате ближайшей вечерины в Киеве.

О цене на визу ты наверняка сможешь узнать в украинском консульстве.

Будем на связи.

PS А почему все резко перешли на Israel-sound именно после XPO?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PsyShine -> Mind Gathering Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах